px

Мэйси Уильямс грубо выругалась по поводу "Новых мутантов"

26.03.2019 22:28
Мэйси Уильямс грубо выругалась по поводу Новых мутантов

Актриса прокомментировала возможный прокатный график картины

Исполнительница одной из ключевых ролей в основанном на комиксах Marvel фантастическом фильме "Новые мутанты" Мэйси Уильямс в весьма непечатных выражениях высказалась по поводу возможного прокатного графика. Слова актрисы приводит издание Rolling Stone.

"Да никто не имеет не малейшего понятия, когда (идиоматическое выражение, описывающее одни из важнейших физиологических процессов) это в конце концов выйдет", - посетовала она. По словам Уильямс, она обсуждала этот вопрос со своим коллегой по проекту Чарли Хитоном, но он также не обладал никакой информацией.

Напомним, что премьера "Новых мутантов" несколько раз переносилась под предлогом проведения дополнительных съемок. Однако они так и не состоялись. Согласно последним на момент публикации данной заметки данным, релиз фильма был запланирован на 1 августа 2019 года, однако, кроме тизера, представленного еще в 2017 году, никакой дополнительной информации о ленте не поступало.

По не подтвержденным пока слухам, компания Walt Disney, купившая студию Fox со всеми ее перспективными фильмами, может отказаться от проката "Новых мутантов" как бесперспективного и выпустить фильм на базе своего нового потокового сервиса.

Источник новости: Rolling Stone


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
26 марта 2019, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
dzh1o писал(а) 26 марта 2019, 23:33
А разве так можно? Не показывать в кино готовый фильм? Даже если провалится, хоть какие-то деньги принесет?
Нужно. В стриминге он хоть как-то отобьется и делиться ни с кем не надо

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
26 марта 2019, 23:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dzh1o писал(а) 26 марта 2019, 23:33
А разве так можно? Не показывать в кино готовый фильм? Даже если провалится, хоть какие-то деньги принесет?
Маугли?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 марта 2019, 23:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 марта 2019, 23:32
Так БПС и Лига хоррор от начала и до конца даже по истории создания:)
а я думал, что трагикомедия.

dzh1o (Зритель), постов: 225
26 марта 2019, 23:33
Аватарка пользователя dzh1o
А разве так можно? Не показывать в кино готовый фильм? Даже если провалится, хоть какие-то деньги принесет?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
26 марта 2019, 23:32
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 марта 2019, 23:23
да не, по заминкам очевидно же...
В этой ситуации радует только то, что мой изначальный скепсис оправдывается.
Хотя ...
Так БПС и Лига хоррор от начала и до конца даже по истории создания:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 марта 2019, 23:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 марта 2019, 23:08
Уже посмотрел фильм?:)
да не, по заминкам очевидно же...
В этой ситуации радует только то, что мой изначальный скепсис оправдывается.
Хотя я бы очень хотел хоррор в комикс-вселенных.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
26 марта 2019, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 марта 2019, 22:48
Да, но стоило бы на самом деле после проката.
ааххаах которого не увидим

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
26 марта 2019, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 марта 2019, 22:43
Хотя все равно приятно, когда актеры честно называют свои фильмы мусором))
наши бы так высказывали

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
26 марта 2019, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто то точно не будет сниматься у Диснея
( прошлый коммент можно удалить)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
26 марта 2019, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто то точно не будет снимать у Диснея