px

Поклонники "Игры престолов" были разочарованы новым эпизодом

29.04.2019 17:50
Поклонники Игры престолов были разочарованы новым эпизодом

"Долгая ночь" оказалась слишком "темной"

Третий эпизод заключительного сезона популярного сериала "Игра престолов" "Долгая ночь", вышедший на канале HBO в воскресенье, 28 апреля 2019 года, расстроил многих поклонников шоу. По мнению зрителей, долгожданный эпизод о битве за Винтерфелл, снятый Мигелем Сапочником, был слишком "темным". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Долгая ночь", самый длинный эпизод в драматическом сериале, показывал сражение, происходившее ночью среди снега, огня, а позже и дыма, что, вероятно, должно было создать у зрителей ощущение безысходности и безумия в этой смертельной схватке. Однако это сделало некоторые сцены трудными для восприятия – было сложно отличить живых от мертвецов, а любимых персонажей от белых ходоков.

В комментариях разочарованных зрителей, наводнивших социальные сети во время и после выхода серии, говорится следующее: "Выключила свет во всей квартире, но все равно ничего не разберу на экране", "Была благодарна Мелисандре, за то, что она подкинула огонька в этом эпизоде" и так далее.

Напомним, что Мигель Сапочник снял знаменитый эпизод "Битва бастардов" в шестом сезоне сериала и был удостоен награды Гильдии режиссеров США как "лучший режиссер драматического сериала".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 апреля 2019, 19:51
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Это еще терпимо в отличии от остального)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
29 апреля 2019, 19:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот вообще непонятно, зачем Самвел пошел в бой. Сидел бы в крипте и бухал с Тирионом. А так его чуть не зарубили - ценного медика.

Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2019, 19:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 апреля 2019, 19:27
Другие я совершенно всё))
сегодня в завтрашний день могут смотреть только лишь другие все совершенно я который в своем сознании настолько преисполнилися, что как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой вот гармонии, от слияния с бесконечно вечным

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
29 апреля 2019, 19:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 29 апреля 2019, 19:26
Да после битвы бастардов, уже было понятно, че будет. Некрасиво!!!
А че делали? Так имитировали бурную деятельность, чтобы никто не спрашивал - где деньги Зин?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 апреля 2019, 19:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 29 апреля 2019, 19:23
вау выдумки определяют реальность
Другие я совершенно всё))


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
29 апреля 2019, 19:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 апреля 2019, 19:20
У меня были большие надежды на Сапожника, по интервью вроде и правильный ориентир брали, а на деле полторачасовой ...
Да после битвы бастардов, уже было понятно, че будет. Некрасиво!!!

Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2019, 19:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 29 апреля 2019, 19:10
Дык на то и рассчитывали, что фанаты схавают и все прокатит. Вот только думаю со временем все начнут хаять
вау выдумки определяют реальность

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 апреля 2019, 19:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 29 апреля 2019, 19:12
Игру Престолов все любят, прежде всего, за нешаблонность.
Какого была ставка, что именно этот герой - Обещанный ...
Эх Мартин Мартин))

Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2019, 19:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 апреля 2019, 19:20
У меня были большие надежды на Сапожника, по интервью вроде и правильный ориентир брали, а на деле полторачасовой ...
да вообще, да, чисто с пацанами в гараже снимали. Вообще не видеть в этом труда это просто офигеть

nylol (Киноман), постов: 1915
29 апреля 2019, 19:20
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
("Выключила свет во всей квартире, но все равно ничего не разберу на экране", "Была благодарна Мелисандре, за то, что она подкинула огонька в этом эпизоде" и так далее.)

У меня такой же случай был когда начал смотреть сериал,эта сериал такой ,при темноте или ночью,происходят действия.Я включил сериал свет в комнате выключил лёг на кровать,и ничего не видно очень затемнено было,только голоса слышал.Но потом я поковырялся в плеере сделал освещение , в плеере VLC media player,на верху есть надпись инструменты,жмешь на надпись,потом выскакивает небольшая рамка с предложениями,выбираешь "эффект и фильтры".Жмешь на надпись "эффект и фильтры"выскакивает еще рамочка с функциями настроек,выбираешь раздел видео-эффекты,ставишь галочку на "настройка изображения"галочку оставляешь всегда и там регулируешь яркость,во время включенной серии или другого любого видео файла включенного,регулируешь хочешь яркость хочешь цвет,насыщенность ,контрастность и т.д. и всё рамочка закрывается.