px

Президента США попросили вмешаться в ситуацию с фильмом "Мстители 4: Финал"

Президента США попросили вмешаться в ситуацию с фильмом Мстители 4: Финал

Популярный американский телеведущий прокомментировал утечку фрагментов

Президент США должен вмешаться и отреагировать на ситуацию с утечкой некоторых сцен из фильма "Мстители 4: Финал". Об этом заявил в своей передаче популярный американский телеведущий Джимми Киммел. По его мнению, серьезность происшествия требует экстренных мер.

"Эй, это чрезвычайная ситуация, с которой президент должен что-то сделать. Вы видели просочившиеся кадры "Мстителей 4"? До выхода картины еще неделя, а фрагменты вызвали такую бурю в Сети. И в них, как считается, есть спойлеры, поэтому братья Руссо уже вынуждены обращаться к поклонникам и убеждать их с уважением относиться к их версии событий. Они особо подчеркивают, что если бы они действительно хотели испортить фильм, они бы задействовали Мэтта Дэймона в нем. Они ведь могли это сделать. Я пока не смотрел эти фрагменты. Я не хочу испортить себе впечатление. Но у меня есть вопрос, касающийся Мстителей во вселенной Marvel: существуют ли в ней Олимпийские игры, и если да, то почему вы, ребята, не стали чемпионами? Например, если бы я был Человеком-пауком, я бы однозначно играл в "Лэйкерс".В любом случае, пожалуйста, не надо спойлеров по поводу "Мстителей 4". Да, и я еще не видел "Шестого чувства", так что и по этому поводу держите рот на замке", - заявил он.

"Мстители 4: Финал" выходят в широкий прокат 29 апреля 2019 года.

Источник новости: Comic Book
18.04.2019 08:36
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 апреля 2019, 9:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Аква сбрил бороду!;)

NoobFighter (Зритель), постов: 64
19 апреля 2019, 9:15
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 5 лет на сайте
5
До выхода фильма на DVD я просто поместил себя в инфо-блокаду. Это сделать очень легко - видишь новость про Мстители. Финал? Не читаешь, а просто комментишь :D Да и я умоляю братьев Руссо они всё сами слили, и меч Таноса и перемещения во времени через квантовый мир. Тьфу.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
19 апреля 2019, 1:16
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
CaptainPirog писал(а) 18 апреля 2019, 22:45
Причем они кричали об этой секретности и при первом фильме, однако единственное, что могло вызвать там удивление ...
Ой,да то было понятно что так будет,но самого главного нам не слили,как бы ещё на съёмках один человек проговорился что будет совместная сцена со всеми персонажами

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
19 апреля 2019, 1:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто виноват что сам смотрит и потом жалуется на других что те выложили это видео? сами посмотрели,сами виноваты.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 апреля 2019, 22:45
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КаМея писал(а) 18 апреля 2019, 15:36
После всей этой истерики пропадает желание идти на фильм. "Спойлеры" эти можно было без проблем в трейлер ...
Причем они кричали об этой секретности и при первом фильме, однако единственное, что могло вызвать там удивление или всплеск эмоций, так это концовка... Которую, к слову, предсказала половина утуба...


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
18 апреля 2019, 19:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
по отрывкам судя весь все уныло и предсказуемо

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 апреля 2019, 18:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Adamant писал(а) 18 апреля 2019, 15:31
Придет ?! Порядок наведет ?! Куда ? Зачем ?
Куда придёт, там и наведёт.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 апреля 2019, 18:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 18 апреля 2019, 16:29
ой плак плак истерика прям огромная такая что желания нет идти,так не иди!
))

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 апреля 2019, 16:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
КаМея писал(а) 18 апреля 2019, 15:36
После всей этой истерики пропадает желание идти на фильм. "Спойлеры" эти можно было без проблем в трейлер ...
ой плак плак истерика прям огромная такая что желания нет идти,так не иди!

КаМея (Киноман), постов: 164
18 апреля 2019, 15:36
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После всей этой истерики пропадает желание идти на фильм. "Спойлеры" эти можно было без проблем в трейлер вставлять. А это параноидальное секретничанье просто наводит на мысль о не самом высоком качестве.