Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

Участники команды Мстителей отправились в мировое турне в поддержку фильма "Мстители 4: Финал" и решили отметить это событие серией совместных селфи. В импровизированной фотосессии приняли участие актеры Крис Эванс, Марк Руффало, Роберт Дауни мл.,Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон и другие. Хемсворт поделился снимками на своей официальной странице в Instagram

Фильм "Мстители 4: Финал" будет представлен американским зрителям 26 апреля 2019 года. В России картина стартует на три дня позже. Она завершит этап в развитии киновселенной Marvel. Ожидается, что последнюю схватку с Безумным Титаном переживут не все супергерои. Дальнейшие перспективы киновселенной пока неизвестны. Вполне возможно, к ней присоединятся персонажи, которые вернулись в собственность Marvel после поглощения студии Fox.

Что касается стартовых кассовых сборов четвертых "Мстителей", то в Северной Америке они могут достигнуть 250 миллионов долларов, а мировые - 800 миллионов долларов. Если это произойдет, то это будет новый абсолютный рекорд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

07.04.2019 12:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7037
7 апреля 2019, 19:08
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 7 апреля 2019, 18:57
Руфалло и Эванс прям светятся от счастья)
Наконец-то отстреляются.

HuntGod (Критик), постов: 43464
7 апреля 2019, 18:57
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руфалло и Эванс прям светятся от счастья)

JENIK (Критик), постов: 3643
7 апреля 2019, 18:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Кто-то даёт 900.. А у Капитана Марвел уже 1.037. :)

Eq Fist (Критик), постов: 1151
7 апреля 2019, 18:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 апреля 2019, 18:13
Да.
Я в беседах сижу, но там частый кипишь, приходиться, обороняться)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6984
7 апреля 2019, 18:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 7 апреля 2019, 18:20
Нет это не так, а вы такое отношение значит приветствуете ? Никак не могу уловить, чем я вам досадил, скажите, я ценю прямолинейность
Тут главное придраться.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 660
7 апреля 2019, 18:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 7 апреля 2019, 18:20
Нет это не так, а вы такое отношение значит приветствуете ? Никак не могу уловить, чем я вам досадил, скажите, я ценю прямолинейность
Простите что встреваю ! Вы внимание не обращайте , как человека я вас не знаю , но вы справедливый пользователь и всегда действуете как считаете нужным .

intvindet (Киноакадемик), постов: 7763
7 апреля 2019, 18:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv59 писал(а) 7 апреля 2019, 17:37
Хех. Это в каком это я положении? :-) Если вы не знали, что данное словосочетание есть оскорбление, то, как говорится, незнание не освобождает от ответственности. Теперь будете знать, что так лучше не ...
Нет это не так, а вы такое отношение значит приветствуете ? Никак не могу уловить, чем я вам досадил, скажите, я ценю прямолинейность

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 660
7 апреля 2019, 18:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 7 апреля 2019, 18:15
Я одна из них. Мне норм.
Твое право , ты не подумай что я навязываю !

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 660
7 апреля 2019, 18:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 18:15
Вот по этому , я крайне не рекомендую девушкам там сидеть !
Просто я изучил все эти социальные сети вдоль и поперек . Для меня самый родной и любимый сайт это киноньюс .

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6984
7 апреля 2019, 18:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 18:15
Вот по этому , я крайне не рекомендую девушкам там сидеть !
Я одна из них. Мне норм.