Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерСаб-ЗироХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Президента США попросили вмешаться в ситуацию с фильмом "Мстители 4: Финал"

Президента США попросили вмешаться в ситуацию с фильмом "Мстители 4: Финал"

Президент США должен вмешаться и отреагировать на ситуацию с утечкой некоторых сцен из фильма "Мстители 4: Финал". Об этом заявил в своей передаче популярный американский телеведущий Джимми Киммел. По его мнению, серьезность происшествия требует экстренных мер.

"Эй, это чрезвычайная ситуация, с которой президент должен что-то сделать. Вы видели просочившиеся кадры "Мстителей 4"? До выхода картины еще неделя, а фрагменты вызвали такую бурю в Сети. И в них, как считается, есть спойлеры, поэтому братья Руссо уже вынуждены обращаться к поклонникам и убеждать их с уважением относиться к их версии событий. Они особо подчеркивают, что если бы они действительно хотели испортить фильм, они бы задействовали Мэтта Дэймона в нем. Они ведь могли это сделать. Я пока не смотрел эти фрагменты. Я не хочу испортить себе впечатление. Но у меня есть вопрос, касающийся Мстителей во вселенной Marvel: существуют ли в ней Олимпийские игры, и если да, то почему вы, ребята, не стали чемпионами? Например, если бы я был Человеком-пауком, я бы однозначно играл в "Лэйкерс".В любом случае, пожалуйста, не надо спойлеров по поводу "Мстителей 4". Да, и я еще не видел "Шестого чувства", так что и по этому поводу держите рот на замке", - заявил он.

"Мстители 4: Финал" выходят в широкий прокат 29 апреля 2019 года.

Источник: Comic Book
18.04.2019 08:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
Stefa (Критик), постов: 17778
19 апреля 2019, 9:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Аква сбрил бороду!;)

NoobFighter (Зритель), постов: 64
19 апреля 2019, 9:15
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше года на сайте
1
До выхода фильма на DVD я просто поместил себя в инфо-блокаду. Это сделать очень легко - видишь новость про Мстители. Финал? Не читаешь, а просто комментишь :D Да и я умоляю братьев Руссо они всё сами слили, и меч Таноса и перемещения во времени через квантовый мир. Тьфу.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
19 апреля 2019, 1:16
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
CaptainPirog писал(а) 18 апреля 2019, 22:45
Причем они кричали об этой секретности и при первом фильме, однако единственное, что могло вызвать там удивление или всплеск эмоций, так это концовка... Которую, к слову, предсказала половина утуба...
Ой,да то было понятно что так будет,но самого главного нам не слили,как бы ещё на съёмках один человек проговорился что будет совместная сцена со всеми персонажами

Kent S (Киноакадемик), постов: 23439
19 апреля 2019, 1:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто виноват что сам смотрит и потом жалуется на других что те выложили это видео? сами посмотрели,сами виноваты.

Сейчас на сайтеCaptainPirog (Критик), постов: 4804
18 апреля 2019, 22:45
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КаМея писал(а) 18 апреля 2019, 15:36
После всей этой истерики пропадает желание идти на фильм. "Спойлеры" эти можно было без проблем в трейлер вставлять. А это параноидальное секретничанье просто наводит на мысль о не самом высоком ...
Причем они кричали об этой секретности и при первом фильме, однако единственное, что могло вызвать там удивление или всплеск эмоций, так это концовка... Которую, к слову, предсказала половина утуба...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3363
18 апреля 2019, 19:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
по отрывкам судя весь все уныло и предсказуемо

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
18 апреля 2019, 18:29
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Adamant писал(а) 18 апреля 2019, 15:31
Придет ?! Порядок наведет ?! Куда ? Зачем ?
Куда придёт, там и наведёт.

Angelina (Киноакадемик), постов: 14538
18 апреля 2019, 18:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 18 апреля 2019, 16:29
ой плак плак истерика прям огромная такая что желания нет идти,так не иди!
))

Maxxx (Киноман), постов: 3161
18 апреля 2019, 16:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
КаМея писал(а) 18 апреля 2019, 15:36
После всей этой истерики пропадает желание идти на фильм. "Спойлеры" эти можно было без проблем в трейлер вставлять. А это параноидальное секретничанье просто наводит на мысль о не самом высоком ...
ой плак плак истерика прям огромная такая что желания нет идти,так не иди!

КаМея (Киноман), постов: 164
18 апреля 2019, 15:36
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После всей этой истерики пропадает желание идти на фильм. "Спойлеры" эти можно было без проблем в трейлер вставлять. А это параноидальное секретничанье просто наводит на мысль о не самом высоком качестве.