px

Режиссер "Годзиллы 2" предложил кроссовер со "Мстителями"

26.03.2019 18:08
Режиссер Годзиллы 2 предложил кроссовер со Мстителями

Майкл Догерти считает, что гигантские монстры должны встретиться с супергероями

Режиссер фильма "Годзилла 2: Король монстров" Майкл Догерти предложил снять кроссовер, в котором, помимо знаменитого японского монстра, появятся и Мстители. Эту идею он описал на своей официальной странице в Twitter, сопроводив комментарий иллюстрацией с фрагментом обложки комикса 70-х годов прошлого века. "Такой фильм сделал бы этот мир лучше", - заявил постановщик.

Он не уточнил, предлагал ли он подобный проект руководству студии Marvel, которая занимается развитие киновселенной, главная сюжетная линия которой посвящена как раз Мстителям.

Отметим, что в упомянутом им выпуске комиксов под названием "Godzilla: King of the Monsters" Годзилла объявился в Нью-Йорке, сея хаос разрушения, а усмирять разбушевавшееся чудовище пришлось Тору, Железному человеку, Осе и другим героическим персонажам.

Найдет ли эта идея поддержку у заинтересованных сторон, покажет будущее, а уже в мае 20019 года у зрителей будет возможность увидеть на больших экранах и Годзиллу в упоминавшемся выше фильме, и Мстителей в картине "Мстители 4: Финал". Оба этих фильма входили в различные рейтинги самых ожидаемых кинопроектов 2019 года.

Источник новости: Twitter Майка Догерти


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
sergeystr (Критик), постов: 5769
28 марта 2019, 16:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Он не первый,кому такие идеи в голову пришли.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
28 марта 2019, 9:53
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а почему именно с марвел, а не с dc к примеру?

nylol (Киноман), постов: 1915
27 марта 2019, 19:19
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 27 марта 2019, 19:11
Бэтмен против Дракулы мультфильм есть, хватит.
Да я знаю что такой мультик есть )))Но думаю фильм бы смотрелся круто. )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 марта 2019, 19:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 27 марта 2019, 19:09
Я бы посмотрел Бэтман против Дракулы ))) или Женщина маньячка против маньяка Майкла майреса маньяка из хэллоуин ...
Бэтмен против Дракулы мультфильм есть, хватит.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 марта 2019, 19:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 27 марта 2019, 17:19
А там "Здравствуй радиация".)
Ах да. И вправду)


nylol (Киноман), постов: 1915
27 марта 2019, 19:09
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я бы посмотрел Бэтман против Дракулы ))) или Женщина маньячка против маньяка Майкла майреса маньяка из хэллоуин .)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
27 марта 2019, 17:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 27 марта 2019, 9:21
Чем? Как они его положат? Как Халка вырубить не смогут. Единственное Человек-муравей может внутрь залезть
А там "Здравствуй радиация".)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
27 марта 2019, 17:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 27 марта 2019, 16:27
Годзилла? Ты чего? Заднюю дал перед Мстителями? Аййааяйй...
Ну в смысле? Я же за мир во всём мире. :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 марта 2019, 16:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 27 марта 2019, 12:23
А вот это вот не надо. Будет одна большая каша.
Годзилла? Ты чего? Заднюю дал перед Мстителями? Аййааяйй...

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
27 марта 2019, 12:23
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот это вот не надо. Будет одна большая каша.