Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанаты DC увидели в трейлере "Джокера" троллинг Бена Аффлека

Фанаты DC увидели в трейлере "Джокера" троллинг Бена Аффлека

Поклонники киновселенной, основанной на комиксах DC, обсуждают "пасхалку", которую они якобы заметили после выхода первого трейлера фильма "Джокер". Они обратили внимание на имя главного героя А. Флека, углядев в нем намек на исполнителя роли Бэтмена Бена Аффлека. Подборку комментариев по этому поводу собрало издание Comic Book.

У некоторых фанатов это вызвало искреннее возмущение, так как они посчитали такой "троллинг" неуважением к актеру, иные искренне удивлялись совпадению, а третьи пытались обратить внимание на то, что имя персонажа было анонсировано давно, но только теперь на него обратили столь пристальное внимание.

"Имя Джокера - А. Флек, должно быть, это шутка над Беном Аффлеком, верно? И да, это единственная моя мысль об этом фильме",- прокомментировал один из зрителей.

"Люди только сейчас поняли, что Джокера Феникса зовут Артур Флек, он же А. Флек, как и Бен Аффлек. Снайдер был прав, люди живут в мире грез", - резюмировал другой.

Фильм "Джокер", в котором будет сделана попытка рассказать историю становления одного из самых известных злодеев DC, выпустят в прокат в октябре 2019 года. Первый трейлер вызвал большой интерес у зрителей по всему миру.

Источник: Comic Book
04.04.2019 12:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Regolas (Критик), постов: 6543
4 апреля 2019, 13:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2019, 13:32
Так в чем троллинг то?) Ну, увидели там намек на фамилию Бена, и что?) Разве фильм о актере с проблемной карьерой и алкоголизмом?) Или из образа Хоакинга такие же мемы? Грустный А. Флек?)) В чем суть новости ...
Указать на то, какие же эти фанаты DC странные, то рейтинги обрушивают, плодя отзывы, то единицы лепят :D

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18085
4 апреля 2019, 13:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так в чем троллинг то?) Ну, увидели там намек на фамилию Бена, и что?) Разве фильм о актере с проблемной карьерой и алкоголизмом?) Или из образа Хоакинга такие же мемы? Грустный А. Флек?)) В чем суть новости то?)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19583
4 апреля 2019, 13:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже внимания не обращал) Правда забавно, учитывая сюжет фильма)

Dean24 (Критик), постов: 4167
4 апреля 2019, 13:15
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 апреля 2019, 12:52
Я отношусь к иным) Интересная находка, или отсылка, или совпадение, или стеб)
Все вместе)

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
4 апреля 2019, 12:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я отношусь к иным) Интересная находка, или отсылка, или совпадение, или стеб)