Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Хеллбой" стартовал хуже ожидаемого

"Хеллбой" стартовал хуже ожидаемого

Основанный на комиксах фильм "Хеллбой" не смог привлечь внимание американских зрителей. В свои премьерные выходные он смог собрать в домашнем прокате лишь 12 миллионов долларов, что позволило ему занять в обще зачете лишь третье место.

Стоит также отметить, что новая экранизация стартовала в два раза хуже, чем предыдущая, которой заведовал режиссер Гильермо Дель Торо, и в три раза хуже, чем ее сиквел. Незадолго до премьеры "Хеллбоя" в прессу просочилась информация о конфликтах на съемках картины. Якобы, продюсеры настаивали на своем ведении и даже заставили постановщика Нила Маршалла уволить оператора, с которым он неоднократно сотрудничал ранее.

Производственный бюджет "Хеллбоя" составил 50 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему нужно собрать не менее 150 миллионов долларов.

А первое место удержала экранизация комиксов DC "Шазам!" собравшая во вторые выходные еще 25,1 миллиона долларов. Второй финишировала комедия под названием "Мелкая", заработавшая в свой первый уик-энд 15,4 миллиона долларов.

14.04.2019 22:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 72
Stefa (Критик), постов: 17803
15 апреля 2019, 15:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 апреля 2019, 13:18
Вот и проверим)
Хорошо, что никто не знает где я живу!;)

Eq Fist (Критик), постов: 5281
15 апреля 2019, 15:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 12:49
Золотые слова!;) зато в продолжении изнасилование глянцевое...
Продолжение даже вспонимать нехочу, дичь, одним словом

Boss (Критик), постов: 11486
15 апреля 2019, 14:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 15 апреля 2019, 13:59
Ну так правильно,я о том и говорю что каждый может сформировать своё личное мнение лишь основываясь на своём личном опыте а не глядя на мнения других людей.Хотел сходить-сходил,и получил свои личные эмоции,хоть ...
Просто для кого-то есть друзья Петя и Вася, на мнение которых можно опереться. Вот и все. А я знал, каковым будет проект ещё по ужаснейшим трейлерам

Sobakolub (Зритель), постов: 3535
15 апреля 2019, 13:59
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 13:55
просто я знаю, что такое личное мнение и общественное, я их разделяю. Вот обществу зашло на 5/10. Мне на 1/10.
Ну так правильно,я о том и говорю что каждый может сформировать своё личное мнение лишь основываясь на своём личном опыте а не глядя на мнения других людей.Хотел сходить-сходил,и получил свои личные эмоции,хоть со знаком минус хоть со знаком плюс.А кто то хотел но почитал эмоции какого то Пети и Васи,и решил что продукт плох,при этом сам то эмоций своих собственных не испытав а заменив их эмоциями совершенно чужих людей.Вот именно это я и считаю глупостью.

Boss (Критик), постов: 11486
15 апреля 2019, 13:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 15 апреля 2019, 13:50
Какой к черту массовый зритель если люди не идут на фильм потому что ориентируются на мнение тех немногих кто сходил?)Определяющим критерием может быть лишь СОБСТВЕННОЕ мнение о фильме!Батеньки,как же ...
просто я знаю, что такое личное мнение и общественное, я их разделяю. Вот обществу зашло на 5/10. Мне на 1/10.

Sobakolub (Зритель), постов: 3535
15 апреля 2019, 13:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 13:32
А может зритель сам способен оценить ужасный проект или нет не опираясь на какие то там отзывы и оценки критиков?
Фейспалм.... Что тогда является определяющим критерием общего мнения массового зрителя, ...
Какой к черту массовый зритель если люди не идут на фильм потому что ориентируются на мнение тех немногих кто сходил?)Определяющим критерием может быть лишь СОБСТВЕННОЕ мнение о фильме!Батеньки,как же вы вообще жили до появления интернета со всеми этими отзывами и рейтингами...)))

Boss (Критик), постов: 11486
15 апреля 2019, 13:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 15 апреля 2019, 13:07
А может зритель сам способен оценить ужасный проект или нет не опираясь на какие то там отзывы и оценки критиков?)Я конечно дико извиняюсь но лично для меня идиот как раз тот зритель который к примеру ...
А может зритель сам способен оценить ужасный проект или нет не опираясь на какие то там отзывы и оценки критиков?
Фейспалм.... Что тогда является определяющим критерием общего мнения массового зрителя, если не оценки этого самого массового зрителя? Как до этой мысли вообще дойти можно было? Нравится подобное - радуйтесь, молчите, делайте, что хотите, но объективизировать свое мнение по отношению к массовому зрителю, о котором вы ведёте речь, крайне глупо.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18866
15 апреля 2019, 13:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 10:31
Я жилистый!;)
Вот и проверим)

Sobakolub (Зритель), постов: 3535
15 апреля 2019, 13:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 9:34
Чаво? А может зритель не идиот и не ходит на откровенно ужасные проекты?
А может зритель сам способен оценить ужасный проект или нет не опираясь на какие то там отзывы и оценки критиков?)Я конечно дико извиняюсь но лично для меня идиот как раз тот зритель который к примеру не идёт на ожидаемый им проект ориентируясь на чужое мнение.К тем кто и не хотел смотреть изначально вопросов никаких.

Stefa (Критик), постов: 17803
15 апреля 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 апреля 2019, 12:43
В фильмах Дель Торо плохо с этим никогда не было, смотришь и смакуешь, понимаешь что он подходит в проектам с душой, даже тот-же рубеж, хоть и ничего необычного, но зато какая там постановка, всю мощь ...
Золотые слова!;) зато в продолжении изнасилование глянцевое...