Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораТаносКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Творческий провал "Хеллбоя" объяснили скандалами на съемках

Творческий провал "Хеллбоя" объяснили скандалами на съемках

Съемки фильма "Хеллбой" сопровождались целой чередой скандалов, участниками которых были режиссер Нил Маршалл, продюсерская команда и исполнитель главной роли Дэвид Харбор. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

В частности, утверждается, что продюсеры Ллойд Левин и Лоуренс Гордон неоднократно спорили с Маршаллом на съемочной площадке в присутствии всей команды и в итоге потребовали уволить кинооператора Сэма МакКерди, с которым режиссер снял одни из лучших эпизодов сериала "Игра престолов".

Также анонимные информаторы рассказывают, что постановщик требовал от своих актеров участвовать в нескольких дублях, а Харбор отказывался и самовольно покидал площадку. Кроме этого, стороны конфликтовали по такому странному поводу, как дизайн сюрреалистического дерева, которое играло важную роль в сюжете картины.

Представители Нила Маршалла отказались комментировать ситуацию, однако обращает на себя внимание тот факт, что сам он не присутствовал на премьере картины.

Отметим, что фильм "Хеллбой" получил крайне низкий рейтинг. На момент публикации данной заметки он достигал всего 10 процентов в статистической системе портала Rotten Tomatoes.

Источник: The Wrap
11.04.2019 11:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 135
Stefa (Критик), постов: 12894
12 апреля 2019, 6:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 апреля 2019, 6:06
Да, очень обидно, и перезапуск неудался и трилогию не закончили
Вы смотрели?;)

Eq Fist (Критик), постов: 923
12 апреля 2019, 6:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Брюс Уэйн писал(а) 11 апреля 2019, 19:52
Из практики , лучше Full HD в 60 fps!
60 fps портят картинку

Eq Fist (Критик), постов: 923
12 апреля 2019, 6:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Dean24 писал(а) 11 апреля 2019, 12:14
Прости Гильермо, как говорится, мы все...
Да, очень обидно, и перезапуск неудался и трилогию не закончили

Eq Fist (Критик), постов: 923
12 апреля 2019, 6:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Dмитрий писал(а) 11 апреля 2019, 11:26
в каком смысле? у предыдущих фильмов критика отличная
Так и фильмы отличные)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 417
11 апреля 2019, 20:26
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 11 апреля 2019, 20:22
в IMAX, домашнем
Хм , это не каждый себе позволит! Хотя как вариант.

Forest gamer (Киноман), постов: 1160
11 апреля 2019, 20:22
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 11 апреля 2019, 18:58
А что? В 4К ему нужно смотреть?
в IMAX, домашнем

Boss (Критик), постов: 9658
11 апреля 2019, 20:21
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 11 апреля 2019, 20:13
А может вам понравится и вы поставите 10! )
меня один трейлер чуть не убил своей убогостью, хотя я хотел бы крутой ремейк хеллбоя

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 417
11 апреля 2019, 20:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 11 апреля 2019, 20:12
с удовольствием, моя единица уже ждет)
А может вам понравится и вы поставите 10! )

Boss (Критик), постов: 9658
11 апреля 2019, 20:12
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 18:20
А может ещё кто нибудь кроме меня посмотрит прежде чем осуждать и клеймить позором?)))
с удовольствием, моя единица уже ждет)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 417
11 апреля 2019, 19:52
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 11 апреля 2019, 18:58
А что? В 4К ему нужно смотреть?
Из практики , лучше Full HD в 60 fps!