Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Эванс забрал щит Капитана Америки

Крис Эванс забрал щит Капитана Америки

Исполнитель роли Капитана Америки в фильмах студии Marvel Крис Эванс признался, что забрал после съемок фильма "Мстители 4: Финал" щит своего персонажа и шлем. Однако, как рассказал сам актер, он рассчитывает на то, что му будет позволено получить и полный костюм Капитана.

"Раньше я никогда не просил их об этом. Вон, у Криса Хемсвота есть полный костюм Тора. Я тоже хочу", - заявил он в интервью изданию The Hollywood Reporter. Облачение супергероя может понадобиться Эвансу в том числе и для посещения детских клиник в образе любимого многими юными зрителями персонажа. Ранее актер неоднократно принимал участие в подобных благотворительных мероприятиях.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" стартует в прокате в конце апреля 2019 года. Дальнейшая судьба Капитана Америки пока неизвестна. Крис Эванс играл Капитана Америку с 2011 года, когда в прокат был выпущен фильм "Первый мститель".

Все поклонники супергероя могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в соответствующих разделах интернет-магазина KN Shop. Например фигурку бородатого Капитана Америки из фильма "Мстители 3: Война бесконечности".

Источник: Comic Book
28.03.2019 13:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
McMuffinn (Критик), постов: 5018
28 марта 2019, 23:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Кэпу бы там поосторожнее с высказываниями против президента.

Stepanman92 (Критик), постов: 595
28 марта 2019, 20:18
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Они его, по праву!)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28296
28 марта 2019, 19:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
единственные за кем буду скучать и зтех кто уйдет это Роберт, Сэм, Скарлет и Зои)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28296
28 марта 2019, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 28 марта 2019, 14:38
видимо будет самый слезливый фильм.. Кэп умрет, да и другие видимо тоже...
а может не умрут они, а просто измениться реальность?

Aquaman (), постов: 48
28 марта 2019, 18:29
Аватарка пользователя Aquaman
"я тоже хочу" xD

Boss (Критик), постов: 10828
28 марта 2019, 18:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 марта 2019, 18:11
Кто-то ворует костюмы, но не мы... Не мы...
А забрать его нужно любой ценой... Любой ценой...

Sakura (Киноман), постов: 4614
28 марта 2019, 18:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Заслуживает все таки

Boss (Критик), постов: 10828
28 марта 2019, 18:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто-то ворует костюмы, но не мы... Не мы...

John23 (Критик), постов: 14073
28 марта 2019, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Эванс хочет получить полный костюм Капитана" - "классический" или чёрный из "Другой войны"?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22270
28 марта 2019, 15:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руффало мьёльнир спер и разыграл.
если атм несколько масок и щитов, то почему бы не спереть