px

Крис Хемсворт готов сыграть Джеймса Бонда

Крис Хемсворт готов сыграть Джеймса Бонда

Исполнитель роли Тора в любой момент может пойти на прослушивание

Звезда фильмов по комиксам Marvel Крис Хемсворт готов в любой момент облачиться в дорогой костюм агента 007. Об этом он рассказал в интервью изданию Balance. По словам Хемсворта, у него уже есть отличная "запись для прослушивания", которую могут оценить продюсеры "бондианы".

"Когда я снимался в "Гонке", кто-то говорил мне об этом, и я тогда подумал: "Ну, это фильм и может стать моей заявкой на роль. Уверен, вы не встречали никого, кто в здравом уме отказался бы от возможности сыграть такого персонажа, как Джеймс Бонд. Я бы с большим удовольствием", - прокомментировал он.

Если Хемсворту будет суждено сыграть прославленного агента британской разведки, то он станет вторым австралийским актером, удостоенным этой чести. Первым был Джордж Лэзенби, снимавшийся в эпизоде "На секретной службе Ее Величества".

Напомним, что 25-я серия "бондианы" будет представлена зрителям в апреле 2020 года. В этом фильме последний раз роль Бонда исполнит британский актер Дэниел Крэйг. Кто станет его преемником, на момент написания данной заметки не было известно. Назывались различные кандидатуры, но продюсеры серии пока не проводили кастинг.

Источник новости: Balance
09.04.2019 11:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Boss (Критик), постов: 11910
9 апреля 2019, 14:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 9 апреля 2019, 12:59
Джеймс Нортон конечно лучше намного, тут разница колоссальная просто)
Он старик уже, зачем он нужен?

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
9 апреля 2019, 14:04
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Ёпрст писал(а) 9 апреля 2019, 13:02
Многие могут играть. Я имел ввиду, что продюсеры Бондианы никогда не брали на роль Бонда актёров которые заляпались ...
Что за бред? Лень перечислять, сами погуглитье, только такие и снимаются.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
9 апреля 2019, 14:02
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Ёпрст писал(а) 9 апреля 2019, 13:02
Многие могут играть. Я имел ввиду, что продюсеры Бондианы никогда не брали на роль Бонда актёров которые заляпались ...
А Крейг, снимавшийся в Ларе Крофт? Это не попса что ли?

darkwhite (Критик), постов: 31322
9 апреля 2019, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ЗАЧИМ?)))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
9 апреля 2019, 13:47
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Хемсворту вообще не подходит на эту роль. ему больше идут роли юморных дуболомов.


Sakura (Киноман), постов: 6030
9 апреля 2019, 13:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
как примерил на себя костюм так решил сразу в агенты 007)))

Ёпрст (Зритель), постов: 75
9 апреля 2019, 13:16
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 9 апреля 2019, 13:04
А Бондиана это разве не попса?!;)
Отчасти да, но это британская попса и национальное достояние)))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25709
9 апреля 2019, 13:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Крис Хемсворт готов в любой момент облачиться в ДОРОГОЙ костюм агента 007" - А в дешёвый костюм он готов облачиться?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 апреля 2019, 13:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрст писал(а) 9 апреля 2019, 13:02
Многие могут играть. Я имел ввиду, что продюсеры Бондианы никогда не брали на роль Бонда актёров которые заляпались ...
А Бондиана это разве не попса?!;)

Ёпрст (Зритель), постов: 75
9 апреля 2019, 13:02
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 9 апреля 2019, 11:28
Он может играть!;)
Многие могут играть. Я имел ввиду, что продюсеры Бондианы никогда не брали на роль Бонда актёров которые заляпались в голливудской попсе.