Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Эванс назвал свою любимую сцену в киновселенной Marvel

Крис Эванс назвал свою любимую сцену в киновселенной Marvel

Популярный голливудский актер Крис Эванс, сыгравший роль Капитана Америки в нескольких фильмах, входящих в киновселенную Marvel, назвал в интервью изданию The Hollywood Reporter свой любимый эпизод. Им оказалась сцена из картины "Первый мститель 2: Другая война", в которой Капитан сражается в лифте с попытавшимися его арестовать боевиками Щ.И.Т.а.

"Мне нравится эпизод драки в лифте. Это первая сцена, которую мы снимали для второго фильма "Капитан Америка". Это была моя первая работа с братьями Руссо. Это был первый раз, когда я чувствовал, что Кэп сам по себе. В первом фильме все же было ощущение, что руки у моего персонажа связаны. Поэтому в нем я просто сделал все возможное, чтобы не мешать. А вот во втором проекте я уже чувствовал, что весь груз ответственности лежит на мне, и я считаю, что сцена борьбы в лифте вышла действительно отличной, на мой взгляд, конечно", - прокомментировал он.

Отметим, что многие поклонники киновселенной Marvel считают фильм "Первый мститель 2: Другая война" одной из лучших ее частей. Лента была успешна в прокате, собрав более 700 миллионов долларов. Она претендовала на премию KinoNews в номинации "лучший фильм".

Источник: The Hollywood Reporter
27.03.2019 08:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 140
George (Киноакадемик), постов: 5417
27 марта 2019, 15:34
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2019, 14:08
Так если актеры не нравились, то стали бы хорошо ходить на тех же Стражей, Тора или Кэпа, ведь одно время правда многие высказывали мысль, что смотрят эти фильмы из-за Дауни-младшего) Я помню в том же ...
Другая война и свидетельствует о том, что нашли подходящих режиссеров. Почему со второй части полюбили Кэпа, а не с первой?
Стражи понравились прописанными образами и режиссурой, а не актерами. Что за гений играет Ракету, влюбив в себя зрителей?? Просто лица или ничего более. Будь на их месте другие - мало бы что изменилось.
Пример Пиратов другой. Там Депп самостоятельно поработал над ролью и сам сделал своего персонажа. Да так что на Оскар номинировали. Стражам и Торам такое не снилось.

Евгений S.h. (Критик), постов: 2683
27 марта 2019, 15:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После Другой войны скучный Кэп в миг стал крутым персом:)

Soundwave (Киноман), постов: 1576
27 марта 2019, 15:22
Аватарка пользователя Soundwave
Boss писал(а) 27 марта 2019, 8:30
Ыыыыыы нириалистична где мой бпс
В БПС сцена драки в Бэтса с бандюгами круче всей Другой войны.

Игнатий (), постов: 30
27 марта 2019, 15:15
Аватарка пользователя Игнатий
Andrew писал(а) 27 марта 2019, 14:24
Я как раз про ранние:) В Пекле у него прекрасная роль
Согласен, мне его перса было жалко больше всего

Игнатий (), постов: 30
27 марта 2019, 15:14
Аватарка пользователя Игнатий
Maiki писал(а) 27 марта 2019, 14:22
Это вы про "Сквозь снег", да? Неплохая картина. Мне с ним всё же больше другие ранние работы нравятся
А как же одарённая? Отличное же кино, и Эванс там хорош

Игнатий (), постов: 30
27 марта 2019, 15:13
Аватарка пользователя Игнатий
Maiki писал(а) 27 марта 2019, 14:13
Вот тут на ум приходят Блейд и Хеллбой. Персонажи и актёры просто топ, а сборы у фильмов прям не очень
Да, печально

Andrew (Главный редактор), постов: 59864
27 марта 2019, 14:32
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 27 марта 2019, 14:27
А мне не понравилась. Ничего толком запоминающегося. Вот Киллиан, да, могет везде. Может именно он и затмил остальной актерский состав фильма
Он там куда круче Мерфи:)

Maiki (Киноман), постов: 6274
27 марта 2019, 14:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2019, 14:16
Ну они вообще не из самых известных, насколько я знаю
А вот могли бы ими же стать

Maiki (Киноман), постов: 6274
27 марта 2019, 14:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2019, 14:24
Я как раз про ранние:) В Пекле у него прекрасная роль
А мне не понравилась. Ничего толком запоминающегося. Вот Киллиан, да, могет везде. Может именно он и затмил остальной актерский состав фильма

Andrew (Главный редактор), постов: 59864