px

Зак Снайдер признался в любви к фильмам Marvel

27.03.2019 20:42
Зак Снайдер признался в любви к фильмам Marvel

Режиссер провальной "Лиги справедливости" рассказал, что любит Мстителей

Создатель современной киновселенной, основанной на комиксах DC, Зак Снайдер признался, что любит фильмы студии Marvel, в частности, все части "Мстителей". Слова постановщика приводит издание Geek Tyrant. "Вы же знаете, что я поклонник комиксов. Я ходил в кино на всех "Мстителей", и они мне очень понравились. Не обязательно не любить их, но вы также должны быть открыты и для других вещей", - сказал он.

Напомним, что Зак Снайдер снял такие фильмы, как "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Лига справедливости". Предложенное им прочтение популярных комиксов и стилистика не нашли поддержки у многих кинокритиков и зрителей. Последний из упомянутых проектов и вовсе провалился в прокате, несмотря на все усилия, которые были приложены для его спасения создателем "Мстителей" Джоссом Уидоном. Уже в начале 2019 года Снайдер заявлял, что студия Warner Bros. не позволила ему снять "Лигу справедливости" на основе первоначального варианта сценария, предполагавшего наличие путешествий во времени.

О дальнейших планах Снайдера, касающихся фильмов по мотивам комиксов, на момент написания данной заметки не было известно.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Zuko010101 (Зритель), постов: 905
28 марта 2019, 1:17
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 27 марта 2019, 23:02
Чтобы ещё снял хороший фильм? Зачем?:)
Можете напомнить хоть один хороший фильм Снайдера?

Astartes (Зритель), постов: 228
27 марта 2019, 23:15
Аватарка пользователя Astartes
Снайдер прям Альфа-легионер.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 марта 2019, 23:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2019, 21:19
та дайте ему уже какой нить проект, Марвел))
Чтобы ещё снял хороший фильм? Зачем?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
27 марта 2019, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
работал на ДС значит автоматом ненавидешь Марвел?
любить можно и марвел и ДС.

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
27 марта 2019, 22:22
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 27 марта 2019, 21:19
та дайте ему уже какой нить проект, Марвел))
Да вы шо??? Не дай бог:)


art9998 (Зритель), постов: 454
27 марта 2019, 22:14
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Ему бы в паре с талантливым рассказчиком работать, а самому за картинку отвечать, вот это было в не плохо)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
27 марта 2019, 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
та дайте ему уже какой нить проект, Марвел))

Boss (Критик), постов: 11910
27 марта 2019, 21:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Gringo писал(а) 27 марта 2019, 20:59
Моё почтение господин Снайдер, при всей любви к кинокомиксам марвел, вы не пытались копировать их, и обладали своим ...
Да, как и Томми Вайсо) тоже не меньший гений, чем Снайдер)

Boss (Критик), постов: 11910
27 марта 2019, 20:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 марта 2019, 20:55
JUST WAIT JUST WAIT JUST WAIT NOOOOOOOOOOO
Вместо РУССОООООО - СНАЙДЕЕЕЕЕЕЕЕР

El Gringo (Киноман), постов: 648
27 марта 2019, 20:59
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Моё почтение господин Снайдер, при всей любви к кинокомиксам марвел, вы не пытались копировать их, и обладали своим виденьем!