px

Фильм "Мстители 4: Финал" претендует на 1,1 миллиарда за выходные

27.04.2019 22:27
Фильм Мстители 4: Финал претендует на 1,1 миллиарда за выходные

Картина заработает на старте больше миллиарда долларов

Фильм "Мстители 4: Финал" превзойдет все самые смелые прогнозы, касающиеся сборов в мировом прокате в премьерные выходные. Последние данные Deadline, свидетельствуют о том, что к завершению первого уик-энда картина сможет претендовать на астрономические 1,1 миллиарда долларов.

Отметим, что еще неделю назад эксперты рынка весьма осторожно говорили о возможности сборов в один миллиард долларов. В качестве факторов риска назывались большой хронометраж, отсутствие выходных в Китае и т. д. Теперь же оптимистические прогнозы сулят "Мстителям 4" даже 1,2 миллиарда долларов.

Еще до полноценного старта стало очевидно, что четвертые "Мстители" посягнут практически на все рекорды мирового проката в том числе и в сети IMAX. Экранизация комиксов стартовала более чем убедительно на каждом рынке. Последним станет российский прокат, в котором лента стартует 29 апреля 2019 года. Вероятнее всего, и в этом случае стоит ждать выдающихся достижений.

Напомним, что все поклонники команды супергероев из фильма "Мстители 4: Финал" могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к выходу этой картины.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
Rimdar (Критик), постов: 7998
27 апреля 2019, 23:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
dzh1o писал(а) 27 апреля 2019, 22:54
Аватару не видать успеха первого фильма. Тогда был 3D бум. Абсолютно все хотели посмотреть эту технологию, и совершенный ...
3D бум? Я еще в подгузниках в совке смотрел 3D... Там было совсем другое, точно не помню с чем связан бум был.

gorec2033 (Зритель), постов: 68
27 апреля 2019, 23:02
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 11 лет на сайте
11
dzh1o писал(а) 27 апреля 2019, 22:54
Аватару не видать успеха первого фильма. Тогда был 3D бум. Абсолютно все хотели посмотреть эту технологию, и совершенный ...
Не знаю, я в основном если фильм в 3д то в 3д и смотрю.

dzh1o (Зритель), постов: 225
27 апреля 2019, 22:54
Аватарка пользователя dzh1o
Mistic писал(а) 27 апреля 2019, 22:46
Мне интересно побьет ли после такого ажиотажа , Аватар 2,Мстителей? Не верится, что Аватар выстрелит также
Аватару не видать успеха первого фильма. Тогда был 3D бум. Абсолютно все хотели посмотреть эту технологию, и совершенный график на тот момент. Сейчас интерес пропал у людей, даже телики перестали выпускать с 3D. Я сам в кино выбираю обычный формат, вместо 3D

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
27 апреля 2019, 22:49
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 27 апреля 2019, 22:48
Несчастное заблудившееся человечество))) Сплошные тотальные эпидемии - то свиной грипп, то ВИЧ, то ожирение, то ...
Может, как раз прозревшее:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
27 апреля 2019, 22:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несчастное заблудившееся человечество))) Сплошные тотальные эпидемии - то свиной грипп, то ВИЧ, то ожирение, то Марвел...))))))))))))))))


Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2019, 22:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 27 апреля 2019, 22:46
Мне интересно побьет ли после такого ажиотажа , Аватар 2,Мстителей? Не верится, что Аватар выстрелит также
Самый нужный сиквел

Mistic (Критик), постов: 2653
27 апреля 2019, 22:46
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Мне интересно побьет ли после такого ажиотажа , Аватар 2,Мстителей? Не верится, что Аватар выстрелит также

Rimdar (Критик), постов: 7998
27 апреля 2019, 22:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Больше Мстителей, богу Мстителей! Скоро уже крышняк поедет от этих новостей))))))))))))))

dzh1o (Зритель), постов: 225
27 апреля 2019, 22:45
Аватарка пользователя dzh1o
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 22:43
сравнивать самый днищенский кинокомикс с Мстителями это сильно
А кто их сравнивает?

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2019, 22:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 27 апреля 2019, 22:39
Шуток тьма,при чем на мой взгляд ни к месту.Все отрубленные головы достались Хеллбою))
сравнивать самый днищенский кинокомикс с Мстителями это сильно