px

Жертв Таноса не позвали на пресс-конференцию "Мстителей 4"

08.04.2019 13:24
Жертв Таноса не позвали на пресс-конференцию Мстителей 4

В Лос-Анджелесе стартовал пресс-тур фильма "Мстители 4: Финал

В Лос-Анджелесе состоялась первая пресс-конференция создателей фильма "Мстители 4: Финал", организованная в рамках рекламного тура в поддержку проекта. Как отмечают корреспонденты издание The Wrap, среди присутствовавших актеров не было тех, персонажи которых оказались уничтожены Таносом в финале картины "Мстители 3: Война бесконечности".

Отмечается, что в мероприятии, распорядителем которого стал режиссер Джон Фавро, приняли участие Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Данай Гурира, Крис Хемсворт, Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон, Пол Радд, Карен Гиллан, Джереми Реннер и новичок “Капитан Марвел” Бри Ларсон.

Актриса, в частности, призналась, что впервые сыграла Кэрол Денверс именно в фильме "Мстители 4", так как его съемки происходили раньше съемок "Капитана Марвел". "Так что мне пришлось понять сущность моего персонажа еще до того, как я получила сценарий "Капитана Марвел", и впервые играть вместе с таким легендами", - сказала она.

Напомним, что это нисколько не помешало сольному проекту собрать в прокате более одного миллиарда долларов. Куда более впечатляющих результатов ждут и от фильма "Мстители 4: Финал", который выйдет в мировой прокат в конце апреля 2019 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Regolas (Критик), постов: 10866
8 апреля 2019, 15:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 8 апреля 2019, 15:26
Галактус?)) Танос этих Галактусов пачками убивал с собранной перчаткой
Он даже отбросить Секиру не смог своей перчаткой:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 апреля 2019, 15:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2019, 14:31
Ну химия с тем же Тором вроде есть. В сольнике химии вообще ни с кем не было
Где?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 апреля 2019, 15:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Актриса, в частности, призналась, что впервые сыграла Кэрол Денверс именно в фильме "Мстители 4", так как его съемки происходили раньше съемок "Капитана Марвел". "Так что мне пришлось понять сущность моего персонажа еще до того, как я получила сценарий "Капитана Марвел", и впервые играть вместе с таким легендами", - сказала она.

Holy Jesus Christ save our souls

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 апреля 2019, 15:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 8 апреля 2019, 14:15
Вот чую я 2 варианта. либо Танос окончательно загубит всю вселенную, а не половину, а потом от сожаления вернет ...
Галактус?)) Танос этих Галактусов пачками убивал с собранной перчаткой

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 апреля 2019, 15:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 8 апреля 2019, 13:59
Это она про какие Легенды лапочет?))Что то я там не видел Николсона,Де Ниро,Пачино или ДиКаприо.И уж тем более Богарта,Брандо ...
Легенды завтрашнего дня от сидаба


Boss (Критик), постов: 11910
8 апреля 2019, 14:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2019, 14:31
Ну химия с тем же Тором вроде есть. В сольнике химии вообще ни с кем не было
А как же Скруллы?)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 апреля 2019, 14:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Forest gamer писал(а) 8 апреля 2019, 14:25
А кто сказал что Танос главный злодей Финала?
А кто-то говорил, что кто-то еще будет?!
Конечно он злодей

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
8 апреля 2019, 14:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 8 апреля 2019, 14:28
Так в роликах к Эндгейму она появляется ровно в двух почти статичных сценах:)
Я так не могу быстро оценить степень ...
Ну химия с тем же Тором вроде есть. В сольнике химии вообще ни с кем не было

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 апреля 2019, 14:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2019, 13:58
Руссо вообще с актерами работают весьма хорошо, меня только смутило, что она говорит, мол в кроссовере изучили ...
Так в роликах к Эндгейму она появляется ровно в двух почти статичных сценах:)
Я так не могу быстро оценить степень её преображения:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
8 апреля 2019, 14:25
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 8 апреля 2019, 14:15
Вот чую я 2 варианта. либо Танос окончательно загубит всю вселенную, а не половину, а потом от сожаления вернет ...
А кто сказал что Танос главный злодей Финала?