Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

Участники команды Мстителей отправились в мировое турне в поддержку фильма "Мстители 4: Финал" и решили отметить это событие серией совместных селфи. В импровизированной фотосессии приняли участие актеры Крис Эванс, Марк Руффало, Роберт Дауни мл.,Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон и другие. Хемсворт поделился снимками на своей официальной странице в Instagram

Фильм "Мстители 4: Финал" будет представлен американским зрителям 26 апреля 2019 года. В России картина стартует на три дня позже. Она завершит этап в развитии киновселенной Marvel. Ожидается, что последнюю схватку с Безумным Титаном переживут не все супергерои. Дальнейшие перспективы киновселенной пока неизвестны. Вполне возможно, к ней присоединятся персонажи, которые вернулись в собственность Marvel после поглощения студии Fox.

Что касается стартовых кассовых сборов четвертых "Мстителей", то в Северной Америке они могут достигнуть 250 миллионов долларов, а мировые - 800 миллионов долларов. Если это произойдет, то это будет новый абсолютный рекорд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

07.04.2019 12:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8335
7 апреля 2019, 19:08
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 7 апреля 2019, 18:57
Руфалло и Эванс прям светятся от счастья)
Наконец-то отстреляются.

HuntGod (Критик), постов: 44444
7 апреля 2019, 18:57
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руфалло и Эванс прям светятся от счастья)

JENIK (Критик), постов: 4036
7 апреля 2019, 18:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Кто-то даёт 900.. А у Капитана Марвел уже 1.037. :)

Eq Fist (Критик), постов: 2908
7 апреля 2019, 18:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 7 апреля 2019, 18:13
Да.
Я в беседах сижу, но там частый кипишь, приходиться, обороняться)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
7 апреля 2019, 18:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 7 апреля 2019, 18:20
Нет это не так, а вы такое отношение значит приветствуете ? Никак не могу уловить, чем я вам досадил, скажите, я ценю прямолинейность
Тут главное придраться.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 831
7 апреля 2019, 18:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 7 апреля 2019, 18:20
Нет это не так, а вы такое отношение значит приветствуете ? Никак не могу уловить, чем я вам досадил, скажите, я ценю прямолинейность
Простите что встреваю ! Вы внимание не обращайте , как человека я вас не знаю , но вы справедливый пользователь и всегда действуете как считаете нужным .

intvindet (Киноакадемик), постов: 8039
7 апреля 2019, 18:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv59 писал(а) 7 апреля 2019, 17:37
Хех. Это в каком это я положении? :-) Если вы не знали, что данное словосочетание есть оскорбление, то, как говорится, незнание не освобождает от ответственности. Теперь будете знать, что так лучше не ...
Нет это не так, а вы такое отношение значит приветствуете ? Никак не могу уловить, чем я вам досадил, скажите, я ценю прямолинейность

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 831
7 апреля 2019, 18:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 7 апреля 2019, 18:15
Я одна из них. Мне норм.
Твое право , ты не подумай что я навязываю !

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 831
7 апреля 2019, 18:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 18:15
Вот по этому , я крайне не рекомендую девушкам там сидеть !
Просто я изучил все эти социальные сети вдоль и поперек . Для меня самый родной и любимый сайт это киноньюс .

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
7 апреля 2019, 18:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 18:15
Вот по этому , я крайне не рекомендую девушкам там сидеть !
Я одна из них. Мне норм.