px

"Мстители 4" стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

28.04.2019 19:50
Мстители 4 стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

Фильм студии Marvel установил новый абсолютный рекорд в прокате

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" превысили 1,2 миллиарда долларов к завершению премьерных выходных. Таким образом, предыдущий абсолютный рекорд, установленный третьей части "Мстителей" оказался превзойден почти в два раза.

В домашнем прокате картина собрала 350 миллионов долларов, еще 859 миллионов долларов пришлось на международный прокат. Экранизация комиксов Marvel стала первым кинопроектом в истории, которому удалось преодолеть рубеж в один миллиард долларов уже в первый уик-энд. На это у него ушло всего пять дней, и это тоже лучшее на сегодняшний день достижение.

"У нас было так много впечатляющих достижений во время этого путешествия, которые и привели к невероятному успеху фильма "Мстители 4: Финал". И всем этим мы практически полностью обязаны поклонниками по всему миру, которые поддерживали нас на протяжении всего пути", - говорится в заявлении главы студии Marvel Кевина Файги.

Больше всего за пределами Северной Америки "Мстители 4" собрали в Китае - 330,5 миллиона долларов по итогам первых выходных. Этот результат - еще один из множества новых рекордов, которые будут вписаны в историю мирового кинематографа.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 127
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 апреля 2019, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:34
Нет. Ибо причем тут нравится или не нравится? Я никому не запрещаю посещать сайт, я лишь пишут о том, что вижу. И ...
Мысли можно выражать различными способами, а не обзывать большенство отсталыми и недалекими...

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
29 апреля 2019, 12:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:34
Нет. Ибо причем тут нравится или не нравится? Я никому не запрещаю посещать сайт, я лишь пишут о том, что вижу. И ...
Тю, так это вы навязываете свое мнение!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
29 апреля 2019, 12:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:34
Вы уже начали.
Я начал? Вы что то путаете! Начали вы, а я лишь могу продолжить.

sksv71 (Новичок), постов: 16
29 апреля 2019, 12:34
Аватарка пользователя sksv71
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:34
Будем дерзить?
Вы уже начали.

sksv71 (Новичок), постов: 16
29 апреля 2019, 12:34
Аватарка пользователя sksv71
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:27
Я скажу так, если людям нравится этот сайт это их право! Согласны?
Нет. Ибо причем тут нравится или не нравится? Я никому не запрещаю посещать сайт, я лишь пишут о том, что вижу. И это совсем не радует.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
29 апреля 2019, 12:34
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:32
Указывайте прохожим на себя похожим.
Будем дерзить?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
29 апреля 2019, 12:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:25
"Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем?"

Еще как по делу. Если вы не понимаете смысл написанного ...
Я понял что вы хотите этим сказать. Но есть одно но. Вы людям не можете запретить то как они хотят. Фанат не фанат, это такое дело, если человек тащится от комиксов это нормально.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 апреля 2019, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:25
"Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем?"

Еще как по делу. Если вы не понимаете смысл написанного ...
Только один вопрос- ЧТО ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ тогда?!;)

sksv71 (Новичок), постов: 16
29 апреля 2019, 12:32
Аватарка пользователя sksv71
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:25
Так вы тогда пишите так, чтобы не задеть никого этим вашим констатирующим фактом.
Указывайте прохожим на себя похожим.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
29 апреля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:25
"Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем?"

Еще как по делу. Если вы не понимаете смысл написанного ...
Я скажу так, если людям нравится этот сайт это их право! Согласны?