Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

Участники команды Мстителей отправились в мировое турне в поддержку фильма "Мстители 4: Финал" и решили отметить это событие серией совместных селфи. В импровизированной фотосессии приняли участие актеры Крис Эванс, Марк Руффало, Роберт Дауни мл.,Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон и другие. Хемсворт поделился снимками на своей официальной странице в Instagram

Фильм "Мстители 4: Финал" будет представлен американским зрителям 26 апреля 2019 года. В России картина стартует на три дня позже. Она завершит этап в развитии киновселенной Marvel. Ожидается, что последнюю схватку с Безумным Титаном переживут не все супергерои. Дальнейшие перспективы киновселенной пока неизвестны. Вполне возможно, к ней присоединятся персонажи, которые вернулись в собственность Marvel после поглощения студии Fox.

Что касается стартовых кассовых сборов четвертых "Мстителей", то в Северной Америке они могут достигнуть 250 миллионов долларов, а мировые - 800 миллионов долларов. Если это произойдет, то это будет новый абсолютный рекорд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

07.04.2019 12:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
Soundwave (Киноман), постов: 1565
9 апреля 2019, 14:05
Аватарка пользователя Soundwave
Stefa писал(а) 8 апреля 2019, 18:33
Сдаю регулярно ее, тем самым спасаю жизни, так что в этом деле вы точно мне не советчик... Заканчивайте хамить, мало того что мужчин оскорбляете, так ещё позволяете себе на прекрасную половину нашего портала ...
Черный Властелин и Дарквайт относятся к прекрасной половине портала?

Stefa (Критик), постов: 14778
8 апреля 2019, 18:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv59 писал(а) 7 апреля 2019, 17:25
Про передозировку... Лучше сами сдайте на анализ кровь. А про мнение... Если сие "мнение" заведомо оскорбительно (пусть и в завуалированной форме), то толерантности к нему нет и не может быть.
Сдаю регулярно ее, тем самым спасаю жизни, так что в этом деле вы точно мне не советчик... Заканчивайте хамить, мало того что мужчин оскорбляете, так ещё позволяете себе на прекрасную половину нашего портала наезжать, не советую, быстренько рога пообломаем....Попытайтесь отыскать в вашем мозгу частичку здравого смысла и начните нормально общаться, вы довольно интересный собеседник, временами!

sksv59 (), постов: 18
8 апреля 2019, 0:54
Аватарка пользователя sksv59
xen04158602 писал(а) 8 апреля 2019, 0:02
Всех не видел, но пара академиков попала под раздачу, как вы, думаю, заметили. Себя не имею в виду.
Надо разбираться в каждом конкретном случае. Потому как вы могли посчитать их заявления "безобидными", а я по-другому.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7744
8 апреля 2019, 0:02
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv59 писал(а) 7 апреля 2019, 23:58
Пардон, а кого именно я обидел по принципу "всех под одну гребенку" из тех, кто ко мне обращался, как вы утверждаете, с добрыми намерениями?
Всех не видел, но пара академиков попала под раздачу, как вы, думаю, заметили. Себя не имею в виду.

sksv59 (), постов: 18
7 апреля 2019, 23:58
Аватарка пользователя sksv59
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 23:54
Меня лично ничем не обидели. Но в вашем противостоянии с идейными оппонентами вы иногда перегибаете палку и в пылу "битвы" начинаете кидаться без разбору на всех, даже тех, кто к вам с добрыми ...
Пардон, а кого именно я обидел по принципу "всех под одну гребенку" из тех, кто ко мне обращался, как вы утверждаете, с добрыми намерениями?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7744
7 апреля 2019, 23:54
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv59 писал(а) 7 апреля 2019, 23:49
Если чем обидел - прошу извинить. Я высказываюсь жестко только в адрес тех, кто мнит себя экспертом по любому поводу, но таковым не является аж никак, кто создает правила общения, но сам же их нарушает, ...
Меня лично ничем не обидели. Но в вашем противостоянии с идейными оппонентами вы иногда перегибаете палку и в пылу "битвы" начинаете кидаться без разбору на всех, даже тех, кто к вам с добрыми намерениями обращается.

sksv59 (), постов: 18
7 апреля 2019, 23:53
Аватарка пользователя sksv59
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 23:44
Посмотрите профиль пользователя. Он не из России.
Дык дело же не в этом... Можно быть не из России и любить ее да уважать. А можно жить в центре Москвы - и испытывать фрустрации при одном лишь упоминании имени своей Родины. Хотя у таких существ Родины нет, ибо они манкурты - те, что без рода и племени. Если человек ничего плохого не имел ввиду, и написал так по незнанию, то мне не в тягу извинится перед ним. Увы, но на этом сайте присутствует целый ряд персонажей ненавистников России. Поэтому я жестко реагирую на всякого рода демарши с антироссийским окрасом.

sksv59 (), постов: 18
7 апреля 2019, 23:49
Аватарка пользователя sksv59
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2019, 23:41
Вы очень проницательный человек, как я посмотрю. Не грубили бы другим, вообще бы цены не было.
Если чем обидел - прошу извинить. Я высказываюсь жестко только в адрес тех, кто мнит себя экспертом по любому поводу, но таковым не является аж никак, кто создает правила общения, но сам же их нарушает, кто не терпит любой критики (сколь угодно обоснованной и без хамства), а сам создает в буквальном смысле секту по принципу "есть два мнения: мое и неправильное". Увы, таковые есть в числе создателей этого сайта. Наконец, я могу быть груб по отношению к тем, с кем у меня принципиальные идейно-мировоззренческие расхождения. Их я воспринимаю просто враждебно.

В остальном - я белый и пушистый :-)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7744
7 апреля 2019, 23:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv59 писал(а) 7 апреля 2019, 23:37
Что "не так"?. Претензию я свою обосновал в двух предыдущих ответах вам. Если вы ничего плохого в адрес России не имели ввиду - беру свои слова обратно. Просто на будущее, когда пишите о России, ...
Посмотрите профиль пользователя. Он не из России.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7744
7 апреля 2019, 23:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv59 писал(а) 7 апреля 2019, 23:38
Не прикидывайтесь глупее, чем вы есть на самом деле. Я заметил, что был дан ответ мне (по нику определил, естественно), затем прочел сам ответ, после чего ответил на него.
Вы очень проницательный человек, как я посмотрю. Не грубили бы другим, вообще бы цены не было.