px

Фанаты "Мстителей 4" избили зрителя за спойлеры

27.04.2019 10:52
Фанаты Мстителей 4 избили зрителя за спойлеры

В Китае совершено нападение на зрителя, распространявшего спойлеры

В Китае совершено нападение на одного из зрителей фильма "Мстители 4: Финал", который решил публично распространять спойлеры, касающиеся ключевых элементов сюжета картины. Как сообщает телеканал TVBS, инцидент произошел в одном из кинотеатров Гонконга.

После завершения сеанса один из посмотревших фильм, вышел в фойе и стал выкрикивать спойлеры, чем вызвал возмущение у тех, кто стоял в очереди за билетами и еще не имел возможности оценить новую работу студи Marvel. Началась потасовка, в процессе которой мужчина получил легкие телесные повреждения. Помощь ему была оказана на месте прибывшими по вызову врачами "скорой помощи".

Отметим, что с Китае фильм "Мстители 4: Финал" был представлен зрителям раньше, чем в других странах - 24 апреля. Он продемонстрировал рекордные достижения на этом рынке, собрав в первый день показов более 100 миллионов долларов. По итогам премьерных выходных сборы картины на китайском рынке могут превысить 300 миллионов долларов, что также станет новым абсолютным рекордом.

Экранизации комиксов Marvel традиционно пользуются большим спросом у китайских зрителей. В России картине еще только предстоит выйти в прокат - 29 апреля 2019 года.

Источник новости: TVBS


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 апреля 2019, 18:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрcт писал(а) 27 апреля 2019, 18:21
Я просто в шоке от реакции здешних пользователей подержавших этот самосуд и что прискорбнее всего, что среди ни ...
Дружище я вас поддерживаю и полностью согласен.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
27 апреля 2019, 18:21
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Я просто в шоке от реакции здешних пользователей подержавших этот самосуд и что прискорбнее всего, что среди ни есть и друзья и с кем я в хороших отношениях. Избить человека за это! Люди, вы звери!(хф Раба любви) Отматери трёхэтажным или выше, но избить! Это не правильно и так нельзя!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 апреля 2019, 18:00
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 17:59
Я не сказал что это нормально , но и избивать человека тоже не айс!
Все идет к тому , что люди превращаются в дикарей.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 апреля 2019, 17:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 27 апреля 2019, 17:52
Человек умышленно сделал гадость другим людям. А это, значит, нормально?
Я не сказал что это нормально , но и избивать человека тоже не айс!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 апреля 2019, 17:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 27 апреля 2019, 17:51
Всегда найдутся добрые люди, а если их не видешь, то стань этим добрым человеком и окажи первую помощь пострадавшему
И ...
Добрых людей по пальцам пересчитать , больше всего плохих людей!


Mono (Критик), постов: 11009
27 апреля 2019, 17:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 17:39
Вы считаете это нормальным? Ну давайте тогда еще застрелим человека , вы что то мыслите не правильно.
Человек умышленно сделал гадость другим людям. А это, значит, нормально?

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 апреля 2019, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 17:43
Ой , кому оно надо. Человек помрет в троллейбусе или поезде никто и не заметит. Каждый сам за себя в этом мире и меня ...
Всегда найдутся добрые люди, а если их не видешь, то стань этим добрым человеком и окажи первую помощь пострадавшему
И мир станет лучше

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 апреля 2019, 17:43
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 27 апреля 2019, 16:53
Походу тут мало кто понимает, что такое побои
Избиение человека - это преступление, по крайней мере в РФ
Ой , кому оно надо. Человек помрет в троллейбусе или поезде никто и не заметит. Каждый сам за себя в этом мире и меня это жутко бесит.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 апреля 2019, 17:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 27 апреля 2019, 16:00
Ну я б такому придурку тоже врезал бы как следует, чтоб впредь такой провокацией не занимался.
Вы считаете это нормальным? Ну давайте тогда еще застрелим человека , вы что то мыслите не правильно.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 апреля 2019, 17:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мир пропитан хаосом и беззаконием которое однажды всех сожрет! Таких вот психопатов надо изолировать от общества. Спойлер не спойлер какая разница , может из за этого еще и убить можно , я в полном шоке от того какие люди.