px

Творческий провал "Хеллбоя" объяснили скандалами на съемках

11.04.2019 11:17
Творческий провал Хеллбоя объяснили скандалами на съемках

Создание фильма сопровождалось конфликтами режиссера с продюсерами

Съемки фильма "Хеллбой" сопровождались целой чередой скандалов, участниками которых были режиссер Нил Маршалл, продюсерская команда и исполнитель главной роли Дэвид Харбор. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

В частности, утверждается, что продюсеры Ллойд Левин и Лоуренс Гордон неоднократно спорили с Маршаллом на съемочной площадке в присутствии всей команды и в итоге потребовали уволить кинооператора Сэма МакКерди, с которым режиссер снял одни из лучших эпизодов сериала "Игра престолов".

Также анонимные информаторы рассказывают, что постановщик требовал от своих актеров участвовать в нескольких дублях, а Харбор отказывался и самовольно покидал площадку. Кроме этого, стороны конфликтовали по такому странному поводу, как дизайн сюрреалистического дерева, которое играло важную роль в сюжете картины.

Представители Нила Маршалла отказались комментировать ситуацию, однако обращает на себя внимание тот факт, что сам он не присутствовал на премьере картины.

Отметим, что фильм "Хеллбой" получил крайне низкий рейтинг. На момент публикации данной заметки он достигал всего 10 процентов в статистической системе портала Rotten Tomatoes.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 135
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 апреля 2019, 15:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 15:00
Ну это "такое" я еще не видел. Так что не знаю, надо ли оно мне или нет. По роликам скорее нет
Ну что бы было более понятно "это" можно сравнить с Гензель и Грета,вот что то в этом духе)А так на вкус и цвет как известно...)

nylol (Киноман), постов: 1915
11 апреля 2019, 15:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 14:54
Так зачем оно надо в кино, когда дома можно глянуть очень качественного Проповедника ?))
Я когда дома смотрю,то делаю как в кинотеатре.Иду магазин покупаю,в торговом центре ,сладкую воду,чипсы или попкорна и прихожу включаю смотрю.)))Я и сам могу попкорны делать,я в детстве дела и щас умею,покупаю кукурузу,налил масло подсолнечное в сковородку, и семена кукурузы сухой туда в сковородку,они лопаются и открываются становятся на вид как цветочки.Специальная кукуруза сухая продается ,семена чистишь от кочерыжки,и жаришь.Но надо сковородку прикрывать ,крышкой,они когда хлопаются то сильно высоко ,взлетают.)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 апреля 2019, 15:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 14:57
А почему бы мне и не поддержать ожидаемый проект рублём?)Не будем поддерживать-не будут снимать,а такое тоже надо ...
Ну это "такое" я еще не видел. Так что не знаю, надо ли оно мне или нет. По роликам скорее нет

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 апреля 2019, 14:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 14:54
Так зачем оно надо в кино, когда дома можно глянуть очень качественного Проповедника ?))
А почему бы мне и не поддержать ожидаемый проект рублём?)Не будем поддерживать-не будут снимать,а такое тоже надо выпускать хоть иногда,не всё же Marvel и DC вечно на экранах плясать)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
11 апреля 2019, 14:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2019, 14:41
не, я такие напитки не употребляю) лучше уж с чайком)
Тоже дело , иногда себя балую и чайком перед просмотрами. )


nylol (Киноман), постов: 1915
11 апреля 2019, 14:54
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 14:47
До такого ещё не дорос парень))
Ясно ,значит режиссер не додумался,больше драйва подкинуть в сюжет.)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 апреля 2019, 14:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 13:57
Мне норм,на фоне вылизанных гламурных и лишенных жестокости кинокомиксов эта кровавая баня меня откровенно порадовала)))
Так зачем оно надо в кино, когда дома можно глянуть очень качественного Проповедника ?))

nylol (Киноман), постов: 1915
11 апреля 2019, 14:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 14:34
Ну всё как и всегда индивидуально,для меня этот фильм к примеру больше под большой экран чем тот же Шазам(на который ...
Да не надо мне спойлерить,большими кусками спойлеры писать,просто напиши,он Шазам он когда злился на своего оппонента на антигероя ,он молнии из глаз выпускал?Если выпускал ,то должно было круто выглядеть.Даже самые добренькие,супергерои иногда,должны злиться на своих антигероев оппонентов.Вот в Бэтмане "темный рыцарь" было видно как Бэтман на Джокера слился.)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 апреля 2019, 14:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
nylol писал(а) 11 апреля 2019, 14:40
Шамаз он же по идеи в комиксах молнии выпускает из глаз ,нет?Ав фильме выпускал он молнии из глаз,такие моменты ...
До такого ещё не дорос парень))

nylol (Киноман), постов: 1915
11 апреля 2019, 14:42
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5