px

Премьера фильма "Утомленные солнцем 2: Цитадель" отложена

24.04.2010 20:55

Вместо фильма Михалкова в День национального единства выйдет "Брестская крепость"

Фильм "Утомленные солнцем 2: Цитадель", являющийся второй частью новой дилогии Никиты Михалкова, временно потерял дату премьеры. Ранее предполагалось, что картина выйдет в День национального единства - 4 ноября 2010 года.

Теперь же на эту дату переместилась премьера картины "Брестская крепость", посвященная подвигу защитников настоящей цитадели. Когда выйдет картина Михалкова, прокатчики пока не уточняют.

С чем связана отмена премьеры, не ясно. Вполне возможно с тем, что фильм "Утомленные солнцем 2: Предстояние" был весьма холодно принят российскими зрителями. Как сообщают региональные СМИ, картина демонстрируется при полупустых залах, а следовательно уже не сможет оправдать надежд на окупаемость.



Всего комментариев: 55
Yan (Новичок), постов: 43
4 июня 2010, 15:44
Аватарка пользователя Yan
Вам 12 лет или вас зовут Никита Сергеевич, одно из двух) Прокатчики стали смещать Цитадель после, мягко говоря, неубедительного старта Предстояния, что неудивительно. Скорее всего, 3 часть пройдет в более узком прокате, авторитет Михалкова не позволит сразу отправить фильм на ДВД.

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:45
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 23:39
Ником своим! Смотри здесь: http://www.kinonews.ru/news_86 13/
Вот это дала наташа!! И как всегда, выплеснула и исчезла до нового "наполнения"))

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 23:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 23:36
Нашла новую жертву ...но ты у неё всё-равно явно на "особом почёте")))
Жертва как-то страшно звучит!))))

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 23:39
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 23:37
И чем же ты не угодила великой наташе?))
Ником своим! Смотри здесь: http://www.kinonews.ru/news_86 13/

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:37
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 23:35
Привет!))
И чем же ты не угодила великой наташе?))


Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:36
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 23:35
Да нет не меня.....Искандру...
Нашла новую жертву ...но ты у неё всё-равно явно на "особом почёте")))

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 23:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 23:32
Жалко, что не последний...Привет!
Привет!))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 23:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 23:32
Как всегда задела тебя??
Да нет не меня.....Искандру...

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 23:28
Да пробегала мимо....
Как всегда задела тебя??

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 23:28
Первый раз с таким сталкиваюсь..что называется первый опыт общения с такими неприятными людьми,как "наташа"!((
Жалко, что не последний...Привет!