Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

Участники команды Мстителей отправились в мировое турне в поддержку фильма "Мстители 4: Финал" и решили отметить это событие серией совместных селфи. В импровизированной фотосессии приняли участие актеры Крис Эванс, Марк Руффало, Роберт Дауни мл.,Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон и другие. Хемсворт поделился снимками на своей официальной странице в Instagram

Фильм "Мстители 4: Финал" будет представлен американским зрителям 26 апреля 2019 года. В России картина стартует на три дня позже. Она завершит этап в развитии киновселенной Marvel. Ожидается, что последнюю схватку с Безумным Титаном переживут не все супергерои. Дальнейшие перспективы киновселенной пока неизвестны. Вполне возможно, к ней присоединятся персонажи, которые вернулись в собственность Marvel после поглощения студии Fox.

Что касается стартовых кассовых сборов четвертых "Мстителей", то в Северной Америке они могут достигнуть 250 миллионов долларов, а мировые - 800 миллионов долларов. Если это произойдет, то это будет новый абсолютный рекорд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

07.04.2019 12:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 831
7 апреля 2019, 18:15
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 7 апреля 2019, 18:13
Да.
Вот по этому , я крайне не рекомендую девушкам там сидеть !

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
7 апреля 2019, 18:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 18:10
Особенно в социальной сети под названием ВК ! ))
Да.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 831
7 апреля 2019, 18:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 18:10
Особенно в социальной сети под названием ВК ! ))
Та -а - м их пруд , пруди .

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 831
7 апреля 2019, 18:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 7 апреля 2019, 18:07
Всякие извращенцы бывают.
Особенно в социальной сети под названием ВК ! ))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
7 апреля 2019, 18:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 17:50
В баньку или в БАНьку?
Всякие извращенцы бывают.

Eq Fist (Критик), постов: 2908
7 апреля 2019, 18:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 17:50
За мониторами все крутые , а на деле трусы , которые по жизни обижены на весь мир . Так всегда было и будет , это называется раздвоение личности . Психологические проблемы , так сказать .
Не спорю)

Mateas (Критик), постов: 9770
7 апреля 2019, 17:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 17:56
Резко то резко , просто я констатировал факт ! На самом деле так и есть .
sksv59 , это я не за вас писал , не переживайте , просто люди не правильно меня поняли . Я имел ввиду социальные сети в целом ...
Смотри, а то он сейчас обидится, что ты не за него писал)))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 831
7 апреля 2019, 17:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 7 апреля 2019, 17:52
Довольно резко сказано и слишком обобщенно...
Резко то резко , просто я констатировал факт ! На самом деле так и есть .
sksv59 , это я не за вас писал , не переживайте , просто люди не правильно меня поняли . Я имел ввиду социальные сети в целом , кто обычно , только там может оскорбить открыто или нести всякую ... ну вы поняли .

Stefa (Критик), постов: 15526
7 апреля 2019, 17:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 17:50
За мониторами все крутые , а на деле трусы , которые по жизни обижены на весь мир . Так всегда было и будет , это называется раздвоение личности . Психологические проблемы , так сказать .
Довольно резко сказано и слишком обобщенно...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8335
7 апреля 2019, 17:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 7 апреля 2019, 17:43
Это не все понимают , в таком уж мире живем ! Джентельмен просто видно слишком дерзкий , таким обычно все фиолетово .