Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джош Бролин показал подготовку к "Дюне"

Джош Бролин показал подготовку к "Дюне"

Популярный голливудский актер Джош Бролин приступил к работе над образом Гурни Халлека, одного из ключевых персонажей фантастического произведения Фрэнка Герберта "Дюна". Об этом свидетельствует фотография, которую он опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

"Какая разница, что за настроение у тебя в этот момент? Ты сражаешься тогда, когда это необходимо, независимо от настроения. Настроение имеет значение, когда ты ухаживаешь за скотом, занимаешься любовью или играешь на балисете. Оно не для битв", - процитировал актер литературный первоисточник.

Напомним, что Гурни Халлек являлся главой вооруженных сил дома Атрейдес. Именно он занимался подготовкой наследника престола Пола Атрейдеса. В экранизации 1984 года эту роль сыграл Патрик Стюарт.

Напомним, что к съемкам новой версии уже приступил режиссер Дени Вильнев. В проекте также задействованы Зендая, Тимоти Чаламет, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Дэйв Батиста, Хавьер Бардем, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Рэмплинг и другие актеры. Релиз "Дюны"запланирован на 20 ноября 2020 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Josh Brolin (@joshbrolin)

23.03.2019 12:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
HuntGod (Критик), постов: 44111
25 марта 2019, 15:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 25 марта 2019, 15:36
А давай)
1)Я верю в себя
2)Я верю в своих родственников и друзей
3)Я верю в потенциал Хищников
4)Я верю что можно вырастить на грядках полезные для всего общества сельскохозяйственные культуры (Хурма, Айва, яблоки, смородина, крыжовник и так далее)
5)Я верю в Будущее России и Целого Мира)

танос (Зритель), постов: 894
25 марта 2019, 15:38
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
Бролин крутой

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
25 марта 2019, 15:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 марта 2019, 15:23
Я много во что верю:-)
Могу целый список написать))
А давай)

HuntGod (Критик), постов: 44111
25 марта 2019, 15:24
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 23 марта 2019, 19:06
А что он фанат Хищника?
Я не фанат, я Ценитель%-)

HuntGod (Критик), постов: 44111
25 марта 2019, 15:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 23 марта 2019, 19:04
Ты веришь хоть во что-нибудь, кроме хищника?
Я много во что верю:-)
Могу целый список написать))

Dimmi (), постов: 22
24 марта 2019, 20:41
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 2 лет на сайте
2
Лучше бы он показал подготовку к "Дэдпулу 3".

piter (Киноман), постов: 2622
24 марта 2019, 9:57
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Очень хочется верить в коммерческий успех "Дюны"(на счёт художественного особых сомнений нет), жанр космооперы сейчас существует разве что в капустниках Марвел да в полумёртвом состоянии новых ЗВ, потуги Бессона в лице "Валериана" выглядят небезынтересно, вот только это визуально прокаченная версия "Пятого элемента"(т.е. капустник по Бессоновски), а "Дюна" способна сделать тоже самое что в своё время для жанра фэнтези в кино сделала трилогия "Властелина колец".

Руслаг (Зритель), постов: 208
24 марта 2019, 0:12
Аватарка пользователя Руслаг
Кстати,начал следить за Вельневым после "пленницы".Крутой фильм,после этого повел жену на "убийца"где она в прямом смысле заснула)хотя хильм мне очень понравился ..в отличии от нудного "бегущего",хотя и "бегущий"ридли у меня не в любимых фильмах,но на полке в блюрах стоит,класика жанра всёже)

Руслаг (Зритель), постов: 208
24 марта 2019, 0:00
Аватарка пользователя Руслаг
Прекрасный актер,начал следить за ним после "неведимки"верховена)А после"Старикам сдесь не место"стал моим любимчиком наровне с Дикаприо,Бэйлом и Харди...ну и Бордемом)

Sakura (Киноман), постов: 4612
23 марта 2019, 23:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Суровый видок