Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Эванс забрал щит Капитана Америки

Крис Эванс забрал щит Капитана Америки

Исполнитель роли Капитана Америки в фильмах студии Marvel Крис Эванс признался, что забрал после съемок фильма "Мстители 4: Финал" щит своего персонажа и шлем. Однако, как рассказал сам актер, он рассчитывает на то, что му будет позволено получить и полный костюм Капитана.

"Раньше я никогда не просил их об этом. Вон, у Криса Хемсвота есть полный костюм Тора. Я тоже хочу", - заявил он в интервью изданию The Hollywood Reporter. Облачение супергероя может понадобиться Эвансу в том числе и для посещения детских клиник в образе любимого многими юными зрителями персонажа. Ранее актер неоднократно принимал участие в подобных благотворительных мероприятиях.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" стартует в прокате в конце апреля 2019 года. Дальнейшая судьба Капитана Америки пока неизвестна. Крис Эванс играл Капитана Америку с 2011 года, когда в прокат был выпущен фильм "Первый мститель".

Все поклонники супергероя могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в соответствующих разделах интернет-магазина FunkoPOP. Например фигурку бородатого Капитана Америки из фильма "Мстители 3: Война бесконечности".

Источник: Comic Book
28.03.2019 13:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
McMuffinn (Критик), постов: 5602
28 марта 2019, 23:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Кэпу бы там поосторожнее с высказываниями против президента.

Stepanman92 (Критик), постов: 595
28 марта 2019, 20:18
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 3 лет на сайте
3
Они его, по праву!)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30071
28 марта 2019, 19:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
единственные за кем буду скучать и зтех кто уйдет это Роберт, Сэм, Скарлет и Зои)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30071
28 марта 2019, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 28 марта 2019, 14:38
видимо будет самый слезливый фильм.. Кэп умрет, да и другие видимо тоже...
а может не умрут они, а просто измениться реальность?

Aquaman (Зритель), постов: 100
28 марта 2019, 18:29
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 2 лет на сайте
2
"я тоже хочу" xD

Boss (Критик), постов: 11957
28 марта 2019, 18:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 марта 2019, 18:11
Кто-то ворует костюмы, но не мы... Не мы...
А забрать его нужно любой ценой... Любой ценой...

Sakura (Киноман), постов: 5169
28 марта 2019, 18:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Заслуживает все таки

Boss (Критик), постов: 11957
28 марта 2019, 18:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто-то ворует костюмы, но не мы... Не мы...

John23 (Критик), постов: 17570
28 марта 2019, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Эванс хочет получить полный костюм Капитана" - "классический" или чёрный из "Другой войны"?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25584
28 марта 2019, 15:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руффало мьёльнир спер и разыграл.
если атм несколько масок и щитов, то почему бы не спереть