Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Эванс назвал свою любимую сцену в киновселенной Marvel

Крис Эванс назвал свою любимую сцену в киновселенной Marvel

Популярный голливудский актер Крис Эванс, сыгравший роль Капитана Америки в нескольких фильмах, входящих в киновселенную Marvel, назвал в интервью изданию The Hollywood Reporter свой любимый эпизод. Им оказалась сцена из картины "Первый мститель 2: Другая война", в которой Капитан сражается в лифте с попытавшимися его арестовать боевиками Щ.И.Т.а.

"Мне нравится эпизод драки в лифте. Это первая сцена, которую мы снимали для второго фильма "Капитан Америка". Это была моя первая работа с братьями Руссо. Это был первый раз, когда я чувствовал, что Кэп сам по себе. В первом фильме все же было ощущение, что руки у моего персонажа связаны. Поэтому в нем я просто сделал все возможное, чтобы не мешать. А вот во втором проекте я уже чувствовал, что весь груз ответственности лежит на мне, и я считаю, что сцена борьбы в лифте вышла действительно отличной, на мой взгляд, конечно", - прокомментировал он.

Отметим, что многие поклонники киновселенной Marvel считают фильм "Первый мститель 2: Другая война" одной из лучших ее частей. Лента была успешна в прокате, собрав более 700 миллионов долларов. Она претендовала на премию KinoNews в номинации "лучший фильм".

Источник: The Hollywood Reporter
27.03.2019 08:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 140
Зэпп (Критик), постов: 35827
27 марта 2019, 17:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 27 марта 2019, 17:05
Тарантино не снимает кинокомиксы. Там другие актерские задачи.
чем "Убить Билла" принципиально отличается от Кинокомикса?

George (Киноакадемик), постов: 5406
27 марта 2019, 17:05
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2019, 16:56
Значит и у Тарантино актеры никакие ?)
Тарантино не снимает кинокомиксы. Там другие актерские задачи.

Кэтти-бри (Критик), постов: 10960
27 марта 2019, 17:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2019, 17:00
Харрисона Форда также не номинировали за роли Хана Соло и Индианы Джонса. Значит образы однотипные ?))
Не передёргивайте:) Ежегодно в кино встречаются сотни изумительных актёрских работ. Всех не номинируешь.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17616
27 марта 2019, 17:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 марта 2019, 16:42
А, вот так вот значит) Такие крайности как Оскар и Малина говорят как раз об уникальности роли, в разных ее проявлениях)) А однотипность Стражей и Тора никакую премию не волнует.
Харрисона Форда также не номинировали за роли Хана Соло и Индианы Джонса. Значит образы однотипные ?))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17616
27 марта 2019, 16:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 марта 2019, 16:48
Да там Ганн эту химию воспроизводит, примеряя образы героев к определенным актерам. Это не они играют роль, а сама роль руководит актерами. Тот же самый Грут или Ракета - откуда у них химия с командой, ...
Значит и у Тарантино актеры никакие ?)

Soundwave (Киноман), постов: 1576
27 марта 2019, 16:53
Аватарка пользователя Soundwave
Andrew писал(а) 27 марта 2019, 14:32
Он там куда круче Мерфи:)
Мерфи в Пекле отлично сыграл. Как актер он намного лучше унылого Эванса.

George (Киноакадемик), постов: 5406
27 марта 2019, 16:48
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2019, 16:39
И как же актер не играет роли, если те же Стражи во многом строятся на командной химии персонажей, благодаря которой многие этот фильм любят больше Мстителей ?) Вон главный дуэт из другой космооперы "Валериан" ...
Да там Ганн эту химию воспроизводит, примеряя образы героев к определенным актерам. Это не они играют роль, а сама роль руководит актерами. Тот же самый Грут или Ракета - откуда у них химия с командой, если это не актерские персонажи.
А Валериан лютая дичь по все фронтам. Повторить Пятый элемент не удалось.

George (Киноакадемик), постов: 5406
27 марта 2019, 16:42
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2019, 16:35
Стражам и Торам и Малина не снилась))
А, вот так вот значит) Такие крайности как Оскар и Малина говорят как раз об уникальности роли, в разных ее проявлениях)) А однотипность Стражей и Тора никакую премию не волнует.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17616
27 марта 2019, 16:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 марта 2019, 15:34
Другая война и свидетельствует о том, что нашли подходящих режиссеров. Почему со второй части полюбили Кэпа, а не с первой?
Стражи понравились прописанными образами и режиссурой, а не актерами. Что ...
И как же актер не играет роли, если те же Стражи во многом строятся на командной химии персонажей, благодаря которой многие этот фильм любят больше Мстителей ?) Вон главный дуэт из другой космооперы "Валериан" что-то не хвалил никто, хотя снят фильм качественно в целом)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17616
27 марта 2019, 16:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 марта 2019, 15:34
Другая война и свидетельствует о том, что нашли подходящих режиссеров. Почему со второй части полюбили Кэпа, а не с первой?
Стражи понравились прописанными образами и режиссурой, а не актерами. Что ...
Стражам и Торам и Малина не снилась))