Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джордж Клуни вступился за геев в Брунее

Джордж Клуни вступился за геев в Брунее

Голливудский актер и продюсер Джордж Клуни вступился за права геев в государстве Бруней. Как свидетельствует открытое письмо, опубликованное изданием Deadline, он призвал к бойкоту отелей, которыми владеет правящий дом султаната. Возмущение Клуни вызвал закон, который позволяет убивать представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Дата 3 апреля занимает уникальное место в истории человечества. Теологи и астрономы скажут вам, что Христос был распят в этот день. 3 апреля Гарри Трумэн подписал "План Маршалла", который, возможно, стал самым масштабным вмешательством в дела других государств в истории человечества. Первый звонок по сотовому телефону был сделан 3 апреля. В тот день родился Марлон Брандо. Но грядущее 3 апреля также займет свое место в истории. С 3 апреля Бруней начнет забрасывать камнями и забивать до смерти всех своих граждан, которые окажутся гомосексуалистами. Пусть каждый осознает это. В потоке новостей, свидетельствующих о том, как мир скатывается в авторитаризм, это событие стоит особняком", - написал он. По убеждению Клуни, "все сознательные граждане не должны оплачивать это вопиющее нарушение прав человека". В конце своего послания он приводит список отелей, которые следует бойкотировать.

Источник: Deadline
29.03.2019 21:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 76
Sobakolub (Зритель), постов: 3321
29 марта 2019, 23:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Thorand писал(а) 29 марта 2019, 23:19
Я должен уважать кого то из за его ориентации ?))
Не уважать за ориентацию а уважать право на личный выбор человека не ставя этого человека из за его выбора ниже себя.Это элементарно,ну по крайней мере лично для меня.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28363
29 марта 2019, 23:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 29 марта 2019, 23:16
Ну понятие нормы это вообще понятие по сути неопределённое в рамках мировой истории,то что норма сегодня не было нормой ещё сотню лет назад и перестанет вновь быть нормой ещё через сотню годков.Лично у ...
ну вам тогда повезло, что не вопят)

Sobakolub (Зритель), постов: 3321
29 марта 2019, 23:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 29 марта 2019, 23:13
дикари?)))
Да,для меня человек убивающий другого человека за его ориентацию это дикарь с которым я с...ь в одном поле не сяду.Я выкинул из своего круга общения даже гомофобов,а уж это для меня вообще за гранью.

Rimdar (Зритель), постов: 1758
29 марта 2019, 23:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 29 марта 2019, 23:09
а ну бегом читать Бытие главу 19) там четко написано за что были уничтожены Содом и Гаммора.
кстати, вам знакомо от чего происходит слово содомия и что оно значит?
Да...

Thorand (Зритель), постов: 398
29 марта 2019, 23:19
Аватарка пользователя Thorand
Sobakolub писал(а) 29 марта 2019, 23:07
Вы видимо не разделяете понятия любви и уважительного отношения с признанием равных прав в независимости от ориентации.Это так то не слабо разные вещи.
Я должен уважать кого то из за его ориентации ?))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28363
29 марта 2019, 23:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати, Клуни, а когда вояки твоей страны расстреливали мирное население в Ираке и Афгане, ты тоже возмущался, предлагал бойкотировать военных своей страны или тебя только геи беспокоят?

Sobakolub (Зритель), постов: 3321
29 марта 2019, 23:16
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 29 марта 2019, 23:11
угу, но при этом они вопят на каждом углу о своей особенности) уже и с детства вбивают в головы, что однополая любовь это норма
Ну понятие нормы это вообще понятие по сути неопределённое в рамках мировой истории,то что норма сегодня не было нормой ещё сотню лет назад и перестанет вновь быть нормой ещё через сотню годков.Лично у меня они на каждом углу ничего не вопят,и ничего не доказывают с пеной у рта.А знаете почему?Да просто потому что они для меня не проблема,а следовательно я просто не заостряю на этом всём своё внимание.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28363
29 марта 2019, 23:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Thorand писал(а) 29 марта 2019, 23:00
Фу, не люблю гомосексуалистов, Султан жжет))
ну, это уже каждому свое) султан не жжет, это их нравы.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28363
29 марта 2019, 23:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 29 марта 2019, 22:55
Дикари,чего с них взять то.Отправить бы в абсолютную мировую изоляцию и отлично.Вчера прочел-офигел.Папуасы,блин...(хочется другое слова написать).
дикари?)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28363
29 марта 2019, 23:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 29 марта 2019, 22:51
Красавчик Клуни. Не оставил это в стороне. Но Бруней не переделать. В таких странах вечное мракобесие царит. Средневековое мышление; еще Святую Инквизицию узаконят.
а чем их мракобесие отличается от того, сторонником которого являешься ты?) просто каждый в свою сторону талдычит.