Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Творческий провал "Хеллбоя" объяснили скандалами на съемках

Творческий провал "Хеллбоя" объяснили скандалами на съемках

Съемки фильма "Хеллбой" сопровождались целой чередой скандалов, участниками которых были режиссер Нил Маршалл, продюсерская команда и исполнитель главной роли Дэвид Харбор. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

В частности, утверждается, что продюсеры Ллойд Левин и Лоуренс Гордон неоднократно спорили с Маршаллом на съемочной площадке в присутствии всей команды и в итоге потребовали уволить кинооператора Сэма МакКерди, с которым режиссер снял одни из лучших эпизодов сериала "Игра престолов".

Также анонимные информаторы рассказывают, что постановщик требовал от своих актеров участвовать в нескольких дублях, а Харбор отказывался и самовольно покидал площадку. Кроме этого, стороны конфликтовали по такому странному поводу, как дизайн сюрреалистического дерева, которое играло важную роль в сюжете картины.

Представители Нила Маршалла отказались комментировать ситуацию, однако обращает на себя внимание тот факт, что сам он не присутствовал на премьере картины.

Отметим, что фильм "Хеллбой" получил крайне низкий рейтинг. На момент публикации данной заметки он достигал всего 10 процентов в статистической системе портала Rotten Tomatoes.

Источник: The Wrap
11.04.2019 11:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 135
Sobakolub (Зритель), постов: 3135
11 апреля 2019, 15:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 15:00
Ну это "такое" я еще не видел. Так что не знаю, надо ли оно мне или нет. По роликам скорее нет
Ну что бы было более понятно "это" можно сравнить с Гензель и Грета,вот что то в этом духе)А так на вкус и цвет как известно...)

nylol (Зритель), постов: 385
11 апреля 2019, 15:02
Аватарка пользователя nylol
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 14:54
Так зачем оно надо в кино, когда дома можно глянуть очень качественного Проповедника ?))
Я когда дома смотрю,то делаю как в кинотеатре.Иду магазин покупаю,в торговом центре ,сладкую воду,чипсы или попкорна и прихожу включаю смотрю.)))Я и сам могу попкорны делать,я в детстве дела и щас умею,покупаю кукурузу,налил масло подсолнечное в сковородку, и семена кукурузы сухой туда в сковородку,они лопаются и открываются становятся на вид как цветочки.Специальная кукуруза сухая продается ,семена чистишь от кочерыжки,и жаришь.Но надо сковородку прикрывать ,крышкой,они когда хлопаются то сильно высоко ,взлетают.)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16875
11 апреля 2019, 15:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 14:57
А почему бы мне и не поддержать ожидаемый проект рублём?)Не будем поддерживать-не будут снимать,а такое тоже надо выпускать хоть иногда,не всё же Marvel и DC вечно на экранах плясать)
Ну это "такое" я еще не видел. Так что не знаю, надо ли оно мне или нет. По роликам скорее нет

Sobakolub (Зритель), постов: 3135
11 апреля 2019, 14:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 14:54
Так зачем оно надо в кино, когда дома можно глянуть очень качественного Проповедника ?))
А почему бы мне и не поддержать ожидаемый проект рублём?)Не будем поддерживать-не будут снимать,а такое тоже надо выпускать хоть иногда,не всё же Marvel и DC вечно на экранах плясать)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 417
11 апреля 2019, 14:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2019, 14:41
не, я такие напитки не употребляю) лучше уж с чайком)
Тоже дело , иногда себя балую и чайком перед просмотрами. )

nylol (Зритель), постов: 385
11 апреля 2019, 14:54
Аватарка пользователя nylol
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 14:47
До такого ещё не дорос парень))
Ясно ,значит режиссер не додумался,больше драйва подкинуть в сюжет.)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16875
11 апреля 2019, 14:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 13:57
Мне норм,на фоне вылизанных гламурных и лишенных жестокости кинокомиксов эта кровавая баня меня откровенно порадовала)))
Так зачем оно надо в кино, когда дома можно глянуть очень качественного Проповедника ?))

nylol (Зритель), постов: 385
11 апреля 2019, 14:52
Аватарка пользователя nylol
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 14:34
Ну всё как и всегда индивидуально,для меня этот фильм к примеру больше под большой экран чем тот же Шазам(на который я естественно ходил и он мне в целом понравился).Тут есть сочные кровавые моменты,плюс ...
Да не надо мне спойлерить,большими кусками спойлеры писать,просто напиши,он Шазам он когда злился на своего оппонента на антигероя ,он молнии из глаз выпускал?Если выпускал ,то должно было круто выглядеть.Даже самые добренькие,супергерои иногда,должны злиться на своих антигероев оппонентов.Вот в Бэтмане "темный рыцарь" было видно как Бэтман на Джокера слился.)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3135
11 апреля 2019, 14:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
nylol писал(а) 11 апреля 2019, 14:40
Шамаз он же по идеи в комиксах молнии выпускает из глаз ,нет?Ав фильме выпускал он молнии из глаз,такие моменты были?))
До такого ещё не дорос парень))

nylol (Зритель), постов: 385
11 апреля 2019, 14:42
Аватарка пользователя nylol
nylol писал(а) 11 апреля 2019, 14:40
Шамаз он же по идеи в комиксах молнии выпускает из глаз ,нет?Ав фильме выпускал он молнии из глаз,такие моменты были?))
Ой то есть Шазам*