px

Рон Ховард экранизирует "Темную башню"

30.04.2010 11:00

Создатель "Кода да Винчи" собирается снять фильм по произведениям Стивена Кинга

Режиссер Рон Ховард намерен экранизировать цикл произведений Стивена Кинга "Темная башня". Об этом сообщает ресурс LatinoReview. Партнерами Ховарда в этом проекте будут Акива Голдсман и Брайан Грейзер.

Вместе они планируют снять полнометражный фильм, который даст начало телевизионному сериалу по мотивам книг Кинга.

Ранее экранизацией "Темной башни" собирался заняться режиссер Дж. Дж. Абрамс, однако не так давно он отказался от этих планов.

Сроки работ над картиной пока не определены. Напомним, что над циклом "Темная башня" Стивен Кинг работал более 20 лет.

Сюжет строится вокруг последнего члена древнего рыцарского ордена стрелков Роланда Дискейна. Он странствует по свету в поисках Темной башни - мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса.



Всего комментариев: 425
Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 1:10
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 1 мая 2010, 1:02
Вот ведь хорошо везде иметь связи.
Это точно!) Особенно такой любительнице кинотеатра!)))

Richard (Киноман), постов: 1518
1 мая 2010, 1:09
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 1 мая 2010, 1:07
A esli ya delau oshibki, to srazu proshu prosheniya, prosto russki u menya 2 yazikom idet))
На твои ошибки вообще никто не смотрит, транслит и так сложно читаем, а чтоб ошибки в нем еще искать...)))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 1:09
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 1 мая 2010, 1:05
Ну ...какое то время точно будешь, а потом появятся новые жизненные сложности и испытания. Без них, к сожалению, ...
Эх...Студенческие годы не самые плохие!))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 мая 2010, 1:09
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 1 мая 2010, 1:08
Нет, к счастью :)
Vezet je ludyam))

Richard (Киноман), постов: 1518
1 мая 2010, 1:08
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 1 мая 2010, 1:06
Просто смешно получилось)). А вы по субботам тоже учитесь?
Нет, к счастью :)


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 мая 2010, 1:07
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 1 мая 2010, 1:04
Дело к ночи, мозг отключается, так что за грамматику не ручаюсь)))
A esli ya delau oshibki, to srazu proshu prosheniya, prosto russki u menya 2 yazikom idet))

Олькин (Зритель), постов: 1607
1 мая 2010, 1:06
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 1 мая 2010, 1:04
Дело к ночи, мозг отключается, так что за грамматику не ручаюсь)))
Просто смешно получилось)). А вы по субботам тоже учитесь?

karkaty (Киноман), постов: 612
1 мая 2010, 1:05
Аватарка пользователя karkaty
nikopodolis писал(а) 1 мая 2010, 1:02
Sil`no, no naverno u Sashi predpochteniya drugie)
И тем не менее фильм хороший, хотя шума вокруг него не было, когда он выходил. Испанцы очень трепетно отнеслись к антуражу, воссоздавали по своей живописи 17 века, там даже типажи некоторые похожи на портреты того времени.

Олькин (Зритель), постов: 1607
1 мая 2010, 1:05
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 0:59
Это точно!) Буду дипломированным специалистом!) И буду спать спокойно!!!
Ну ...какое то время точно будешь, а потом появятся новые жизненные сложности и испытания. Без них, к сожалению, никуда.

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 1:05
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 1 мая 2010, 1:02
Sil`no, no naverno u Sashi predpochteniya drugie)
Именно!) Хотя я люблю исторические фильмы,но наверное этот просто был мне не понятен!))