px

Президента США попросили вмешаться в ситуацию с фильмом "Мстители 4: Финал"

Президента США попросили вмешаться в ситуацию с фильмом Мстители 4: Финал

Популярный американский телеведущий прокомментировал утечку фрагментов

Президент США должен вмешаться и отреагировать на ситуацию с утечкой некоторых сцен из фильма "Мстители 4: Финал". Об этом заявил в своей передаче популярный американский телеведущий Джимми Киммел. По его мнению, серьезность происшествия требует экстренных мер.

"Эй, это чрезвычайная ситуация, с которой президент должен что-то сделать. Вы видели просочившиеся кадры "Мстителей 4"? До выхода картины еще неделя, а фрагменты вызвали такую бурю в Сети. И в них, как считается, есть спойлеры, поэтому братья Руссо уже вынуждены обращаться к поклонникам и убеждать их с уважением относиться к их версии событий. Они особо подчеркивают, что если бы они действительно хотели испортить фильм, они бы задействовали Мэтта Дэймона в нем. Они ведь могли это сделать. Я пока не смотрел эти фрагменты. Я не хочу испортить себе впечатление. Но у меня есть вопрос, касающийся Мстителей во вселенной Marvel: существуют ли в ней Олимпийские игры, и если да, то почему вы, ребята, не стали чемпионами? Например, если бы я был Человеком-пауком, я бы однозначно играл в "Лэйкерс".В любом случае, пожалуйста, не надо спойлеров по поводу "Мстителей 4". Да, и я еще не видел "Шестого чувства", так что и по этому поводу держите рот на замке", - заявил он.

"Мстители 4: Финал" выходят в широкий прокат 29 апреля 2019 года.

Источник новости: Comic Book
18.04.2019 08:36
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Adamant (Зритель), постов: 60
18 апреля 2019, 15:31
Аватарка пользователя Adamant
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 18 апреля 2019, 15:06
Трамп придёт, порядок наведёт.
Придет ?! Порядок наведет ?! Куда ? Зачем ?

sksv65 (Новичок), постов: 13
18 апреля 2019, 15:17
Аватарка пользователя sksv65
Зэпп писал(а) 18 апреля 2019, 11:30
не все из приведенных 200 лямов на деньги Марвел Студиос делалось. тут коллаборации и прочая эксплуатация посчитана.
Естественно не только и не столько Марвел :-)
Я и не писал о том, что это сами Марвел бухнули, но ни вы, ни тем паче местный "эксперт" этого не заметили :-) Факт в том, что общие вложенные средства гигантские :-) Отсюда и весь ажиотаж :-) Вот и всё :-)



Вот только когда местный "эксперт" вёл подсчет

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 апреля 2019, 15:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трамп придёт, порядок наведёт.

Thorand (Зритель), постов: 422
18 апреля 2019, 15:05
Аватарка пользователя Thorand
JENIK писал(а) 18 апреля 2019, 14:54
Наказать! ) Всяких спойлерунов, сливателей важной инфы по сюжету мстителеё.//
Было бы что спойлерить))

PearlBlack (Зритель), постов: 293
18 апреля 2019, 15:01
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Бред! Совсем эти люди чекнулись на тему кино и секретов!


JENIK (Критик), постов: 6988
18 апреля 2019, 14:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наказать! ) Всяких спойлерунов, сливателей важной инфы по сюжету мстителеё.//

ogonek (Зритель), постов: 944
18 апреля 2019, 11:53
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 18 апреля 2019, 11:34
Нет!;)
Грядет что то глобальное))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72956
18 апреля 2019, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 апреля 2019, 11:30
не все из приведенных 200 лямов на деньги Марвел Студиос делалось. тут коллаборации и прочая эксплуатация посчитана.
Точнее, это вообще не расходы Марвел, но тсс, это тайна:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2019, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 18 апреля 2019, 11:31
И сцену после титров видели?))
Нет!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 апреля 2019, 11:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 апреля 2019, 8:59
Лучше быть темнокожим геем, чем спойлеристом)
О, сильное заявление