Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Поклонники "Игры престолов" были разочарованы новым эпизодом

Поклонники "Игры престолов" были разочарованы новым эпизодом

Третий эпизод заключительного сезона популярного сериала "Игра престолов" "Долгая ночь", вышедший на канале HBO в воскресенье, 28 апреля 2019 года, расстроил многих поклонников шоу. По мнению зрителей, долгожданный эпизод о битве за Винтерфелл, снятый Мигелем Сапочником, был слишком "темным". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Долгая ночь", самый длинный эпизод в драматическом сериале, показывал сражение, происходившее ночью среди снега, огня, а позже и дыма, что, вероятно, должно было создать у зрителей ощущение безысходности и безумия в этой смертельной схватке. Однако это сделало некоторые сцены трудными для восприятия – было сложно отличить живых от мертвецов, а любимых персонажей от белых ходоков.

В комментариях разочарованных зрителей, наводнивших социальные сети во время и после выхода серии, говорится следующее: "Выключила свет во всей квартире, но все равно ничего не разберу на экране", "Была благодарна Мелисандре, за то, что она подкинула огонька в этом эпизоде" и так далее.

Напомним, что Мигель Сапочник снял знаменитый эпизод "Битва бастардов" в шестом сезоне сериала и был удостоен награды Гильдии режиссеров США как "лучший режиссер драматического сериала".

Источник: The Hollywood Reporter
29.04.2019 17:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 136
seregabatal (Киноман), постов: 3119
29 апреля 2019, 19:51
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Это еще терпимо в отличии от остального)

Mr Ma (Киноман), постов: 3449
29 апреля 2019, 19:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот вообще непонятно, зачем Самвел пошел в бой. Сидел бы в крипте и бухал с Тирионом. А так его чуть не зарубили - ценного медика.

Boss (Критик), постов: 10850
29 апреля 2019, 19:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 апреля 2019, 19:27
Другие я совершенно всё))
сегодня в завтрашний день могут смотреть только лишь другие все совершенно я который в своем сознании настолько преисполнилися, что как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой вот гармонии, от слияния с бесконечно вечным

Mr Ma (Киноман), постов: 3449
29 апреля 2019, 19:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 29 апреля 2019, 19:26
Да после битвы бастардов, уже было понятно, че будет. Некрасиво!!!
А че делали? Так имитировали бурную деятельность, чтобы никто не спрашивал - где деньги Зин?)

darkwhite (Критик), постов: 25207
29 апреля 2019, 19:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 29 апреля 2019, 19:23
вау выдумки определяют реальность
Другие я совершенно всё))

Mr Ma (Киноман), постов: 3449
29 апреля 2019, 19:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 апреля 2019, 19:20
У меня были большие надежды на Сапожника, по интервью вроде и правильный ориентир брали, а на деле полторачасовой пшик, как сюжетно, так и технически, что они там 11 недель снимали и 2 года делали...
Да после битвы бастардов, уже было понятно, че будет. Некрасиво!!!

Boss (Критик), постов: 10850
29 апреля 2019, 19:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 29 апреля 2019, 19:10
Дык на то и рассчитывали, что фанаты схавают и все прокатит. Вот только думаю со временем все начнут хаять
вау выдумки определяют реальность

darkwhite (Критик), постов: 25207
29 апреля 2019, 19:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 29 апреля 2019, 19:12
Игру Престолов все любят, прежде всего, за нешаблонность.
Какого была ставка, что именно этот герой - Обещанный принц, Азор Ахай? Нуль целых фиг десятых. В это вообще никто не верил.
А предпосылки ...
Эх Мартин Мартин))

Boss (Критик), постов: 10850
29 апреля 2019, 19:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 апреля 2019, 19:20
У меня были большие надежды на Сапожника, по интервью вроде и правильный ориентир брали, а на деле полторачасовой пшик, как сюжетно, так и технически, что они там 11 недель снимали и 2 года делали...
да вообще, да, чисто с пацанами в гараже снимали. Вообще не видеть в этом труда это просто офигеть

nylol (Зритель), постов: 844
29 апреля 2019, 19:20
Аватарка пользователя nylol
("Выключила свет во всей квартире, но все равно ничего не разберу на экране", "Была благодарна Мелисандре, за то, что она подкинула огонька в этом эпизоде" и так далее.)

У меня такой же случай был когда начал смотреть сериал,эта сериал такой ,при темноте или ночью,происходят действия.Я включил сериал свет в комнате выключил лёг на кровать,и ничего не видно очень затемнено было,только голоса слышал.Но потом я поковырялся в плеере сделал освещение , в плеере VLC media player,на верху есть надпись инструменты,жмешь на надпись,потом выскакивает небольшая рамка с предложениями,выбираешь "эффект и фильтры".Жмешь на надпись "эффект и фильтры"выскакивает еще рамочка с функциями настроек,выбираешь раздел видео-эффекты,ставишь галочку на "настройка изображения"галочку оставляешь всегда и там регулируешь яркость,во время включенной серии или другого любого видео файла включенного,регулируешь хочешь яркость хочешь цвет,насыщенность ,контрастность и т.д. и всё рамочка закрывается.