Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Хеллбой" стартовал хуже ожидаемого

"Хеллбой" стартовал хуже ожидаемого

Основанный на комиксах фильм "Хеллбой" не смог привлечь внимание американских зрителей. В свои премьерные выходные он смог собрать в домашнем прокате лишь 12 миллионов долларов, что позволило ему занять в обще зачете лишь третье место.

Стоит также отметить, что новая экранизация стартовала в два раза хуже, чем предыдущая, которой заведовал режиссер Гильермо Дель Торо, и в три раза хуже, чем ее сиквел. Незадолго до премьеры "Хеллбоя" в прессу просочилась информация о конфликтах на съемках картины. Якобы, продюсеры настаивали на своем ведении и даже заставили постановщика Нила Маршалла уволить оператора, с которым он неоднократно сотрудничал ранее.

Производственный бюджет "Хеллбоя" составил 50 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему нужно собрать не менее 150 миллионов долларов.

А первое место удержала экранизация комиксов DC "Шазам!" собравшая во вторые выходные еще 25,1 миллиона долларов. Второй финишировала комедия под названием "Мелкая", заработавшая в свой первый уик-энд 15,4 миллиона долларов.

14.04.2019 22:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 72
intvindet (Киноакадемик), постов: 8208
15 апреля 2019, 11:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 15 апреля 2019, 11:26
А Дамбо то вообще окупится?
Нет конечно

Stefa (Критик), постов: 15847
15 апреля 2019, 11:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 15 апреля 2019, 11:26
А Дамбо то вообще окупится?
Верим!;)

sergeystr (Критик), постов: 4971
15 апреля 2019, 11:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
А Дамбо то вообще окупится?

sergeystr (Критик), постов: 4971
15 апреля 2019, 11:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Ну все,надолго о Хеллбое теперь можно забыть,я про дальнейшие фильмы.

Stefa (Критик), постов: 15847
15 апреля 2019, 10:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 10:49
Взгляни в ожидаемость к фильму, я его очень ждал, ровно до первого трейлера. Сейчас смотрю и что-то плохо аж
Я знаю, друг мой, только я его не ждал!;) Но мне знакомо это разочарование, сам недавно огнём плевался!;)

Boss (Критик), постов: 11274
15 апреля 2019, 10:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 10:33
Идти никто не обязан, всегда дело каждого, просто некоторые могут и хотят проверить лично, а некоторые, дабы комфорт личный не страдал, слепо доверяются!;)
Взгляни в ожидаемость к фильму, я его очень ждал, ровно до первого трейлера. Сейчас смотрю и что-то плохо аж

Kent S (Киноакадемик), постов: 22802
15 апреля 2019, 10:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 15 апреля 2019, 10:31
Верните Гильермо! Верните Перлмана! - ради третьей части и дружбана, я верю, Рон и в 70 с небольшим лет ещё сможет сыграть Хеллбоя.
будет интересно, если снимут именно 3 часть с Дельторо и Перлманом и она окупиться и рейтинг будет отличным

Stefa (Критик), постов: 15847
15 апреля 2019, 10:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 апреля 2019, 10:31
Верните Гильермо! Верните Перлмана! - ради третьей части и дружбана, я верю, Рон и в 70 с небольшим лет ещё сможет сыграть Хеллбоя.
+10000000000000000

Stefa (Критик), постов: 15847
15 апреля 2019, 10:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 10:29
Массовый зритель в основном как раз опирается на эти отзывы, ровно также как и на критиков. Этот рейтинг определяет отношение зрителя к проекту, отношение к новому Хеллу ужасное, с чего на него должны ...
Идти никто не обязан, всегда дело каждого, просто некоторые могут и хотят проверить лично, а некоторые, дабы комфорт личный не страдал, слепо доверяются!;)

John23 (Критик), постов: 14629
15 апреля 2019, 10:31
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Верните Гильермо! Верните Перлмана! - ради третьей части и дружбана, я верю, Рон и в 70 с небольшим лет ещё сможет сыграть Хеллбоя.