px

Первые зрители пришли в восторг от фильма "Мстители 4: Финал"

23.04.2019 10:03
Первые зрители пришли в восторг от фильма Мстители 4: Финал

В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма студии Marvel

В Лос-Анджелес состоялась мировая премьера фильма "Мстители 4: Финал" и в социальных сетях стали появляться первые отзывы зрителей, среди которых оказалось много журналистов и редакторов ведущих СМИ, пишущих о кино. Все отзывы были абсолютно положительными.

"Мстители 4" - это восхитительный, удивительный фильм. Я никогда не видео ничего подобного. Этот фильм - все, о чем можно только мечтать и даже больше. Поразительно", - написал редактор издания Comic Book Брэндон Дэвис.

"Это настоящий эпический шедевр. Блестящая кульминация 22 фильмов, которая не только завершает основную сюжетную линию, но и значительно расширяет ее. Вы узнаете больше и о других фильмах. Если сравнивать с человеческим телом, то "Война бесконечности" - это мускулы, а "Финал" - это мозг. А какое ЗАВЕРШЕНИЕ!", - отметил главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

"Представьте себе наилучшую версию "Мстителей 4" и каким-то образом фильм все равно превзойдет все ваши ожидания. Я плакал 5-6 раз. Это самый эмоциональный, самый эпический фильм киновселенной Marvel. Дань десяти лет этой вселенной и великий фан-сервис. Восхитительно", - полагает Питер Скиретта, глава издания Slash Film.

В России широкий прокат картины начнется 29 апреля 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 апреля 2019, 17:12
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 23 апреля 2019, 17:06
Такие воены.. ) Это их смысл - придти, повоевать, против сами знаете кого, чего... :))
Ну естественно,заходят и пишут однотипные фразы!

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2019, 17:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пишут, что это "самый величайший фильм всех времён".
Ну. По другому быть не могло.(с).. Легендарно!

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2019, 17:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 23 апреля 2019, 16:38
Эхх,воены воены!
Такие воены.. ) Это их смысл - придти, повоевать, против сами знаете кого, чего... :))

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2019, 17:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dzh1o писал(а) 23 апреля 2019, 16:33
Это да! По мне это самый большой минус Марвел.
Никакой это не минус. Это одно из того, за что так любят Марвел.. Юмор доставляет радость в жизни. Но вам не понять. Потому что Диси снимали своих ТР.. без юмора, и хотели снимать дальше так. Но потом одумались, не знали че хотять.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
23 апреля 2019, 16:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 апреля 2019, 10:05
Ну, что ж, значит, это и правда будет шедевр:)
А на седьмой день господь отдыхал, верно ?)


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 апреля 2019, 16:38
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Эхх,воены воены!

dzh1o (Зритель), постов: 225
23 апреля 2019, 16:33
Аватарка пользователя dzh1o
xyzknows писал(а) 23 апреля 2019, 11:42
Множественные отзывы отмечают юморную и смешливую составляющую фильма и, без сомнения, это то, чего больше всего ...
Это да! По мне это самый большой минус Марвел.

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 апреля 2019, 15:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 23 апреля 2019, 12:02
в каждом жанре свои шедевры.
согласен!в комиксах это Темный рыцарь!

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 апреля 2019, 15:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 23 апреля 2019, 12:02
Мила уже зелёная?;)
хах))ну вы поняли

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 апреля 2019, 15:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11