Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Творческий провал "Хеллбоя" объяснили скандалами на съемках

Творческий провал "Хеллбоя" объяснили скандалами на съемках

Съемки фильма "Хеллбой" сопровождались целой чередой скандалов, участниками которых были режиссер Нил Маршалл, продюсерская команда и исполнитель главной роли Дэвид Харбор. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

В частности, утверждается, что продюсеры Ллойд Левин и Лоуренс Гордон неоднократно спорили с Маршаллом на съемочной площадке в присутствии всей команды и в итоге потребовали уволить кинооператора Сэма МакКерди, с которым режиссер снял одни из лучших эпизодов сериала "Игра престолов".

Также анонимные информаторы рассказывают, что постановщик требовал от своих актеров участвовать в нескольких дублях, а Харбор отказывался и самовольно покидал площадку. Кроме этого, стороны конфликтовали по такому странному поводу, как дизайн сюрреалистического дерева, которое играло важную роль в сюжете картины.

Представители Нила Маршалла отказались комментировать ситуацию, однако обращает на себя внимание тот факт, что сам он не присутствовал на премьере картины.

Отметим, что фильм "Хеллбой" получил крайне низкий рейтинг. На момент публикации данной заметки он достигал всего 10 процентов в статистической системе портала Rotten Tomatoes.

Источник: The Wrap
11.04.2019 11:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 135
Руслаг (Зритель), постов: 90
11 апреля 2019, 16:49
Аватарка пользователя Руслаг
Перезапуск изначально был бредовой затеяй,а после того как на роль режиссера утвердили Моршалла,а на роль главгада Милу...то сразу стало ясно-пиши пропало.Первый трешер проженный,втарая явно не тянет партии главных злодеев.Дотаточно вспомнить Мушкетеров,где она смотрелась очень жалко)

nylol (Зритель), постов: 385
11 апреля 2019, 15:31
Аватарка пользователя nylol
Брюс Уэйн писал(а) 11 апреля 2019, 15:17
А я как врубаю , что аж стены дрожат , а соседи потерпят! )
Не знаю тут не написано стерео.Но до 100% звука поднимаю,есть 3D ,звук,написано динамик сабвуфер 5.25 с магнитной экранировкой,выполнен из феррито-стронциевого магнитного сплава.)))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 417
11 апреля 2019, 15:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 11 апреля 2019, 15:16
У вас стерео или 5 и 1 ?
А я как врубаю , что аж стены дрожат , а соседи потерпят! )

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 417
11 апреля 2019, 15:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 11 апреля 2019, 15:14
Колонки у меня мощные,могу и по громче сделать,как в кинотеатре,но не хочу соседи,не так поймут.))) Я когда праздник отмечаю и под спиртной выпивкой,вот тогда,и на всю громкость.включаю музыку))) ну очень ...
У вас стерео или 5 и 1 ?

nylol (Зритель), постов: 385
11 апреля 2019, 15:14
Аватарка пользователя nylol
Брюс Уэйн писал(а) 11 апреля 2019, 15:06
+ Не помешает обьемное звучание 5 . 1
Колонки у меня мощные,могу и по громче сделать,как в кинотеатре,но не хочу соседи,не так поймут.))) Я когда праздник отмечаю и под спиртной выпивкой,вот тогда,и на всю громкость.включаю музыку))) ну очень мощные колонки,громкость дает такую,как раньше на дискотеках.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6814
11 апреля 2019, 15:09
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 15:04
Просто если говорить про какое-то "разнообразие", то меня вполне устраивает Проповедник, где стилистика просто пестрит креативом и черным юмором, плюс со сценарием все довольно хорошо и выглядит ...
Реклама сериала прошла на ура.

nylol (Зритель), постов: 385
11 апреля 2019, 15:07
Аватарка пользователя nylol
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2019, 14:41
не, я такие напитки не употребляю) лучше уж с чайком)
У нас в кинотеатре в мультиплексе ,туда куда я хожу,только пепси продают,в стаканах больших бумажных с трубочкой.Кинотетар в торговом центре встроен,мне не далеко две остановки и я там,бывает если тепло приятная погода,пешком иду стараюсь,на по часа раньше дойти чтоб не опоздать.))))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 417
11 апреля 2019, 15:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 11 апреля 2019, 15:02
Я когда дома смотрю,то делаю как в кинотеатре.Иду магазин покупаю,в торговом центре ,сладкую воду,чипсы или попкорна и прихожу включаю смотрю.)))Я и сам могу попкорны делать,я в детстве дела и щас умею,покупаю ...
+ Не помешает обьемное звучание 5 . 1

Sobakolub (Зритель), постов: 3135
11 апреля 2019, 15:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 15:04
Просто если говорить про какое-то "разнообразие", то меня вполне устраивает Проповедник, где стилистика просто пестрит креативом и черным юмором, плюс со сценарием все довольно хорошо и выглядит ...
Ну и на больших экранах тоже должно быть стилистическое разнообразие,каждый должен иметь возможность сходить в кино и посмотреть что то своё.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16875
11 апреля 2019, 15:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 15:00
Ну это "такое" я еще не видел. Так что не знаю, надо ли оно мне или нет. По роликам скорее нет
Просто если говорить про какое-то "разнообразие", то меня вполне устраивает Проповедник, где стилистика просто пестрит креативом и черным юмором, плюс со сценарием все довольно хорошо и выглядит более художественно и интересно стилизовано