Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Годзиллы 2" предложил кроссовер со "Мстителями"

Режиссер "Годзиллы 2" предложил кроссовер со "Мстителями"

Режиссер фильма "Годзилла 2: Король монстров" Майкл Догерти предложил снять кроссовер, в котором, помимо знаменитого японского монстра, появятся и Мстители. Эту идею он описал на своей официальной странице в Twitter, сопроводив комментарий иллюстрацией с фрагментом обложки комикса 70-х годов прошлого века. "Такой фильм сделал бы этот мир лучше", - заявил постановщик.

Он не уточнил, предлагал ли он подобный проект руководству студии Marvel, которая занимается развитие киновселенной, главная сюжетная линия которой посвящена как раз Мстителям.

Отметим, что в упомянутом им выпуске комиксов под названием "Godzilla: King of the Monsters" Годзилла объявился в Нью-Йорке, сея хаос разрушения, а усмирять разбушевавшееся чудовище пришлось Тору, Железному человеку, Осе и другим героическим персонажам.

Найдет ли эта идея поддержку у заинтересованных сторон, покажет будущее, а уже в мае 20019 года у зрителей будет возможность увидеть на больших экранах и Годзиллу в упоминавшемся выше фильме, и Мстителей в картине "Мстители 4: Финал". Оба этих фильма входили в различные рейтинги самых ожидаемых кинопроектов 2019 года.

26.03.2019 18:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
sergeystr (Критик), постов: 5265
28 марта 2019, 16:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Он не первый,кому такие идеи в голову пришли.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
28 марта 2019, 9:53
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а почему именно с марвел, а не с dc к примеру?

nylol (Киноман), постов: 1588
27 марта 2019, 19:19
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158602 писал(а) 27 марта 2019, 19:11
Бэтмен против Дракулы мультфильм есть, хватит.
Да я знаю что такой мультик есть )))Но думаю фильм бы смотрелся круто. )))

xen04158602 (Критик), постов: 11479
27 марта 2019, 19:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 27 марта 2019, 19:09
Я бы посмотрел Бэтман против Дракулы ))) или Женщина маньячка против маньяка Майкла майреса маньяка из хэллоуин .)))
Бэтмен против Дракулы мультфильм есть, хватит.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12134
27 марта 2019, 19:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 27 марта 2019, 17:19
А там "Здравствуй радиация".)
Ах да. И вправду)

nylol (Киноман), постов: 1588
27 марта 2019, 19:09
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Я бы посмотрел Бэтман против Дракулы ))) или Женщина маньячка против маньяка Майкла майреса маньяка из хэллоуин .)))

Godzilla1 (Критик), постов: 3655
27 марта 2019, 17:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 27 марта 2019, 9:21
Чем? Как они его положат? Как Халка вырубить не смогут. Единственное Человек-муравей может внутрь залезть
А там "Здравствуй радиация".)

Godzilla1 (Критик), постов: 3655
27 марта 2019, 17:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 27 марта 2019, 16:27
Годзилла? Ты чего? Заднюю дал перед Мстителями? Аййааяйй...
Ну в смысле? Я же за мир во всём мире. :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12134
27 марта 2019, 16:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 27 марта 2019, 12:23
А вот это вот не надо. Будет одна большая каша.
Годзилла? Ты чего? Заднюю дал перед Мстителями? Аййааяйй...

Godzilla1 (Критик), постов: 3655
27 марта 2019, 12:23
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот это вот не надо. Будет одна большая каша.