px

Фанаты "Мстителей 4" избили зрителя за спойлеры

Фанаты Мстителей 4 избили зрителя за спойлеры

В Китае совершено нападение на зрителя, распространявшего спойлеры

В Китае совершено нападение на одного из зрителей фильма "Мстители 4: Финал", который решил публично распространять спойлеры, касающиеся ключевых элементов сюжета картины. Как сообщает телеканал TVBS, инцидент произошел в одном из кинотеатров Гонконга.

После завершения сеанса один из посмотревших фильм, вышел в фойе и стал выкрикивать спойлеры, чем вызвал возмущение у тех, кто стоял в очереди за билетами и еще не имел возможности оценить новую работу студи Marvel. Началась потасовка, в процессе которой мужчина получил легкие телесные повреждения. Помощь ему была оказана на месте прибывшими по вызову врачами "скорой помощи".

Отметим, что с Китае фильм "Мстители 4: Финал" был представлен зрителям раньше, чем в других странах - 24 апреля. Он продемонстрировал рекордные достижения на этом рынке, собрав в первый день показов более 100 миллионов долларов. По итогам премьерных выходных сборы картины на китайском рынке могут превысить 300 миллионов долларов, что также станет новым абсолютным рекордом.

Экранизации комиксов Marvel традиционно пользуются большим спросом у китайских зрителей. В России картине еще только предстоит выйти в прокат - 29 апреля 2019 года.

Источник новости: TVBS
27.04.2019 10:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
Soundwave (Киноман), постов: 2010
27 апреля 2019, 20:56
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 20:31
это говорит человек, который был рад "размяться", сломав быдлом витрину? охотно верю
Быдло нужно учить адекватности, их и так много, как тараканов развелось.

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2019, 20:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 27 апреля 2019, 20:18
Дурак ли он и провокатор?Да,конечно.Стал ли я его за это бить?Да конечно же нет,тут и речи быть не может о причинении ...
это говорит человек, который был рад "размяться", сломав быдлом витрину? охотно верю

xyzknows (Критик), постов: 2446
27 апреля 2019, 20:29
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Случись подобного рода происшествие в стане лагеря DC, его участников здесь разом бы заклеймили умалишенными дегенератами, которые переходят всякие границы норм поведения и морали.
Но, как только это касается сторонников Marvel, подобное поведение не расценивается, как нечто недозволительное, а напротив поощряется. Очередное подтверждение двойственной натуры фанатов Marvel, которые от чего-то требуют к себе особого и более щепетильного отношения.
И знаете, фанаты DC мне как-то милее.
Смотрите сами - даже в данной теме самые ярые противники Marvel, которые, казалось бы, напротив с ожесточенной и яростной озлобленностью должны поддерживать подобного рода поведение, как один вторят, по сути жалея "врага" своего: "Товарищи! Так делать нельзя! Такое поведение не есть норма!".
В то время, как поклонники Marvel, в один голос твердят: "Красавы! Получил по заслугам! Легко отделался, надо было добавить!"
Кто в данной ситуации проявляет себя с более человечной стороны?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 апреля 2019, 20:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
dzh1o писал(а) 27 апреля 2019, 15:42
А вы бы стояли и слушали ? Столько ждать и облажаться у кассы?
Дурак ли он и провокатор?Да,конечно.Стал ли я его за это бить?Да конечно же нет,тут и речи быть не может о причинении вреда здоровью!Я в определённый период своей жизни часто бил людей,но что бы бить за такое фуфло это надо быть оморозком,а именно их то я в основном и метелил.А этот...пострадавший...ну придурок,или больной,чего с него взять то.

Thorand (Зритель), постов: 422
27 апреля 2019, 19:59
Аватарка пользователя Thorand
Да я и не за такое бил людей))


Sakura (Киноман), постов: 6030
27 апреля 2019, 19:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
ярые фанаты с ними шутки плохи

Ёпрcт (Зритель), постов: 463
27 апреля 2019, 19:18
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 27 апреля 2019, 19:07
Если человек сделал это осознанно, чтобы испортить впечатления людям от просмотра - да.
Что да? Да , давайте застрелим! Да никакой фильм не стоит, что бы за него избивать человека. НИ КАКОЙ ФИЛЬМ!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
27 апреля 2019, 19:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 17:59
Я не сказал что это нормально , но и избивать человека тоже не айс!
Прям избивать, конечно, не айс, но разок треснуть по голове не помешает. Другой был бы разговор, если б он это сделал не специально, а на эмоциях аля "О боже, это величайший фильм, который я видел в своей жизни!"

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
27 апреля 2019, 19:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 17:39
Вы считаете это нормальным? Ну давайте тогда еще застрелим человека , вы что то мыслите не правильно.
Если человек сделал это осознанно, чтобы испортить впечатления людям от просмотра - да.

Ёпрcт (Зритель), постов: 463
27 апреля 2019, 18:48
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
sergeystr писал(а) 27 апреля 2019, 18:44
Кто бил конечно не молодцы,но этот типок по мне так просто дурачок.
Так тем более нельзя бить больных.