px

Джош Бролин показал подготовку к "Дюне"

23.03.2019 12:04
Джош Бролин показал подготовку к Дюне

Популярный актер примет участие в картине по мотивам знаменитого романа

Популярный голливудский актер Джош Бролин приступил к работе над образом Гурни Халлека, одного из ключевых персонажей фантастического произведения Фрэнка Герберта "Дюна". Об этом свидетельствует фотография, которую он опубликовал на своей официальной странице в I.

"Какая разница, что за настроение у тебя в этот момент? Ты сражаешься тогда, когда это необходимо, независимо от настроения. Настроение имеет значение, когда ты ухаживаешь за скотом, занимаешься любовью или играешь на балисете. Оно не для битв", - процитировал актер литературный первоисточник.

Напомним, что Гурни Халлек являлся главой вооруженных сил дома Атрейдес. Именно он занимался подготовкой наследника престола Пола Атрейдеса. В экранизации 1984 года эту роль сыграл Патрик Стюарт.

Напомним, что к съемкам новой версии уже приступил режиссер Дени Вильнев. В проекте также задействованы Зендая, Тимоти Чаламет, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Дэйв Батиста, Хавьер Бардем, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Рэмплинг и другие актеры. Релиз "Дюны"запланирован на 20 ноября 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2019, 15:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 25 марта 2019, 15:36
А давай)
1)Я верю в себя
2)Я верю в своих родственников и друзей
3)Я верю в потенциал Хищников
4)Я верю что можно вырастить на грядках полезные для всего общества сельскохозяйственные культуры (Хурма, Айва, яблоки, смородина, крыжовник и так далее)
5)Я верю в Будущее России и Целого Мира)

танос (Киноман), постов: 1596
25 марта 2019, 15:38
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Бролин крутой

Mono (Критик), постов: 11009
25 марта 2019, 15:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 марта 2019, 15:23
Я много во что верю:-)
Могу целый список написать))
А давай)

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2019, 15:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 23 марта 2019, 19:06
А что он фанат Хищника?
Я не фанат, я Ценитель%-)

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2019, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 23 марта 2019, 19:04
Ты веришь хоть во что-нибудь, кроме хищника?
Я много во что верю:-)
Могу целый список написать))


Dimmi (Зритель), постов: 65
24 марта 2019, 20:41
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
Лучше бы он показал подготовку к "Дэдпулу 3".

piter (Киноман), постов: 3116
24 марта 2019, 9:57
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Очень хочется верить в коммерческий успех "Дюны"(на счёт художественного особых сомнений нет), жанр космооперы сейчас существует разве что в капустниках Марвел да в полумёртвом состоянии новых ЗВ, потуги Бессона в лице "Валериана" выглядят небезынтересно, вот только это визуально прокаченная версия "Пятого элемента"(т.е. капустник по Бессоновски), а "Дюна" способна сделать тоже самое что в своё время для жанра фэнтези в кино сделала трилогия "Властелина колец".

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 марта 2019, 0:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Кстати,начал следить за Вельневым после "пленницы".Крутой фильм,после этого повел жену на "убийца"где она в прямом смысле заснула)хотя хильм мне очень понравился ..в отличии от нудного "бегущего",хотя и "бегущий"ридли у меня не в любимых фильмах,но на полке в блюрах стоит,класика жанра всёже)

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 марта 2019, 0:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Прекрасный актер,начал следить за ним после "неведимки"верховена)А после"Старикам сдесь не место"стал моим любимчиком наровне с Дикаприо,Бэйлом и Харди...ну и Бордемом)

Sakura (Киноман), постов: 6042
23 марта 2019, 23:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Суровый видок