Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон пообещал Вину Дизелю стереть память

Джеймс Кэмерон пообещал Вину Дизелю стереть память

Звезда серии боевиков "Форсаж" Вин Дизель посетил съемочную площадку фильма "Аватар 2" и остальных частей масштабного проекта Джеймса Кэмерона. Тем, что ему довелось там увидеть, он не сможет поделиться со своими многочисленными поклонниками, так как Кэмерон пообещал стереть ему память.

"Что ж, мы находимся на съемках продолжений "Аватара". Все это совершенно секретно, примерно, как с Манхэтенским проектом. С нами мой старый приятель Вин, и теперь мы испытаем на нем устройство из "Людей в черном", чтобы после того, как о нас покинет, он не смог ничего вспомнить. Собственно, и вам мы тоже посветим в глаза", - заявил режиссер в видеоролике, опубликованном в Instagram. В свою очередь, Вин Дизель признался, что "всегда мечтал поработать" с Кэмероном и "поучиться у него".

Означает ли этот неожиданный визит, что мечте Дизеля вскоре суждено осуществиться, пока неизвестно. Заинтересованные стороны предпочли не вдаваться в подробности.

Напомним, что сиквел самого кассового фильма в истории мирового кинематографа будет представлен зрителям в декабре 2020 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vin Diesel (@vindiesel)

04.04.2019 18:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
kaufman (Зритель), постов: 591
5 апреля 2019, 17:38
Аватарка пользователя kaufman
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 4 апреля 2019, 20:52
Это вы сейчас о чем?
я дума это и так понятно.. М:Ф

Евгений S.h. (Критик), постов: 2536
5 апреля 2019, 13:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если б мне предложили даже маленькую роль в фильме Кэмерона, я бы тоже был таким же довольным:)

Otawello (), постов: 17
5 апреля 2019, 6:32
Аватарка пользователя Otawello
Больше года на сайте
1
Дисней

Stefa (Критик), постов: 12782
5 апреля 2019, 5:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 апреля 2019, 5:20
Так, Дисней у власти и пошёл толковый маркетинг.
Маркетинг у них конечно мощный!;)

McMuffinn (Критик), постов: 4877
5 апреля 2019, 5:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Так, Дисней у власти и пошёл толковый маркетинг.

Stefa (Критик), постов: 12782
5 апреля 2019, 5:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 апреля 2019, 4:43
Я есть муж Эйвы!
Шутка дня!;)

Зэпп (Критик), постов: 35767
5 апреля 2019, 4:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я есть муж Эйвы!

HuntGod (Критик), постов: 43192
4 апреля 2019, 22:43
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 4 апреля 2019, 22:13
Он после второго Правдивой лжи не снял ничего толкового.
Что он не снимает)
Это для меня Крутое Кино)

Soundwave (Киноман), постов: 1107
4 апреля 2019, 22:13
Аватарка пользователя Soundwave
HuntGod писал(а) 4 апреля 2019, 20:42
Гениальный режиссер говорит всегда первым)))
Он после второго Правдивой лжи не снял ничего толкового.

sergeystr (Критик), постов: 4267
4 апреля 2019, 21:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6