Меню сайта
На главную страницу

В Индии продали миллион билетов на фильм "Мстители 4: Финал"

В Индии продали миллион билетов на фильм "Мстители 4: Финал"

В Индии зафиксированы рекордные темпы продаж билетов на сеансы фильма "Мстители 4: Финал" основанного на комиксах Marvel. Как утверждает издание Hindustani Times, они реализуются со скоростью 18 штук в секунду и в общей сложности уже было продано более миллиона билетов.

"Уровень предварительного бронирования "Мстителей 4" неслыханный, невообразимый и беспрецедентный. Он оказался гораздо выше, чем у большинства индийских блокбастеров, которые выходили в 2018 и 2019 годах", - прокомментировал аналитик Таран Адарш.

"Мстители 4: Финал" - это не просто фильм, это эпическая кульминация десятилетнего путешествия, в котором зрители участвовали в 22 фильмах кинематографической вселенной Marvel. Феноменальный интерес, проявляемый зрителями по всей стране, свидетельствует о том, что это один из самых ожидаемых фильмов в истории", - полагает Бикрам Дуггал, глава Disney India.

Отметим, что в Индии релиз картины запланирован на 26 апреля 2019 года. Она будет демонстрироваться на английском языке, а также на хинди и на тамильском. Ожидается, что четвертые "Мстители" установят ряд кассовых рекордов на территории страны.

Источник: Hindustani Times
24.04.2019 10:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
JENIK (Критик), постов: 3643
24 апреля 2019, 17:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Выжил. Ну у меня там тоже аватарка мстителя, так что я не мог исчезнуть:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1859
24 апреля 2019, 17:25
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 24 апреля 2019, 16:39
Мне тоже
Я тоже выжил

Mr Smit97 (Критик), постов: 1121
24 апреля 2019, 16:39
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Frodo писал(а) 24 апреля 2019, 15:03
Мне повезло))
Мне тоже

Kent S (Киноакадемик), постов: 21935
24 апреля 2019, 16:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 14:00
Могу в бан кинуть. Кинуть?:)
а мне приглашение в баню и на шашлычки, если возможно такое!! аххаха

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15576
24 апреля 2019, 15:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aquaman писал(а) 24 апреля 2019, 14:36
да сразу таких в бан кидать, спойлерастов всяких
Уничтожать в прах)

Frodo (Зритель), постов: 145
24 апреля 2019, 15:24
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 24 апреля 2019, 15:06
Отомсти за нас.
...любой ценой!)))

Rimdar (Зритель), постов: 1285
24 апреля 2019, 15:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Frodo писал(а) 24 апреля 2019, 15:03
Мне повезло))
Отомсти за нас.

Frodo (Зритель), постов: 145
24 апреля 2019, 15:03
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Smit97 писал(а) 24 апреля 2019, 14:33
Кто пережил щелчок?
Мне повезло))

Rimdar (Зритель), постов: 1285
24 апреля 2019, 14:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Mr Smit97 писал(а) 24 апреля 2019, 14:33
Кто пережил щелчок?
Я нет... )))))))))))))))))

oscar24 (Киноман), постов: 203
24 апреля 2019, 14:42
Аватарка пользователя oscar24
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 14:39
За ногу. За руку. За палец, которым он написал спойлер:)
За уши - тоже эффективно:)
вроде и правильно, но на нормальных сайтах, в том числе и по кинотематике, давно существует такая вещь как закрытая плашка "спойлер", не хочешь видеть - не открывай, тебя предупреждали))