px

Творческий провал "Хеллбоя" объяснили скандалами на съемках

11.04.2019 11:17
Творческий провал Хеллбоя объяснили скандалами на съемках

Создание фильма сопровождалось конфликтами режиссера с продюсерами

Съемки фильма "Хеллбой" сопровождались целой чередой скандалов, участниками которых были режиссер Нил Маршалл, продюсерская команда и исполнитель главной роли Дэвид Харбор. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

В частности, утверждается, что продюсеры Ллойд Левин и Лоуренс Гордон неоднократно спорили с Маршаллом на съемочной площадке в присутствии всей команды и в итоге потребовали уволить кинооператора Сэма МакКерди, с которым режиссер снял одни из лучших эпизодов сериала "Игра престолов".

Также анонимные информаторы рассказывают, что постановщик требовал от своих актеров участвовать в нескольких дублях, а Харбор отказывался и самовольно покидал площадку. Кроме этого, стороны конфликтовали по такому странному поводу, как дизайн сюрреалистического дерева, которое играло важную роль в сюжете картины.

Представители Нила Маршалла отказались комментировать ситуацию, однако обращает на себя внимание тот факт, что сам он не присутствовал на премьере картины.

Отметим, что фильм "Хеллбой" получил крайне низкий рейтинг. На момент публикации данной заметки он достигал всего 10 процентов в статистической системе портала Rotten Tomatoes.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 135
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
11 апреля 2019, 19:50
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demi2 писал(а) 11 апреля 2019, 19:29
[Текст комментария удален модератором]
Грубовато вы!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
11 апреля 2019, 19:49
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Addsky писал(а) 11 апреля 2019, 18:30
Full HD? Вы из какого века сэр?
Я из 21 - го века ! А вы из какого сэр ? Ваши 4K это подделка из Full HD если вы не в курсе , его штампуют на каждом трекере , плюс еще аппаратура нужна мощная , а точнее плазменный телевизор 4k который и даром не нужен , этот контент еще не вошел в стадию популярности. На данный момент фильмы Full HD ничем не хуже 4k , может даже и лучше , преимущество 4k , это улучшенная детализация картинки . Так что разница может и есть но она не большая.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 апреля 2019, 18:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Addsky писал(а) 11 апреля 2019, 18:30
Full HD? Вы из какого века сэр?
А что? В 4К ему нужно смотреть?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
11 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Гильермо снял бы хуже? Не зря отобрали :)

Addsky (Зритель), постов: 116
11 апреля 2019, 18:30
Аватарка пользователя Addsky
Брюс Уэйн писал(а) 11 апреля 2019, 14:31
Вот именно , особенно на Full HD! )
Full HD? Вы из какого века сэр?


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2019, 18:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 18:20
А может ещё кто нибудь кроме меня посмотрит прежде чем осуждать и клеймить позором?)))
Надеюсь, а то придётся вам самому рецензию - Глас народа писать.

Addsky (Зритель), постов: 116
11 апреля 2019, 18:28
Аватарка пользователя Addsky
Прекрасный повод пойти пересмотреть первые два фильма с Перлманом=)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 апреля 2019, 18:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А может ещё кто нибудь кроме меня посмотрит прежде чем осуждать и клеймить позором?)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 апреля 2019, 17:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так и празднуйте 25 летие своего персонажа. Бездари! =)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
11 апреля 2019, 17:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Всё было ясно ещё с трейлера :)