Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанаты "Мстителей 4" избили зрителя за спойлеры

Фанаты "Мстителей 4" избили зрителя за спойлеры

В Китае совершено нападение на одного из зрителей фильма "Мстители 4: Финал", который решил публично распространять спойлеры, касающиеся ключевых элементов сюжета картины. Как сообщает телеканал TVBS, инцидент произошел в одном из кинотеатров Гонконга.

После завершения сеанса один из посмотревших фильм, вышел в фойе и стал выкрикивать спойлеры, чем вызвал возмущение у тех, кто стоял в очереди за билетами и еще не имел возможности оценить новую работу студи Marvel. Началась потасовка, в процессе которой мужчина получил легкие телесные повреждения. Помощь ему была оказана на месте прибывшими по вызову врачами "скорой помощи".

Отметим, что с Китае фильм "Мстители 4: Финал" был представлен зрителям раньше, чем в других странах - 24 апреля. Он продемонстрировал рекордные достижения на этом рынке, собрав в первый день показов более 100 миллионов долларов. По итогам премьерных выходных сборы картины на китайском рынке могут превысить 300 миллионов долларов, что также станет новым абсолютным рекордом.

Экранизации комиксов Marvel традиционно пользуются большим спросом у китайских зрителей. В России картине еще только предстоит выйти в прокат - 29 апреля 2019 года.

Источник: TVBS
27.04.2019 10:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 105
Ёпрсt (), постов: 8
6 мая 2019, 6:50
Аватарка пользователя Ёпрсt
Кэсси писал(а) 30 апреля 2019, 16:15
Нормальная реакция. Я, например, за билет в кино заплатила 800 рублей. Если бы мне перед сеансом испортили удовольствие от просмотра спойлером, я бы тоже врезала (в рамках УК, конечно), чтобы спойлерасту ...
Нет не нормальная. Задам и вам этот вопрос. Я вот вообще не понимаю всей это спойлерфобии. Ну что в этом такового, что бы так близко к сердцу это воспринимать. Не понимаю. Слушайте тогда как вы тогда все относитесь к экранизациям, ну те кто читал, а потом посмотрел фильм.

Кэтти-бри (Критик), постов: 10710
30 апреля 2019, 16:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 30 апреля 2019, 15:13
Но как бы оно то не было, но за это избивать человека это ужасно.
Нормальная реакция. Я, например, за билет в кино заплатила 800 рублей. Если бы мне перед сеансом испортили удовольствие от просмотра спойлером, я бы тоже врезала (в рамках УК, конечно), чтобы спойлерасту как раз на 800 рублей пришлось закупаться бинтами и марганцовкой.

MiB (Киноакадемик), постов: 4143
30 апреля 2019, 16:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрcт писал(а) 30 апреля 2019, 15:13
Но как бы оно то не было, но за это избивать человека это ужасно.
А какой реакции он еще ждал от людей , которые только-только пришли на сеанс? Которые и пошли в числе первых, возможно, по той простой причине, чтобы избежать спойлеров.

Ёпрcт (Зритель), постов: 115
30 апреля 2019, 15:13
Аватарка пользователя Ёпрcт
MiB писал(а) 30 апреля 2019, 14:52
Есть моменты, когда сам ищешь намеки на дальнейший сюжет (когда, например, книгу только-только начал читать, а впереди еще несколько продолжений), что у меня было и с Игрой Престолов, когда узнавал доживет ...
Но как бы оно то не было, но за это избивать человека это ужасно.

MiB (Киноакадемик), постов: 4143
30 апреля 2019, 14:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрcт писал(а) 30 апреля 2019, 13:34
Ну и вы туда же. Ну как можно то. Я вот вообще не понимаю всей это спойлерфобии. Ну что в этом такового, что бы так близко к сердцу это воспринимать. Не понимаю. Слушайте тогда как вы тогда все относитесь ...
Есть моменты, когда сам ищешь намеки на дальнейший сюжет (когда, например, книгу только-только начал читать, а впереди еще несколько продолжений), что у меня было и с Игрой Престолов, когда узнавал доживет ли Арья до следующей книги. А бывает такое, когда вообще лучше ничего не знать, чтобы получить максимальный эффект, как опять же от вчерашней серии Игры престолов (а он был, и был мощнейший, и уже неважно, понравился кому то твист или нет).
В Мстителях же новых такая ситуация , что ты смотришь 2 часа ради крутого последнего часа, а когда тебе говорят, что будет в этом самом крутом часу, то интерес уже потихоньку угасает. Удивление при просмотре сводится к нулю. И да, я уже купил билет, еще пару недель назад, НО я хочу получить максимум от того, на что потратил деньги, а не слышать на каждом углу выбросы (порою специальные) о том, кто как умрет, кто кого убьет и кто что сделает. Надо уважение проявлять друг у другу. Хотите специально найти информацию ищите, я - не хочу.

Ёпрcт (Зритель), постов: 115
30 апреля 2019, 13:34
Аватарка пользователя Ёпрcт
MiB писал(а) 30 апреля 2019, 13:18
Правильно сделали. Уже не знаю, в какую дыру залезть, чтобы не наткнуться на эти спойлеры. Причем в реальной жизни, к моему удивлению, встречаю их чаще, чем в сети
Ну и вы туда же. Ну как можно то. Я вот вообще не понимаю всей это спойлерфобии. Ну что в этом такового, что бы так близко к сердцу это воспринимать. Не понимаю. Слушайте тогда как вы тогда все относитесь к экранизациям, ну те кто читал, а потом посмотрел фильм.
Вы вот сокрушаетесь куда деться, а я вот тоже в сети ну и как то прям никто мне не пытался спойлерить, скажу больше я прям ждал и искал как бы что узнать до. В итоге узнал. И это мне совершенно не помешало оценить Мстюнов.

MiB (Киноакадемик), постов: 4143
30 апреля 2019, 13:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Правильно сделали. Уже не знаю, в какую дыру залезть, чтобы не наткнуться на эти спойлеры. Причем в реальной жизни, к моему удивлению, встречаю их чаще, чем в сети

Mr Smit97 (Критик), постов: 1126
28 апреля 2019, 13:42
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Erden писал(а) 28 апреля 2019, 13:33
Я бы просто плеснул ему в рожу колой или в идеале горячий кофе. И спокойно зашел бы в зал
Хорошая идея!

Erden (Критик), постов: 2539
28 апреля 2019, 13:33
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы просто плеснул ему в рожу колой или в идеале горячий кофе. И спокойно зашел бы в зал

Sobakolub (Зритель), постов: 3312
27 апреля 2019, 21:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 20:31
это говорит человек, который был рад "размяться", сломав быдлом витрину? охотно верю
Правильно,я поломал двух быдланов которые оскорбили меня и членов моей семьи.И поломаю так же и в следующий раз.Как это относится к данному поступку каких то невменяемых фанатиков?