px

Звезда сериала "Игра престолов" хотела совершить самоубийство

17.04.2019 20:58
Звезда сериала Игра престолов хотела совершить самоубийство

Софи Тернер рассказала о многолетней депрессии

Звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер призналась, что подумывала о совершении самоубийства. По словам актрисы, в течение многих лет, несмотря на оглушительный успех шоу телеканала HBO, она находилась в глубокой депрессии.

Одной из причин стала травля в социальных сетях, которую устроили те, кто не оценил ее актерские способности и внешние данные. Дело дошло до того, что Тернер "боялась выходить на улицу". "Я жила в доме своих родителей и ощущала себя совершенно одинокой", - рассказала она. В итоге ей пришлось обратиться за квалифицированной медицинской помощью. Актриса призналась, что сейчас "уже чувствует себя хорошо". Напомним, что восьмой сезон "Игры престолов" стартовал 14 апреля 2019 года с рекордным рейтингом.

Напомним также, что все поклонники таланта Софи Тернер смогут увидеть ее на большом экране в картине "Люди Икс: Темный Феникс", которая выйдет в прокат в июне 2019 года. Актисе досталась главная роль - мутанта Джин Грей, наделенного сокрушительной силой, которая может представлять опасность не только для коллег, но и для всего человечества.

Дальнейшие ее творческие планы пока неизвестны.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2019, 10:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 апреля 2019, 7:34
Сжечь за спойлеры.Даже за такие
Два года прошло. Риалли?:)

Кей (Зритель), постов: 863
18 апреля 2019, 10:29
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
красивая и совсем не холодная, то ей такие роли достаются

Soundwave (Киноман), постов: 2010
18 апреля 2019, 9:48
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Красивая девушка, и и грает норм. Чего вы докапались?

Sakura (Киноман), постов: 6042
18 апреля 2019, 8:31
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Таким людям как она нужно просто забить на всех этих критиков и людей которые пишут коменты и жить дальше...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 апреля 2019, 7:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Archi1391 писал(а) 18 апреля 2019, 7:52
Её тут все обвиняют в плохой игре... А вы сами хоть пол уровня её игры смогли бы?!..так что молчите и не ля-ля.
Вот-вот, а то сидят диванные Ыксперты и рассказывают шо и как)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2019, 7:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 апреля 2019, 7:34
Сжечь за спойлеры.Даже за такие
Сурово!;) но мы ее в обиду не дадим!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2019, 7:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Archi1391 писал(а) 18 апреля 2019, 7:52
Её тут все обвиняют в плохой игре... А вы сами хоть пол уровня её игры смогли бы?!..так что молчите и не ля-ля.
Есть претензии к ее игре. А вы указываете что и как кому делать, следите за собой и не переходите на личности!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 апреля 2019, 7:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Archi1391 писал(а) 18 апреля 2019, 7:52
Её тут все обвиняют в плохой игре... А вы сами хоть пол уровня её игры смогли бы?!..так что молчите и не ля-ля.
смешнее аргумента в мире нет, чем этот.

Archi1391 (Зритель), постов: 50
18 апреля 2019, 7:52
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 6 лет на сайте
6
Её тут все обвиняют в плохой игре... А вы сами хоть пол уровня её игры смогли бы?!..так что молчите и не ля-ля.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
18 апреля 2019, 7:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 апреля 2019, 0:20
Ничего не деревянная. У неё просто скрытый темперамент. Холодная, немного надменная снаружи, но что-то ощущаешь ...
Сжечь за спойлеры.Даже за такие