Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

"Мстители 4" стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" превысили 1,2 миллиарда долларов к завершению премьерных выходных. Таким образом, предыдущий абсолютный рекорд, установленный третьей части "Мстителей" оказался превзойден почти в два раза.

В домашнем прокате картина собрала 350 миллионов долларов, еще 859 миллионов долларов пришлось на международный прокат. Экранизация комиксов Marvel стала первым кинопроектом в истории, которому удалось преодолеть рубеж в один миллиард долларов уже в первый уик-энд. На это у него ушло всего пять дней, и это тоже лучшее на сегодняшний день достижение.

"У нас было так много впечатляющих достижений во время этого путешествия, которые и привели к невероятному успеху фильма "Мстители 4: Финал". И всем этим мы практически полностью обязаны поклонниками по всему миру, которые поддерживали нас на протяжении всего пути", - говорится в заявлении главы студии Marvel Кевина Файги.

Больше всего за пределами Северной Америки "Мстители 4" собрали в Китае - 330,5 миллиона долларов по итогам первых выходных. Этот результат - еще один из множества новых рекордов, которые будут вписаны в историю мирового кинематографа.

28.04.2019 19:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 125
Кэтти-бри (Критик), постов: 10715
29 апреля 2019, 13:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 апреля 2019, 13:00
Нет. Но уже тут мелькают спойлеры от посмотревших...
Тогда откуда взялась т.з. про номинанта?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16028
29 апреля 2019, 13:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 29 апреля 2019, 12:57
Ты же посмотрел уже, судя по комментам:)
Нет. Но уже тут мелькают спойлеры от посмотревших...

Кэтти-бри (Критик), постов: 10715
29 апреля 2019, 12:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 апреля 2019, 12:55
Пожалуй, удалюсь на время из сайта... Слишком опасно тут стало.
Ты же посмотрел уже, судя по комментам:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16028
29 апреля 2019, 12:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожалуй, удалюсь на время из сайта... Слишком опасно тут стало.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
29 апреля 2019, 12:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 29 апреля 2019, 12:50
Нужно верить в людей!;)
Так и быть, поверю! )

Stefa (Критик), постов: 14800
29 апреля 2019, 12:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2019, 12:46
Кому мы это пытаемся доказать?
Нужно верить в людей!;)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
29 апреля 2019, 12:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 29 апреля 2019, 12:43
Мысли можно выражать различными способами, а не обзывать большенство отсталыми и недалекими...
Кому мы это пытаемся доказать?

Stefa (Критик), постов: 14800
29 апреля 2019, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:34
Нет. Ибо причем тут нравится или не нравится? Я никому не запрещаю посещать сайт, я лишь пишут о том, что вижу. И это совсем не радует.
Мысли можно выражать различными способами, а не обзывать большенство отсталыми и недалекими...

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
29 апреля 2019, 12:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:34
Нет. Ибо причем тут нравится или не нравится? Я никому не запрещаю посещать сайт, я лишь пишут о том, что вижу. И это совсем не радует.
Тю, так это вы навязываете свое мнение!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
29 апреля 2019, 12:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 12:34
Вы уже начали.
Я начал? Вы что то путаете! Начали вы, а я лишь могу продолжить.