px

Президента США попросили вмешаться в ситуацию с фильмом "Мстители 4: Финал"

18.04.2019 08:36
Президента США попросили вмешаться в ситуацию с фильмом Мстители 4: Финал

Популярный американский телеведущий прокомментировал утечку фрагментов

Президент США должен вмешаться и отреагировать на ситуацию с утечкой некоторых сцен из фильма "Мстители 4: Финал". Об этом заявил в своей передаче популярный американский телеведущий Джимми Киммел. По его мнению, серьезность происшествия требует экстренных мер.

"Эй, это чрезвычайная ситуация, с которой президент должен что-то сделать. Вы видели просочившиеся кадры "Мстителей 4"? До выхода картины еще неделя, а фрагменты вызвали такую бурю в Сети. И в них, как считается, есть спойлеры, поэтому братья Руссо уже вынуждены обращаться к поклонникам и убеждать их с уважением относиться к их версии событий. Они особо подчеркивают, что если бы они действительно хотели испортить фильм, они бы задействовали Мэтта Дэймона в нем. Они ведь могли это сделать. Я пока не смотрел эти фрагменты. Я не хочу испортить себе впечатление. Но у меня есть вопрос, касающийся Мстителей во вселенной Marvel: существуют ли в ней Олимпийские игры, и если да, то почему вы, ребята, не стали чемпионами? Например, если бы я был Человеком-пауком, я бы однозначно играл в "Лэйкерс".В любом случае, пожалуйста, не надо спойлеров по поводу "Мстителей 4". Да, и я еще не видел "Шестого чувства", так что и по этому поводу держите рот на замке", - заявил он.

"Мстители 4: Финал" выходят в широкий прокат 29 апреля 2019 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
ogonek (Зритель), постов: 950
18 апреля 2019, 11:31
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 18 апреля 2019, 11:05
Очень круто!;)
И сцену после титров видели?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 апреля 2019, 11:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv65 писал(а) 18 апреля 2019, 11:27
А чего не говорим, что на раскрутку финальных мстюнов потратили более 200 миллионов долларов? :-) Рекордная сумма, ...
не все из приведенных 200 лямов на деньги Марвел Студиос делалось. тут коллаборации и прочая эксплуатация посчитана.

sksv65 (Новичок), постов: 13
18 апреля 2019, 11:27
Аватарка пользователя sksv65
А чего не говорим, что на раскрутку финальных мстюнов потратили более 200 миллионов долларов? :-) Рекордная сумма, между прочим :-) Тут кое-кто верещал, что-де стоимость мстюнов оказалась не такая высокая, как предполагали, только забыл учесть затраты на рекламу и гигантские гонорары актеришкам :-)

В общем, колоссальная раскрутка + спецэффекты + кумулятивный эффект от раскрутки прошлых частей киновселенной и дадут рекордные сборы. И качество киноленты здесь носит третьестепенный характер :-) Короче, бабло и еще раз бабло :-) Без чудовищных влияний никакого мегарезультата не будет и в помине. Что еще раз подтверждает отсутствие корреляции между количеством затраченных/полученных денег на/от фильма и его качеством. Чего никак не поймет кое-кто :-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
18 апреля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 апреля 2019, 9:28
ну, или уменьшают, действительно. пресс-показы отменяют, сливают экранки..
Да это все не так уж важно. Прибыль будет громадная, а потом надо брать паузу:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2019, 11:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 18 апреля 2019, 10:46
Серьёзно?
И как?
Очень круто!;)


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
18 апреля 2019, 10:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 18 апреля 2019, 8:49
Вот зачем так, выдержка нужна, вот я смог не устоять и тоже посмотрел!;)
Серьёзно?
И как?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 апреля 2019, 10:20
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Глупый пиар. Хорошо, что мне лень смотреть фотки, так бы тоже негодовал )

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 апреля 2019, 9:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 апреля 2019, 9:22
Куда его увеличивать, серваки ломаются:) Его уменьшать надо:)
ну, или уменьшают, действительно. пресс-показы отменяют, сливают экранки..

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2019, 9:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 апреля 2019, 9:10
может быть, это продуманная компания и по расчетам должна увеличить хайп...
Согласен!;) хайпа, как и денег много не бывает!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
18 апреля 2019, 9:22
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 апреля 2019, 9:10
может быть, это продуманная компания и по расчетам должна увеличить хайп...
Куда его увеличивать, серваки ломаются:) Его уменьшать надо:)