px

В Индии продали миллион билетов на фильм "Мстители 4: Финал"

В Индии продали миллион билетов на фильм Мстители 4: Финал

Билеты на сеансы расходятся со скоростью 18 в секунду

В Индии зафиксированы рекордные темпы продаж билетов на сеансы фильма "Мстители 4: Финал" основанного на комиксах Marvel. Как утверждает издание Hindustani Times, они реализуются со скоростью 18 штук в секунду и в общей сложности уже было продано более миллиона билетов.

"Уровень предварительного бронирования "Мстителей 4" неслыханный, невообразимый и беспрецедентный. Он оказался гораздо выше, чем у большинства индийских блокбастеров, которые выходили в 2018 и 2019 годах", - прокомментировал аналитик Таран Адарш.

"Мстители 4: Финал" - это не просто фильм, это эпическая кульминация десятилетнего путешествия, в котором зрители участвовали в 22 фильмах кинематографической вселенной Marvel. Феноменальный интерес, проявляемый зрителями по всей стране, свидетельствует о том, что это один из самых ожидаемых фильмов в истории", - полагает Бикрам Дуггал, глава Disney India.

Отметим, что в Индии релиз картины запланирован на 26 апреля 2019 года. Она будет демонстрироваться на английском языке, а также на хинди и на тамильском. Ожидается, что четвертые "Мстители" установят ряд кассовых рекордов на территории страны.

Источник новости: Hindustani Times
24.04.2019 10:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
JENIK (Критик), постов: 6988
24 апреля 2019, 17:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Выжил. Ну у меня там тоже аватарка мстителя, так что я не мог исчезнуть:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
24 апреля 2019, 17:25
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 24 апреля 2019, 16:39
Мне тоже
Я тоже выжил

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
24 апреля 2019, 16:39
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Frodo писал(а) 24 апреля 2019, 15:03
Мне повезло))
Мне тоже

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
24 апреля 2019, 16:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 14:00
Могу в бан кинуть. Кинуть?:)
а мне приглашение в баню и на шашлычки, если возможно такое!! аххаха

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
24 апреля 2019, 15:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aquaman писал(а) 24 апреля 2019, 14:36
да сразу таких в бан кидать, спойлерастов всяких
Уничтожать в прах)


Frodo (Киноман), постов: 194
24 апреля 2019, 15:24
Аватарка пользователя Frodo
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 24 апреля 2019, 15:06
Отомсти за нас.
...любой ценой!)))

Rimdar (Критик), постов: 7882
24 апреля 2019, 15:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Frodo писал(а) 24 апреля 2019, 15:03
Мне повезло))
Отомсти за нас.

Frodo (Киноман), постов: 194
24 апреля 2019, 15:03
Аватарка пользователя Frodo
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 24 апреля 2019, 14:33
Кто пережил щелчок?
Мне повезло))

Rimdar (Критик), постов: 7882
24 апреля 2019, 14:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Smit97 писал(а) 24 апреля 2019, 14:33
Кто пережил щелчок?
Я нет... )))))))))))))))))

oscar24 (Киноман), постов: 203
24 апреля 2019, 14:42
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 14:39
За ногу. За руку. За палец, которым он написал спойлер:)
За уши - тоже эффективно:)
вроде и правильно, но на нормальных сайтах, в том числе и по кинотематике, давно существует такая вещь как закрытая плашка "спойлер", не хочешь видеть - не открывай, тебя предупреждали))