px

Премьера фильма "Утомленные солнцем 2: Цитадель" отложена

24.04.2010 20:55

Вместо фильма Михалкова в День национального единства выйдет "Брестская крепость"

Фильм "Утомленные солнцем 2: Цитадель", являющийся второй частью новой дилогии Никиты Михалкова, временно потерял дату премьеры. Ранее предполагалось, что картина выйдет в День национального единства - 4 ноября 2010 года.

Теперь же на эту дату переместилась премьера картины "Брестская крепость", посвященная подвигу защитников настоящей цитадели. Когда выйдет картина Михалкова, прокатчики пока не уточняют.

С чем связана отмена премьеры, не ясно. Вполне возможно с тем, что фильм "Утомленные солнцем 2: Предстояние" был весьма холодно принят российскими зрителями. Как сообщают региональные СМИ, картина демонстрируется при полупустых залах, а следовательно уже не сможет оправдать надежд на окупаемость.



Всего комментариев: 55
netdemon (Новичок), постов: 2
29 января 2011, 20:39
Аватарка пользователя netdemon
Некоторые штрафные батальоны и роты доходили до берлина не неся особых потер к Вашему сведению. Это не байки. А вот как раз с голливудом не надо сравнивать. Где как раз главный герой с 200 зарядным пистолетом "Макарова" производства Австралии убивает всех врагов и целует окрававленными губами красавицу героиню в центре ядерного полигона среди груды дымящихся ядерных боеголовок разбитых об его голову в которой не может произойти сотрясение тем более мозга.

netdemon (Новичок), постов: 2
29 января 2011, 20:32
Аватарка пользователя netdemon
Тут многие выражались. что в фильме спецэффекты плохие и ещё что он для быдла. Так вот уважаемый terromin (пишу с прописными специально) . Как раз таки фидьмы с офигительными спецэффектами снимают для быдла, такого как вы сам. Фильм очень хороший. Смотрел раз 5. Что касается титек в те времена блядей 12 летних не было. Парню танкисту лет 19 всего. Понятно что сисек он ни разу не видел. Фильм не для плоского поверхностного ума, а со скрытым подтекстом. На поверхности ничего не увидите, смотрите в самую суть. Михалкову РЕСПЕКТ за такой фильм. Жду с нетерпением выхода "ЦИТАДЕЛИ".

Gromoboy (Зритель), постов: 75
22 января 2011, 12:09
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Вот только не надо... Хочешь оставить Бондарчука?!)) короче... Сибирский цирюльник, жмурки и 12... имеет право жить и творить))))

патриот (Новичок), постов: 1
30 декабря 2010, 4:51
Аватарка пользователя патриот
Фильм офигенный!!! Очень серьёзная работа! Почему же он провалился в прокате? Почему на него никто не шёл? Да потому что вы видели на какое время его поставили?! ПОНЕДЕЛЬНИК В 9:00!!! КТО ПОЙДЁТ В ТАКОЕ ВРЕМЯ??!!!А ведь пошли и было ползала!!! Это заговор всей жидовни, которая руководит кинотеатрами!! И которая не навидит Михалкова! Они будут показывать свои говняные американские фильмы ни о чём в самое денежное время, а фильмы, способствующие национальному сознанию задвигать!

Ollika (Новичок), постов: 0
27 декабря 2010, 16:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прежде, чем давать такие советы, я бы писать без ошибок научилась и знаки препинания ставить...
И вообще, хоть я сейчас уподобилась Вам, не люблю, когда тыкают носом в ошибки речи или правописания в силу отсутствия конструктивных аргументов. Мы же не на уроках русского языка и литературы? ))


Кусачка (Зритель), постов: 446
21 декабря 2010, 10:12
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Сейчас меня опять забанят, но скажу таки. Отстой.

Berns (Киноман), постов: 1258
6 ноября 2010, 13:51
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне, все гораздо прозаичнее. Троллят один или два человека под разными никами.

Евгения (Критик), постов: 3529
4 августа 2010, 12:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 4 августа 2010, 12:44
Да я тут вообще смотрю битва Анонимусов )
просто странно....очень активный пользователь ресурса и не регестрируется)))))))))

Marcus (Критик), постов: 599
4 августа 2010, 12:44
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 4 августа 2010, 12:39
Док,почему вы не регистрируетесь?????вы часто пишите,вам удобно каждый раз писать именно таким образом??
Да я тут вообще смотрю битва Анонимусов )

Евгения (Критик), постов: 3529
4 августа 2010, 12:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Док,почему вы не регистрируетесь?????вы часто пишите,вам удобно каждый раз писать именно таким образом??