Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

DC Сomics потребовала запретить логотип испанской "Валенсии" из-за Бэтмена

DC Сomics потребовала запретить логотип испанской "Валенсии" из-за Бэтмена

Компания DC Comics намерена добиваться запрета на использование испанским футбольным клубом "Валенсия" юбилейного логотипа, который якобы напоминает символику Бэтмена. Как сообщает издание Onefootball, соответствующая заявка поступила в Бюро интеллектуальной собственности ЕС (EUIPO).

В свою очередь руководство европейского клуба отвергло все претензии американской компании, так как летучая мышь являлась символом "Валенсии" с момент ее образования в 1919 году, тогда как Бэтмен дебютировал в комиксах лишь спустя 20 лет.

Теперь у сторон будет 22 месяца, чтобы урегулировать их противоречия, а все это время "Валенсия" сможет беспрепятственно эксплуатировать обновленный логотип.

Примечательно, что это уже не первая попытка DC Comics воспрепятствовать использованию образа летучей мыши в символике клуба. В 2013 году компания заявила протест по этому поводу, "Валенсия" обратилась за комментариями к (EUIPO), однако конфликт не получил развития, так как судебный иск так и не был подан.

Напомним, что студия Warner Bros. в течение нескольких лет пытается запустить в производство сольный фильм о Бэтмене. Вполне возможно, съемки стартуют в конце 2019 года.

Источник: Onefootball
21.03.2019 18:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 91
Andrew (Главный редактор), постов: 60322
22 марта 2019, 10:14
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 марта 2019, 9:55
уместен. когда последний раз на мужика не спускали всех собак при первом же обвинении?
Не слушайте эту чушь:) Никакого суда не было, никто ничего не признавал:)

Stefa (Критик), постов: 15809
22 марта 2019, 9:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 марта 2019, 9:55
уместен. когда последний раз на мужика не спускали всех собак при первом же обвинении?
Никогда, а тут такое, пусть теперь требует компенсации!!!!!!!! Огромной!;)

Зэпп (Критик), постов: 35827
22 марта 2019, 9:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 22 марта 2019, 9:52
Ну ок, просто не знаю, уместен ли он тут)
уместен. когда последний раз на мужика не спускали всех собак при первом же обвинении?

Eq Fist (Критик), постов: 3207
22 марта 2019, 9:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 22 марта 2019, 9:41
Это сарказм!!!!!!!
Ну ок, просто не знаю, уместен ли он тут)

Stefa (Критик), постов: 15809
22 марта 2019, 9:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 22 марта 2019, 9:40
Что не так!?
Как он должен был это решать, реально её избить?
Это сарказм!!!!!!!

Stefa (Критик), постов: 15809
22 марта 2019, 9:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 22 марта 2019, 9:36
Нет
Ого, очень рад!;) вот теперь пусть по мужски ее отпустит!;)

Eq Fist (Критик), постов: 3207
22 марта 2019, 9:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 22 марта 2019, 9:22
это невероятно.
Мужчина одолел Женщину юридическими методами в деле о насилии.
как его вообще выслушали, а не забили камнями в первый же день?
Что не так!?
Как он должен был это решать, реально её избить?

Eq Fist (Критик), постов: 3207
22 марта 2019, 9:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2019, 9:30
Дааааааааа! Справедливость торжествует! Поймали такт на лжи. Вот бы еще обвтнителей Кевина Спейси и Джеймса Франко проверить)
+

Eq Fist (Критик), постов: 3207
22 марта 2019, 9:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 22 марта 2019, 9:27
Это не шутка?
Нет

Евгений S.h. (Критик), постов: 2949
22 марта 2019, 9:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 22 марта 2019, 9:21
#ОФФТОП

Официально суд признал, что обвинения Эмбер Херд в домашнем насилии в сторону бывшего мужа Джонни Деппа были сфабрикованы, с целью продвижения по карьере.

Тем временем фанаты ...
Дисней, проси прощения у Деппа и верни его в Пираты 6!!))