px

В Индии продали миллион билетов на фильм "Мстители 4: Финал"

В Индии продали миллион билетов на фильм Мстители 4: Финал

Билеты на сеансы расходятся со скоростью 18 в секунду

В Индии зафиксированы рекордные темпы продаж билетов на сеансы фильма "Мстители 4: Финал" основанного на комиксах Marvel. Как утверждает издание Hindustani Times, они реализуются со скоростью 18 штук в секунду и в общей сложности уже было продано более миллиона билетов.

"Уровень предварительного бронирования "Мстителей 4" неслыханный, невообразимый и беспрецедентный. Он оказался гораздо выше, чем у большинства индийских блокбастеров, которые выходили в 2018 и 2019 годах", - прокомментировал аналитик Таран Адарш.

"Мстители 4: Финал" - это не просто фильм, это эпическая кульминация десятилетнего путешествия, в котором зрители участвовали в 22 фильмах кинематографической вселенной Marvel. Феноменальный интерес, проявляемый зрителями по всей стране, свидетельствует о том, что это один из самых ожидаемых фильмов в истории", - полагает Бикрам Дуггал, глава Disney India.

Отметим, что в Индии релиз картины запланирован на 26 апреля 2019 года. Она будет демонстрироваться на английском языке, а также на хинди и на тамильском. Ожидается, что четвертые "Мстители" установят ряд кассовых рекордов на территории страны.

Источник новости: Hindustani Times
24.04.2019 10:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Soundwave (Киноман), постов: 2010
24 апреля 2019, 14:08
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 24 апреля 2019, 14:05
Я не радею за распространение спойлеров, наоборот - я против них - сам активно стараюсь не наткнуться на сюжетные ...
Тут так же не говориться что могут отправлять в бан за неуважение к фильмам Дисней или Марвел, хотя могут и за такое покарать.

xyzknows (Критик), постов: 2446
24 апреля 2019, 14:05
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 14:00
Могу в бан кинуть. Кинуть?:)
Я не радею за распространение спойлеров, наоборот - я против них - сам активно стараюсь не наткнуться на сюжетные повороты к завершающей Игре пристолов, т.к. ожидаю выхода всех серий, но, справедливости ради, отправлять в бан за спойлеры - противоречит законодательству данного портала - нигде не прописано наказание за подобного рода пакость.

Boss (Критик), постов: 11910
24 апреля 2019, 14:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 14:00
Могу в бан кинуть. Кинуть?:)
Эхехехехе))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 14:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 24 апреля 2019, 13:55
могу скинуть ссылку полного сюжета.. скинуть?
Могу в бан кинуть. Кинуть?:)

пипец (Зритель), постов: 739
24 апреля 2019, 13:55
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 24 апреля 2019, 12:50
Ребята закрывайте лички, начали рассылать спойлеры.
могу скинуть ссылку полного сюжета.. скинуть?


Rimdar (Критик), постов: 7883
24 апреля 2019, 13:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:59
Тут так нельзя. Можно только от конкретных людей. Кто начал?:)
я про любые вообще.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 12:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 24 апреля 2019, 12:50
Ребята закрывайте лички, начали рассылать спойлеры.
Тут так нельзя. Можно только от конкретных людей. Кто начал?:)

Rimdar (Критик), постов: 7883
24 апреля 2019, 12:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ребята закрывайте лички, начали рассылать спойлеры.

Frodo (Киноман), постов: 194
24 апреля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Frodo
Больше 7 лет на сайте
7
Что? Индийские блокбастеры?😆 Непривычно видеть эти 2 слова вместе))

Mr Ma (Киноман), постов: 7992
24 апреля 2019, 12:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну все теперь все недоинвесторы будут драться за франшизу DC) Потом начнут растаскивать её по кусочкам, пардон персонажам и возможно кто-то и выстрелит, но большая часть канет в небытие.