Меню сайта
На главную страницу

Джаред Лето предстал в образе вампира из экранизации комикса Marvel

Джаред Лето предстал в образе вампира из экранизации комикса Marvel

Популярный голливудский актер Джаред Лето опубликовал на своей официальной странице в Instagram короткий видеоролик, запечатлевший его в образе Морбиуса, главного героя экранизации комиксов Marvel, в создании которой он принимает участие.

"Потому что никто другой не пойдет по этому пути...это место теней, где мы делаем то, что должно быть сделано любой ценой", - гласит комментарий Лето.

Напомним, что в фильме "Морбиус, живой вампир"" речь пойдет об антигерое, который получил силу и способности вампира, занимаясь поиском лекарства от заболевания крови. Персонаж впервые появился в комиксах в начале 70-х годов, когда был снят негласный запрет на изображения вампиров и прочей нечисти.

Постановщиком экранизации является Дэниэл Эспиноза, создатель боевика "Код доступа "Кейптаун". Фильм станет очередным спин-оффом серии фильмов, посвященных Человеку-пауку. Появится ли сам супергерой в картине, пока неизвестно.

Релиз "Морбиуса" запланирован на конец июля 2020 года. В нем также будут сниматься Джаред Харрис, Адриа Архона, Мэтт Смит и другие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)

05.04.2019 10:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
Maiki (Киноман), постов: 6546
6 апреля 2019, 2:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 апреля 2019, 12:45
То что ближе каждому из нас это другой вопрос,я именно про то что Лето в разы ближе к каноническому образу Джокера.Да я уж молчу оттом что Джокер Леджера слаб физически и не производит впечатление грозного ...
В том то и дело. Он и не должен создавать впечатление грозного соперника. Одно только упоминание Джокера пугало преступный мир, но соль в том, что при первой встрече с ним этого не ощущалось. Но в нужный момент он был способен продемонстрировать свою сущность. Если уж сравнивать, то Аркхемовский Джокер в разы уделывает всех киношных, не оставляя никому из них шанса. Лишь только из мультсериала может составить ему конкуренцию

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
5 апреля 2019, 14:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще у Лето несколько схожая ситуация с Аффлеком) Комиксы это совершенно не его)

Soundwave (Киноман), постов: 1936
5 апреля 2019, 14:49
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Джокер Лето был не так плох, просто после шикарного Леджера в этой роли, народ ожидал не менее крутого Джокера от Лето. Не получив нужного, у зрителей крышу сорвало.

Sobakolub (Зритель), постов: 3577
5 апреля 2019, 14:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 5 апреля 2019, 14:10
Татуировки должны были быть со смыслом, вот и все!
Вы что,на полном серьёзе не поняли какая тату что означает?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3577
5 апреля 2019, 14:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 5 апреля 2019, 14:10
Татуировки должны были быть со смыслом, вот и все!
Ну во первых каждый колет то что хочет,а во вторых переведите их и значение некоторых из них)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5365
5 апреля 2019, 14:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олдфаги, ну где вы все?)

JENIK (Критик), постов: 5154
5 апреля 2019, 14:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Говорит: "Потому что никто другой не пойдет по этому пути...это место теней..."
Снимается только в мутных экранизациях, короче..)

nylol (Киноман), постов: 1588
5 апреля 2019, 14:14
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Во-во туда ему и дорога))) пусть в вампиров играет в вурдалаков и оборотней,но только не в Джокера .)))

Zuko010101 (Зритель), постов: 587
5 апреля 2019, 14:10
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Sobakolub писал(а) 5 апреля 2019, 13:26
А какие у него должны быть тату?Не забуду мать родную,век воли не видать и купола?)))
Татуировки должны были быть со смыслом, вот и все!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5365
5 апреля 2019, 13:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 12:35
А каким его показали?) Какие черты характера тебя зацепили? Они вообще были?)
Игрой? Ок, как тебе Томми Вайсо в Комнате? На одном уровне играют
+1:) И даже Вайсо гораздо интереснее НЕиграет Джонни, чем Лето играет Джокера:)