Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

Участники команды Мстителей отправились в мировое турне в поддержку фильма "Мстители 4: Финал" и решили отметить это событие серией совместных селфи. В импровизированной фотосессии приняли участие актеры Крис Эванс, Марк Руффало, Роберт Дауни мл.,Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон и другие. Хемсворт поделился снимками на своей официальной странице в Instagram

Фильм "Мстители 4: Финал" будет представлен американским зрителям 26 апреля 2019 года. В России картина стартует на три дня позже. Она завершит этап в развитии киновселенной Marvel. Ожидается, что последнюю схватку с Безумным Титаном переживут не все супергерои. Дальнейшие перспективы киновселенной пока неизвестны. Вполне возможно, к ней присоединятся персонажи, которые вернулись в собственность Marvel после поглощения студии Fox.

Что касается стартовых кассовых сборов четвертых "Мстителей", то в Северной Америке они могут достигнуть 250 миллионов долларов, а мировые - 800 миллионов долларов. Если это произойдет, то это будет новый абсолютный рекорд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

07.04.2019 12:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 662
7 апреля 2019, 18:15
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 7 апреля 2019, 18:13
Да.
Вот по этому , я крайне не рекомендую девушкам там сидеть !

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6984
7 апреля 2019, 18:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 18:10
Особенно в социальной сети под названием ВК ! ))
Да.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 662
7 апреля 2019, 18:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 18:10
Особенно в социальной сети под названием ВК ! ))
Та -а - м их пруд , пруди .

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 662
7 апреля 2019, 18:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 7 апреля 2019, 18:07
Всякие извращенцы бывают.
Особенно в социальной сети под названием ВК ! ))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6984
7 апреля 2019, 18:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 17:50
В баньку или в БАНьку?
Всякие извращенцы бывают.

Eq Fist (Критик), постов: 1168
7 апреля 2019, 18:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 17:50
За мониторами все крутые , а на деле трусы , которые по жизни обижены на весь мир . Так всегда было и будет , это называется раздвоение личности . Психологические проблемы , так сказать .
Не спорю)

Mateas (Критик), постов: 9675
7 апреля 2019, 17:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 17:56
Резко то резко , просто я констатировал факт ! На самом деле так и есть .
sksv59 , это я не за вас писал , не переживайте , просто люди не правильно меня поняли . Я имел ввиду социальные сети в целом ...
Смотри, а то он сейчас обидится, что ты не за него писал)))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 662
7 апреля 2019, 17:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 7 апреля 2019, 17:52
Довольно резко сказано и слишком обобщенно...
Резко то резко , просто я констатировал факт ! На самом деле так и есть .
sksv59 , это я не за вас писал , не переживайте , просто люди не правильно меня поняли . Я имел ввиду социальные сети в целом , кто обычно , только там может оскорбить открыто или нести всякую ... ну вы поняли .

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 13391
7 апреля 2019, 17:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 17:50
За мониторами все крутые , а на деле трусы , которые по жизни обижены на весь мир . Так всегда было и будет , это называется раздвоение личности . Психологические проблемы , так сказать .
Довольно резко сказано и слишком обобщенно...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7037
7 апреля 2019, 17:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 17:43
Это не все понимают , в таком уж мире живем ! Джентельмен просто видно слишком дерзкий , таким обычно все фиолетово .