px

В Индии продали миллион билетов на фильм "Мстители 4: Финал"

24.04.2019 10:32
В Индии продали миллион билетов на фильм Мстители 4: Финал

Билеты на сеансы расходятся со скоростью 18 в секунду

В Индии зафиксированы рекордные темпы продаж билетов на сеансы фильма "Мстители 4: Финал" основанного на комиксах Marvel. Как утверждает издание Hindustani Times, они реализуются со скоростью 18 штук в секунду и в общей сложности уже было продано более миллиона билетов.

"Уровень предварительного бронирования "Мстителей 4" неслыханный, невообразимый и беспрецедентный. Он оказался гораздо выше, чем у большинства индийских блокбастеров, которые выходили в 2018 и 2019 годах", - прокомментировал аналитик Таран Адарш.

"Мстители 4: Финал" - это не просто фильм, это эпическая кульминация десятилетнего путешествия, в котором зрители участвовали в 22 фильмах кинематографической вселенной Marvel. Феноменальный интерес, проявляемый зрителями по всей стране, свидетельствует о том, что это один из самых ожидаемых фильмов в истории", - полагает Бикрам Дуггал, глава Disney India.

Отметим, что в Индии релиз картины запланирован на 26 апреля 2019 года. Она будет демонстрироваться на английском языке, а также на хинди и на тамильском. Ожидается, что четвертые "Мстители" установят ряд кассовых рекордов на территории страны.

Источник новости: Hindustani Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 14:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 24 апреля 2019, 14:36
За что?
За ногу. За руку. За палец, которым он написал спойлер:)
За уши - тоже эффективно:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 апреля 2019, 14:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aquaman писал(а) 24 апреля 2019, 14:36
да сразу таких в бан кидать, спойлерастов всяких
За что?

Aquaman (Зритель), постов: 100
24 апреля 2019, 14:36
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 14:00
Могу в бан кинуть. Кинуть?:)
да сразу таких в бан кидать, спойлерастов всяких

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
24 апреля 2019, 14:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Кто пережил щелчок?

oscar24 (Киноман), постов: 203
24 апреля 2019, 14:32
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 14:12
Я не админ, это просто поддержание примера дурацкого предложения. Человек, целенаправленно ищущий спойлеры к ...
да что там спойлеры, фильм ещё вчера китайцы в сеть слили,они как всегда впереди планеты всей))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 14:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 24 апреля 2019, 14:17
А правила существуют для того, чтобы их нарушать, верно?
"К чёрту кодекс! -Паф..."
Мой прежний аккаунт заблокировали ...
Вообще да, именно для этого:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 апреля 2019, 14:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 14:12
Я не админ, это просто поддержание примера дурацкого предложения. Человек, целенаправленно ищущий спойлеры к ...
А правила существуют для того, чтобы их нарушать, верно?
"К чёрту кодекс! -Паф..."
Мой прежний аккаунт заблокировали на веки вечные за "проишествие", которое никак не прописано в правилах - я и подумать не мог, что меня накажут за что-то подобное... Сейчас, кстати, за подобное поведение почему-то не банят...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 14:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 24 апреля 2019, 14:05
Я не радею за распространение спойлеров, наоборот - я против них - сам активно стараюсь не наткнуться на сюжетные ...
Я не админ, это просто поддержание примера дурацкого предложения. Человек, целенаправленно ищущий спойлеры к Финалу, найдёт их за пять секунд. Зачем их предлагать?:)
И у данного портала нет законодательства - это не государство и не автономная область:))) Разве что правила.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 14:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 24 апреля 2019, 14:08
Тут так же не говориться что могут отправлять в бан за неуважение к фильмам Дисней или Марвел, хотя могут и за такое ...
За неуважение не трогают, а за оскорбления в адрес их создателей, актёров или просто мат и ругань - запросто.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 апреля 2019, 14:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 14:00
Могу в бан кинуть. Кинуть?:)
Джаст ду ит!)