Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мэйси Уильямс грубо выругалась по поводу "Новых мутантов"

Мэйси Уильямс грубо выругалась по поводу "Новых мутантов"

Исполнительница одной из ключевых ролей в основанном на комиксах Marvel фантастическом фильме "Новые мутанты" Мэйси Уильямс в весьма непечатных выражениях высказалась по поводу возможного прокатного графика. Слова актрисы приводит издание Rolling Stone.

"Да никто не имеет не малейшего понятия, когда (идиоматическое выражение, описывающее одни из важнейших физиологических процессов) это в конце концов выйдет", - посетовала она. По словам Уильямс, она обсуждала этот вопрос со своим коллегой по проекту Чарли Хитоном, но он также не обладал никакой информацией.

Напомним, что премьера "Новых мутантов" несколько раз переносилась под предлогом проведения дополнительных съемок. Однако они так и не состоялись. Согласно последним на момент публикации данной заметки данным, релиз фильма был запланирован на 1 августа 2019 года, однако, кроме тизера, представленного еще в 2017 году, никакой дополнительной информации о ленте не поступало.

По не подтвержденным пока слухам, компания Walt Disney, купившая студию Fox со всеми ее перспективными фильмами, может отказаться от проката "Новых мутантов" как бесперспективного и выпустить фильм на базе своего нового потокового сервиса.

Источник: Rolling Stone
26.03.2019 22:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
Andrew (Главный редактор), постов: 62775
26 марта 2019, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
dzh1o писал(а) 26 марта 2019, 23:33
А разве так можно? Не показывать в кино готовый фильм? Даже если провалится, хоть какие-то деньги принесет?
Нужно. В стриминге он хоть как-то отобьется и делиться ни с кем не надо

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
26 марта 2019, 23:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dzh1o писал(а) 26 марта 2019, 23:33
А разве так можно? Не показывать в кино готовый фильм? Даже если провалится, хоть какие-то деньги принесет?
Маугли?)

Зэпп (Критик), постов: 36884
26 марта 2019, 23:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 марта 2019, 23:32
Так БПС и Лига хоррор от начала и до конца даже по истории создания:)
а я думал, что трагикомедия.

dzh1o (Зритель), постов: 225
26 марта 2019, 23:33
Аватарка пользователя dzh1o
А разве так можно? Не показывать в кино готовый фильм? Даже если провалится, хоть какие-то деньги принесет?

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
26 марта 2019, 23:32
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 марта 2019, 23:23
да не, по заминкам очевидно же...
В этой ситуации радует только то, что мой изначальный скепсис оправдывается.
Хотя я бы очень хотел хоррор в комикс-вселенных.
Так БПС и Лига хоррор от начала и до конца даже по истории создания:)

Зэпп (Критик), постов: 36884
26 марта 2019, 23:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 марта 2019, 23:08
Уже посмотрел фильм?:)
да не, по заминкам очевидно же...
В этой ситуации радует только то, что мой изначальный скепсис оправдывается.
Хотя я бы очень хотел хоррор в комикс-вселенных.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
26 марта 2019, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 26 марта 2019, 22:48
Да, но стоило бы на самом деле после проката.
ааххаах которого не увидим

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
26 марта 2019, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 26 марта 2019, 22:43
Хотя все равно приятно, когда актеры честно называют свои фильмы мусором))
наши бы так высказывали

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
26 марта 2019, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто то точно не будет сниматься у Диснея
( прошлый коммент можно удалить)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
26 марта 2019, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто то точно не будет снимать у Диснея