px

Вторая любовница мужа Сандры Баллок извинилась перед актрисой

26.04.2010 19:10

Стриптизерша написала письмо обладательнице премии "Оскар"

Неприятности продолжают преследовать Сандру Баллок. Список любовниц ее супруга, в котором уже числится татуированная с ног до головы стриптизерша Мишелль МакГи, пополнился еще одной дамой, также промышляющей демонстрацией своего обнаженного тела.

Некто Мелисса Смит написала актрисе письмо, в котором принесла извинения. "Я прошу прощения за всю причиненную вам боль, хотя понимаю, что роману с женатым мужчиной трудно найти объяснения. Поверьте, у меня и в мыслях не было навредить вам", - написала Смит в послании, попавшем в руки сотрудников ресурса TMZ.

Она также предложила Баллок связаться с ней по телефону или обсудить при личной встрече сложившуюся ситуацию.

Официальные представители актрисы не комментируют произошедшее. Напомним, что ранее с аналогичными извинениями к Сандре Баллок обратилась и Мишель МакГи.

Сам Джесси Джеймс находится в клинике, где проходит курс лечения от сексуальной зависимости.



Всего комментариев: 85
Искандра (Критик), постов: 2308
27 апреля 2010, 0:10
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 27 апреля 2010, 0:02
...сама "пыхтела" над дипломом....????
Сама!)))) Я вундеркинд(и очень скромна))!!! Ну может инет еще!)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
27 апреля 2010, 0:09
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 27 апреля 2010, 0:04
Оленька....я стараюсь быть объективной...А то мужчины прочтут и ещё обидятся,,,,хе-хе))))
Vse ya obidelsya))) Privet vsem!

Олькин (Зритель), постов: 1607
27 апреля 2010, 0:07
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 27 апреля 2010, 0:04
Оленька....я стараюсь быть объективной...А то мужчины прочтут и ещё обидятся,,,,хе-хе))))
И ты права в этом. Скажут ...собрались тут, идеальные особы и прут на мужиков)))

Искандра (Критик), постов: 2308
27 апреля 2010, 0:06
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 27 апреля 2010, 0:00
....И в Голливуде сказывается "дефицит на мужчин"....раз даже Сандра ещё его терпит))))
Хочется верить,что он исправится...Только вот мне кажется такое не забудешь(

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 апреля 2010, 0:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 27 апреля 2010, 0:02
Ты права, женщины конечно тоже не идеальны ...у всех свои заморочки.
Оленька....я стараюсь быть объективной...А то мужчины прочтут и ещё обидятся,,,,хе-хе))))


Олькин (Зритель), постов: 1607
27 апреля 2010, 0:03
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 апреля 2010, 23:56
Сдала на проверку!) Отдыхаю теперь!)))
Ух ты ...диплом! Какая специализация, если не секрет конечно))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 апреля 2010, 0:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 апреля 2010, 23:56
Сдала на проверку!) Отдыхаю теперь!)))
...сама "пыхтела" над дипломом....????

Олькин (Зритель), постов: 1607
27 апреля 2010, 0:02
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 апреля 2010, 23:54
Ой ...да у мужчин "такое" частенько бывает.....Скорее--это правило, нежели исключение....Да и женщины тоже ...
Ты права, женщины конечно тоже не идеальны ...у всех свои заморочки.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 апреля 2010, 0:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 апреля 2010, 23:55
По моему у ее мужа и правда дурной вкус...Что первая,что вторая и...Сколько их еще там...Гнать его надо!
....И в Голливуде сказывается "дефицит на мужчин"....раз даже Сандра ещё его терпит))))

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 23:56
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 апреля 2010, 23:48
Ну как, дипломную работу проверили???:)))))
Сдала на проверку!) Отдыхаю теперь!)))