Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

"Мстители 4" стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" превысили 1,2 миллиарда долларов к завершению премьерных выходных. Таким образом, предыдущий абсолютный рекорд, установленный третьей части "Мстителей" оказался превзойден почти в два раза.

В домашнем прокате картина собрала 350 миллионов долларов, еще 859 миллионов долларов пришлось на международный прокат. Экранизация комиксов Marvel стала первым кинопроектом в истории, которому удалось преодолеть рубеж в один миллиард долларов уже в первый уик-энд. На это у него ушло всего пять дней, и это тоже лучшее на сегодняшний день достижение.

"У нас было так много впечатляющих достижений во время этого путешествия, которые и привели к невероятному успеху фильма "Мстители 4: Финал". И всем этим мы практически полностью обязаны поклонниками по всему миру, которые поддерживали нас на протяжении всего пути", - говорится в заявлении главы студии Marvel Кевина Файги.

Больше всего за пределами Северной Америки "Мстители 4" собрали в Китае - 330,5 миллиона долларов по итогам первых выходных. Этот результат - еще один из множества новых рекордов, которые будут вписаны в историю мирового кинематографа.

28.04.2019 19:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 125
Stefa (Критик), постов: 14778
29 апреля 2019, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:17
Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем? Тут сайт для киноманов а не для промывания мозгов.
Поболтаем значит с настоящим киноманом!;)

Stefa (Критик), постов: 14778
29 апреля 2019, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:19
Это не оскорбительные, а, увы, констатирующие фразы. А про то, кому интересны мои мысли, а кому нет - решать не вам.
Как раз мне, раз вы их на всеобщее обозрение выливаете, и стараетесь свой айкью повыше показать, вы один, уникальный и не испорченный! Самому не смешно!?;)

sksv71 (), постов: 18
29 апреля 2019, 12:19
Аватарка пользователя sksv71
Stefa писал(а) 29 апреля 2019, 12:14
В очередной раз вас прошу, не бросайтесь оскорбительными фразами, ваши умозаключения интересны, но в первую очередь лишь вам!
Это не оскорбительные, а, увы, констатирующие фразы. А про то, кому интересны мои мысли, а кому нет - решать не вам.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
29 апреля 2019, 12:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:12
Дык это-то как раз понятно :-) Но вы говорите о сдиралове в пользу карманов WD - их-то резон от этих воплей виден за парсек :-) Совершенно невменяемо выглядят те, кто с бешеным рвением р а д у ю т с я ...
Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем? Тут сайт для киноманов а не для промывания мозгов.

Stefa (Критик), постов: 14778
29 апреля 2019, 12:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:08
Да сколько можно уже Лигу трогать! Я вот не понимаю. Вышла бы версия Снайдера, будьте уверены, все были бы рады и таким сборам. Я говорил и буду говорить, все эти сборы не влияют на качество фильма, тоже ...
Лигу лучше не трогать, похоронили и забыли!;)

Stefa (Критик), постов: 14778
29 апреля 2019, 12:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:12
Дык это-то как раз понятно :-) Но вы говорите о сдиралове в пользу карманов WD - их-то резон от этих воплей виден за парсек :-) Совершенно невменяемо выглядят те, кто с бешеным рвением р а д у ю т с я ...
В очередной раз вас прошу, не бросайтесь оскорбительными фразами, ваши умозаключения интересны, но в первую очередь лишь вам!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
29 апреля 2019, 12:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:08
Да сколько можно уже Лигу трогать! Я вот не понимаю. Вышла бы версия Снайдера, будьте уверены, все были бы рады и таким сборам. Я говорил и буду говорить, все эти сборы не влияют на качество фильма, тоже ...
Тот же прославленный Аватар который собрал кассу в итоге ничем таким сверхъестественным не блещет.

sksv71 (), постов: 18
29 апреля 2019, 12:12
Аватарка пользователя sksv71
nylol писал(а) 29 апреля 2019, 11:46
Да нет ,ты их не так понимаешь,тут скрыт другой смысл,в ихней радости,пополнения сборов от проката.Если картинка берет миллиард или сверх-миллиард,то на следующий год., экранизируют,фильмы ,комиксов марвел,если ...
Дык это-то как раз понятно :-) Но вы говорите о сдиралове в пользу карманов WD - их-то резон от этих воплей виден за парсек :-) Совершенно невменяемо выглядят те, кто с бешеным рвением р а д у ю т с я (вдумайтесь) прибыли крупнейшей ТНК :-) Вот это действительно эпическая шиза :-) Впрочем, чего ожидать от эпохи постмодернизма, когда повернутые на комиксах ноют о том, что-де 9 мая в прошлом году запретили показ М.ВБ, т.к. будут показываться фильмы о Великой Отечественной Войне. Чего еще ждать от манкуртов и невменяемых лиц, которые с бОльшим пиететом относятся к комиксу, чем к истории Родины? В основном, именно с такой биомассы и гребут бабло мейджоры. Им-то как раз и выгодно, чтобы люди забывали обо всем на свете - об истории своей страны и о других, по-настоящему важных вещах и делах. Это идеальные условия высасывания денег с этих убогих. А когда кому-то из этих фанатиков объясняешь подобные вещи, то они в сектанской манере называют это "нытьём", "завистью" и прочей чушью.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
29 апреля 2019, 12:09
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 29 апреля 2019, 12:06
Так мы на ты!;)
Согласен!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
29 апреля 2019, 12:08
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 28 апреля 2019, 19:56
Вы бы также о фанатах DC стали говорить, собери Лига столько же за первый уик-энд?)
Да сколько можно уже Лигу трогать! Я вот не понимаю. Вышла бы версия Снайдера, будьте уверены, все были бы рады и таким сборам. Я говорил и буду говорить, все эти сборы не влияют на качество фильма, тоже самое и рейтинги.