px

Лиам Нисон извинился за желание убить чернокожего

30.03.2019 10:23
Лиам Нисон извинился за желание убить чернокожего

Актер принес извинения за свои откровения о событиях 40-летней давности

Известный голливудский актер Лиам Нисон написал открытое письмо в котором извинился за свои действия 40-летней давности. Речь шла о его стремлении отомстить любому чернокожему за изнасилование его знакомой, совершенное одним из них. Текст послания приводит издание Deadline.

"В течение последних нескольких недель я размышлял и говорил с различными людьми, которых задел мой импульсивный рассказ о жестоком изнасиловании моей дорогой подруги почти 40 лет назад и моих неприемлемых мыслях и действиях в то время в ответ на это преступление. Ужас от того, что случилось с моей подругой, вызвал иррациональные мысли, которые не дают представление о том, кто я есть на самом деле. Пытаясь объяснить эти чувства сегодня, я упустил суть и причинил боль многим людям в наше непростое время, когда язык так часто становится оружием, а целые сообщества невинных людей становятся мишенью для актов гнева. К сожалению, я не смог понять, что речь идет не об оправдании моего гнева, а о влиянии моих слов сегодня. Я ошибся. Я признаю это, и хотя мои замечания никоим образом не отражают ни моих истинных чувств, ни меня самого, они были обидными и вызывали разногласия. Я приношу самые искренние извинения", - написал он.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
McMuffinn (Критик), постов: 7965
30 марта 2019, 19:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
El Gringo писал(а) 30 марта 2019, 18:54
Нет, он сказал что никогда не возьмёт на главную роль в своем фильме черного... ой, простите, белого!)))
Хозяин барин. Его сценарий и фильм, его право. Если режиссёр хочет нанимать только мужчин, только женщин, только азиатов, негров, белых, арабов и т.д., это полностью его право и оно никем не должно диктоваться.

El Gringo (Киноман), постов: 649
30 марта 2019, 18:54
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 марта 2019, 10:42
А Пилл публично признавался, что хотел убить белого?
Нет, он сказал что никогда не возьмёт на главную роль в своем фильме черного... ой, простите, белого!)))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11009
30 марта 2019, 18:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 марта 2019, 18:30
Когда он открыто всем рассказал о своем пороке
Ого

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 марта 2019, 18:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 30 марта 2019, 18:26
Когда появилась?
Когда он открыто всем рассказал о своем пороке

John23 (Критик), постов: 25897
30 марта 2019, 18:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 марта 2019, 18:23
Есть такая штука - совесть)
:))


Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11009
30 марта 2019, 18:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 марта 2019, 18:23
Есть такая штука - совесть)
Когда появилась?

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11009
30 марта 2019, 18:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 марта 2019, 18:23
Есть такая штука - совесть)
Ничего себе.

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 марта 2019, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 30 марта 2019, 18:17
40 лет... зачем вспоминать?
Есть такая штука - совесть)

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11009
30 марта 2019, 18:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
40 лет... зачем вспоминать?

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 марта 2019, 16:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
странный он. зачем вообще рассказал.
может, вообще выдуманная история была? пранк вышел из под контроля.