Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

"Мстители 4" стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" превысили 1,2 миллиарда долларов к завершению премьерных выходных. Таким образом, предыдущий абсолютный рекорд, установленный третьей части "Мстителей" оказался превзойден почти в два раза.

В домашнем прокате картина собрала 350 миллионов долларов, еще 859 миллионов долларов пришлось на международный прокат. Экранизация комиксов Marvel стала первым кинопроектом в истории, которому удалось преодолеть рубеж в один миллиард долларов уже в первый уик-энд. На это у него ушло всего пять дней, и это тоже лучшее на сегодняшний день достижение.

"У нас было так много впечатляющих достижений во время этого путешествия, которые и привели к невероятному успеху фильма "Мстители 4: Финал". И всем этим мы практически полностью обязаны поклонниками по всему миру, которые поддерживали нас на протяжении всего пути", - говорится в заявлении главы студии Marvel Кевина Файги.

Больше всего за пределами Северной Америки "Мстители 4" собрали в Китае - 330,5 миллиона долларов по итогам первых выходных. Этот результат - еще один из множества новых рекордов, которые будут вписаны в историю мирового кинематографа.

28.04.2019 19:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 125
sksv71 (), постов: 18
29 апреля 2019, 12:34
Аватарка пользователя sksv71
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:34
Будем дерзить?
Вы уже начали.

sksv71 (), постов: 18
29 апреля 2019, 12:34
Аватарка пользователя sksv71
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:27
Я скажу так, если людям нравится этот сайт это их право! Согласны?
Нет. Ибо причем тут нравится или не нравится? Я никому не запрещаю посещать сайт, я лишь пишут о том, что вижу. И это совсем не радует.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
29 апреля 2019, 12:34
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:32
Указывайте прохожим на себя похожим.
Будем дерзить?

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
29 апреля 2019, 12:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:25
"Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем?"

Еще как по делу. Если вы не понимаете смысл написанного - то это ваши проблемы. Тем паче я комментировал другого пользователя. Прочитайте ...
Я понял что вы хотите этим сказать. Но есть одно но. Вы людям не можете запретить то как они хотят. Фанат не фанат, это такое дело, если человек тащится от комиксов это нормально.

Stefa (Критик), постов: 14800
29 апреля 2019, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:25
"Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем?"

Еще как по делу. Если вы не понимаете смысл написанного - то это ваши проблемы. Тем паче я комментировал другого пользователя. Прочитайте ...
Только один вопрос- ЧТО ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ тогда?!;)

sksv71 (), постов: 18
29 апреля 2019, 12:32
Аватарка пользователя sksv71
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:25
Так вы тогда пишите так, чтобы не задеть никого этим вашим констатирующим фактом.
Указывайте прохожим на себя похожим.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
29 апреля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:25
"Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем?"

Еще как по делу. Если вы не понимаете смысл написанного - то это ваши проблемы. Тем паче я комментировал другого пользователя. Прочитайте ...
Я скажу так, если людям нравится этот сайт это их право! Согласны?

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
29 апреля 2019, 12:25
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:19
Это не оскорбительные, а, увы, констатирующие фразы. А про то, кому интересны мои мысли, а кому нет - решать не вам.
Так вы тогда пишите так, чтобы не задеть никого этим вашим констатирующим фактом.

sksv71 (), постов: 18
29 апреля 2019, 12:25
Аватарка пользователя sksv71
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:17
Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем? Тут сайт для киноманов а не для промывания мозгов.
"Вы что то написали не по делу! К чему это? Зачем?"

Еще как по делу. Если вы не понимаете смысл написанного - то это ваши проблемы. Тем паче я комментировал другого пользователя. Прочитайте внимательней - быть может, тогда поймете.

"Тут сайт для киноманов а не для промывания мозгов"

Судя по тому, как этот сайт все больше напоминает филиал отдела маркетинга WD (офисов которой только в Москве аж три штуки), он действительно напоминает одну из составляющих колоссальной компании по промыванию мозгов.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
29 апреля 2019, 12:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 29 апреля 2019, 12:22
Поболтаем значит с настоящим киноманом!;)
Можно! )