Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

"Мстители 4" стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" превысили 1,2 миллиарда долларов к завершению премьерных выходных. Таким образом, предыдущий абсолютный рекорд, установленный третьей части "Мстителей" оказался превзойден почти в два раза.

В домашнем прокате картина собрала 350 миллионов долларов, еще 859 миллионов долларов пришлось на международный прокат. Экранизация комиксов Marvel стала первым кинопроектом в истории, которому удалось преодолеть рубеж в один миллиард долларов уже в первый уик-энд. На это у него ушло всего пять дней, и это тоже лучшее на сегодняшний день достижение.

"У нас было так много впечатляющих достижений во время этого путешествия, которые и привели к невероятному успеху фильма "Мстители 4: Финал". И всем этим мы практически полностью обязаны поклонниками по всему миру, которые поддерживали нас на протяжении всего пути", - говорится в заявлении главы студии Marvel Кевина Файги.

Больше всего за пределами Северной Америки "Мстители 4" собрали в Китае - 330,5 миллиона долларов по итогам первых выходных. Этот результат - еще один из множества новых рекордов, которые будут вписаны в историю мирового кинематографа.

28.04.2019 19:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 128
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 987
29 апреля 2019, 12:25
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:19
Это не оскорбительные, а, увы, констатирующие фразы. А про то, кому интересны мои мысли, а кому нет - решать не вам.
Так вы тогда пишите так, чтобы не задеть никого этим вашим констатирующим фактом.

sksv71 (Новичок), постов: 18
29 апреля 2019, 12:25
Аватарка пользователя sksv71
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:17
Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем? Тут сайт для киноманов а не для промывания мозгов.
"Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем?"

Еще как по делу. Если вы не понимаете смысл написанного - то это ваши проблемы. Тем паче я комментировал другого пользователя. Прочитайте внимательней - быть может, тогда поймете.

"Тут сайт для киноманов а не для промывания мозгов"

Судя по тому, как этот сайт все больше напоминает филиал отдела маркетинга WD (офисов которой только в Москве аж три штуки), он действительно напоминает одну из составляющих колоссальной компании по промыванию мозгов.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 987
29 апреля 2019, 12:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 29 апреля 2019, 12:22
Поболтаем значит с настоящим киноманом!;)
Можно! )

Stefa (Киноакадемик), постов: 18241
29 апреля 2019, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:17
Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем? Тут сайт для киноманов а не для промывания мозгов.
Поболтаем значит с настоящим киноманом!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18241
29 апреля 2019, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:19
Это не оскорбительные, а, увы, констатирующие фразы. А про то, кому интересны мои мысли, а кому нет - решать не вам.
Как раз мне, раз вы их на всеобщее обозрение выливаете, и стараетесь свой айкью повыше показать, вы один, уникальный и не испорченный! Самому не смешно!?;)

sksv71 (Новичок), постов: 18
29 апреля 2019, 12:19
Аватарка пользователя sksv71
Stefa писал(а) 29 апреля 2019, 12:14
В очередной раз вас прошу, не бросайтесь оскорбительными фразами, ваши умозаключения интересны, но в первую очередь лишь вам!
Это не оскорбительные, а, увы, констатирующие фразы. А про то, кому интересны мои мысли, а кому нет - решать не вам.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 987
29 апреля 2019, 12:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:12
Дык это-то как раз понятно :-) Но вы говорите о сдиралове в пользу карманов WD - их-то резон от этих воплей виден за парсек :-) Совершенно невменяемо выглядят те, кто с бешеным рвением р а д у ю т с я ...
Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем? Тут сайт для киноманов а не для промывания мозгов.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18241
29 апреля 2019, 12:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:08
Да сколько можно уже Лигу трогать! Я вот не понимаю. Вышла бы версия Снайдера, будьте уверены, все были бы рады и таким сборам. Я говорил и буду говорить, все эти сборы не влияют на качество фильма, тоже ...
Лигу лучше не трогать, похоронили и забыли!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18241
29 апреля 2019, 12:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:12
Дык это-то как раз понятно :-) Но вы говорите о сдиралове в пользу карманов WD - их-то резон от этих воплей виден за парсек :-) Совершенно невменяемо выглядят те, кто с бешеным рвением р а д у ю т с я ...
В очередной раз вас прошу, не бросайтесь оскорбительными фразами, ваши умозаключения интересны, но в первую очередь лишь вам!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 987
29 апреля 2019, 12:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:08
Да сколько можно уже Лигу трогать! Я вот не понимаю. Вышла бы версия Снайдера, будьте уверены, все были бы рады и таким сборам. Я говорил и буду говорить, все эти сборы не влияют на качество фильма, тоже ...
Тот же прославленный Аватар который собрал кассу в итоге ничем таким сверхъестественным не блещет.