Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Александр Невский нацелился на "Оскар"

Александр Невский и Ник Валлелонга
Александр Невский и Ник Валлелонга

Как сообщает студия ETA Films, известный российский актер и продюсер Александр Невский приступает к работе над новым проектом – биографической лентой под названием "Хеди", которая будет посвящена знаменитой австрийской, а затем и голливудской актрисе и изобретательнице Хеди Ламарр (урожденной Хедвиг Ева Мария Кислер).

В 1937 году актриса покидает родину и отправляется в США, где подписывает контракт со студией MGM и берет сценический псевдоним Ламарр. Она снялась во множестве известных картин, в том числе "Алжир", "Леди из тропиков", "Я возьму эту женщину", "Самсон и Далила" и многих других.

Примечательно, что, помимо актерской карьеры, Ламарр занималась и изобретательством. Так, в начале 40-х годов она запатентовала совместно с Джорджем Антейлом систему, которая позволяла дистанционно управлять торпедами, а позднее привела к открытиям, заложившим основу для создания Wi-Fi и Bluetooth.

В производстве фильма о Ламарр примет участие глава ETA Films Эрик Бреннер, который известен своими картинами "Сумасшедшее сердце" ("Crazy Heart", за главную роль в котором Джефф Бриджес был удостоен премии "Оскар"), "Хористы" ("Boychoir", с Дастином Хоффманом) и другими.

Продюсеры рассчитывают на участие в проекте Ника Валлелонги (обладателя двух премий "Оскар" за фильм "Зеленая книга"), который, помимо выполнения продюсерских обязанностей, может занять и режиссерское кресло.

Напомним, что Александр Невский является продюсером серии успешных приключенческих фильмов ("Черная роза", "Разборка в Маниле", "Максимальный удар"). Он входит в Голливудскую Ассоциацию иностранной прессы (HFPA) и голосует за присуждение престижной премии "Золотой Глобус".

12.04.2019 16:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 100
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6814
12 апреля 2019, 18:14
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 12 апреля 2019, 18:07
Безусловно. Но если у тебя есть куча денег и заинтересованность в условном Кэмероне, это не значит, что Кэмерон тебя не пошлёт. Просто потому, что он занят. Или не хочет работать конкретно с тобой. Или ...
Говоришь об условном Кэмероне, а имеешь в виду настоящего. Да, он занят, может, и пошлёт, не знаю. Но многие считают себя "Кэмеронами". И иногда они доказывают это.

Boss (Критик), постов: 9629
12 апреля 2019, 18:14
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько зависти в комментах!!

Boss (Критик), постов: 9629
12 апреля 2019, 18:10
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 апреля 2019, 17:32
Хи изели кэн ду ит! :)
ДЖАСТ ДУ ИТ ЭНД ДЖАСТ ГЕТ ИТ!!!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19931
12 апреля 2019, 18:09
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 апреля 2019, 17:38
С чего бы это? Я сегодня напишу пару сообщений, просто потому что меня это весьма забавляет :)
Ни с того ни с сего я не вспоминаю этого человека под новостями к другим картинам, как кое-кто.
Ну если бы о Невском писали чаще, вы бы отмечались под каждой новостью регулярно. Я и говорю, это что-то личное. Берите лучше пример - он с нуля сделал хороший прорыв, вы же вроде тоже пытаетесь своими обзорами куда-то "выпрыгнуть". Когда у вас будет куча подписчиков, мы за вас, как за родного, порадуемся. Обещаю

Boss (Критик), постов: 9629
12 апреля 2019, 18:08
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 12 апреля 2019, 17:13
Интересно, а где хотя бы какая-нибудь статистика: бюджет=сборы? Ибо как-то не верится. На этом сайте нет, на зарубежных - тем более. Я нашел только соотношение у "Черной розы" на одном сайте-конкуренте, ...
Максимальный удар бюджет 10 млн долларов, сборы -34 тысячи долларов. Ну хотя там очевиднейший отмыв бабла

Кэсси (Критик), постов: 9071
12 апреля 2019, 18:08
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 апреля 2019, 18:07
Если бы я был бы в AMPAS то точно бы проголосовал за фильм Невского, всё равно каким будет фильм. Главное это смотреть на всех как за главным Оскаром выходит Курицын. Вот и рейтинги побьют все возможные ...
Главное, чтобы тот самый саундтрек включили.

Кэсси (Критик), постов: 9071
12 апреля 2019, 18:07
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2019, 18:06
Не думаю, что для создания фильма нужна такая взаимность. Это же просто бизнес.
Безусловно. Но если у тебя есть куча денег и заинтересованность в условном Кэмероне, это не значит, что Кэмерон тебя не пошлёт. Просто потому, что он занят. Или не хочет работать конкретно с тобой. Или ещё десять причин.

drakula (Критик), постов: 28960
12 апреля 2019, 18:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если бы я был бы в AMPAS то точно бы проголосовал за фильм Невского, всё равно каким будет фильм. Главное это смотреть на всех как за главным Оскаром выходит Курицын. Вот и рейтинги побьют все возможные трансляции суперкубков по NFL, NBA, NHL, MLB, чемпионаты FIFA

Boss (Критик), постов: 9629
12 апреля 2019, 18:07
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 апреля 2019, 17:07
Может Геракла все таки?
Мечты...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6814
12 апреля 2019, 18:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 12 апреля 2019, 18:03
Аналогия. Чтобы девочке А поцеловать мальчика Б и рассчитывать на взаимность, недостаточно желания лишь девочки. Ну, т.е. её желания достаточно для первого условия, но недостаточно для второго.
Не думаю, что для создания фильма нужна такая взаимность. Это же просто бизнес.