Меню сайта
На главную страницу

Крис Эванс забрал щит Капитана Америки

Крис Эванс забрал щит Капитана Америки

Исполнитель роли Капитана Америки в фильмах студии Marvel Крис Эванс признался, что забрал после съемок фильма "Мстители 4: Финал" щит своего персонажа и шлем. Однако, как рассказал сам актер, он рассчитывает на то, что му будет позволено получить и полный костюм Капитана.

"Раньше я никогда не просил их об этом. Вон, у Криса Хемсвота есть полный костюм Тора. Я тоже хочу", - заявил он в интервью изданию The Hollywood Reporter. Облачение супергероя может понадобиться Эвансу в том числе и для посещения детских клиник в образе любимого многими юными зрителями персонажа. Ранее актер неоднократно принимал участие в подобных благотворительных мероприятиях.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" стартует в прокате в конце апреля 2019 года. Дальнейшая судьба Капитана Америки пока неизвестна. Крис Эванс играл Капитана Америку с 2011 года, когда в прокат был выпущен фильм "Первый мститель".

Все поклонники супергероя могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в соответствующих разделах интернет-магазина FunkoPOP. Например фигурку бородатого Капитана Америки из фильма "Мстители 3: Война бесконечности".

Источник: Comic Book
28.03.2019 13:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
McMuffinn (Критик), постов: 5455
28 марта 2019, 23:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Кэпу бы там поосторожнее с высказываниями против президента.

Stepanman92 (Критик), постов: 595
28 марта 2019, 20:18
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
Они его, по праву!)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29432
28 марта 2019, 19:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
единственные за кем буду скучать и зтех кто уйдет это Роберт, Сэм, Скарлет и Зои)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29432
28 марта 2019, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 28 марта 2019, 14:38
видимо будет самый слезливый фильм.. Кэп умрет, да и другие видимо тоже...
а может не умрут они, а просто измениться реальность?

Aquaman (Зритель), постов: 98
28 марта 2019, 18:29
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 2 лет на сайте
2
"я тоже хочу" xD

Boss (Критик), постов: 11866
28 марта 2019, 18:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 марта 2019, 18:11
Кто-то ворует костюмы, но не мы... Не мы...
А забрать его нужно любой ценой... Любой ценой...

Sakura (Киноман), постов: 5072
28 марта 2019, 18:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Заслуживает все таки

Boss (Критик), постов: 11866
28 марта 2019, 18:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто-то ворует костюмы, но не мы... Не мы...

John23 (Критик), постов: 16277
28 марта 2019, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Эванс хочет получить полный костюм Капитана" - "классический" или чёрный из "Другой войны"?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24580
28 марта 2019, 15:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руффало мьёльнир спер и разыграл.
если атм несколько масок и щитов, то почему бы не спереть