px

Звезда "Мстителей 4" захотела попасть в Книгу рекордов Гиннесса

01.05.2019 19:47
Звезда Мстителей 4 захотела попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Исполнительница роли Гаморы надеется на рекордные сборы фильма

Звезда фильма "Мстители 4: Финал" Зои Солдана, сыгравшая в киновселенной Marvel роль Гаморы, надеется попасть в Книгу рекордов Гиннесса в том случае, есть проект студии Marvel сможет обогнать в прокате самый кассовый фильм - "Аватар". Такое признание актриса сделала в беседе с корреспондентами издания Variety.

"Если у него это получится, то я была бы очень рада упоминанию в Книге рекордов. Полагаю, если рекорд падет, это будет мой шанс", - сказала она. По словам Солданы, она была очень рада вновь оказаться участницей сравнимого по масштабу проекта. "Я почувствовала в прошедшие выходные ту же реакцию, что и много лет назад, когда вышел "Аватар". И сейчас я просто безмерно благодарна за такую возможность", - добавила она.

Отметим, что дальнейшая судьба Гаморы пока остается неизвестной. Вполне возможно, она появится в одном из следующих фильмов, посвященных Стражам Галактики.

Напомним, что фильм "Аватар", в котором Зои Солдана также сыграла одну из главных ролей, собрал в мировом прокате 2,7 миллиарда долларов. За десять лет, прошедшие с момента премьеры, ни одному другому фильму не удалось даже приблизиться к этому результату.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 мая 2019, 22:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 1 мая 2019, 22:17
++ :)
Кстати, а во что Тор играл на своей PS? :)
Fortnite по моему если не ошибаюсь.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 мая 2019, 22:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 1 мая 2019, 22:22
Только там сами игры дороже процентов на 200. Игровой ПК + 30 игр стоит столько же, сколько PS4 + 30 игр:)
Ну вот тут и приходят на помощь подписки и всякие золотые статусы,у меня на 360 два! диска куплено,всё остальное я покупал по диким скидкам в магазине или вообще получал бесплатно)

танос (Киноман), постов: 1596
1 мая 2019, 22:23
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 1 мая 2019, 22:17
++ :)
Кстати, а во что Тор играл на своей PS? :)
fortnite , самая популярная игра на сегодняшний день

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 мая 2019, 22:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 1 мая 2019, 22:20
Ну тут дело в том что я в принципе компьютеры не рассматривал никогда как устройство для игр(исключение-стратегии),а ...
Только там сами игры дороже процентов на 200. Игровой ПК + 30 игр стоит столько же, сколько PS4 + 30 игр:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 мая 2019, 22:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 1 мая 2019, 22:13
Графон вроде на ПК лучше, консоли с ними не могут тягаться, разве нет?
Ну тут дело в том что я в принципе компьютеры не рассматривал никогда как устройство для игр(исключение-стратегии),а во вторых компьютер который выдаст графон лучше чем у версии X будет сейчас стоить столько сколько большинство россиян и за пару месяцев не получают.Всё таки приставки позволяют людям играть радуя свои глаза за хоть какие то относительно приемлемые деньги)


Frodo (Киноман), постов: 194
1 мая 2019, 22:20
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Ricochet99 писал(а) 1 мая 2019, 22:10
В понедельник по обновлённым данным ComScore 505 млн. с учётом СНГ(без СНГ в районе 450). Во вторник 340 млн. На сегодняшний ...
А так, это был шуточный комментарий в сторону админа сайта))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 мая 2019, 22:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэсси писал(а) 1 мая 2019, 22:02
Не, я действительно не понимаю, объясни.
Можно купить игровой ПК, который, конечно, дороже, но зато игры на него ...
++ :)
Кстати, а во что Тор играл на своей PS? :)

Frodo (Киноман), постов: 194
1 мая 2019, 22:17
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Ricochet99 писал(а) 1 мая 2019, 22:10
В понедельник по обновлённым данным ComScore 505 млн. с учётом СНГ(без СНГ в районе 450). Во вторник 340 млн. На сегодняшний ...
Спасибо, но интересно было бы узнать сколько уже в Америке и мире))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 мая 2019, 22:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэсси писал(а) 1 мая 2019, 22:13
Графон вроде на ПК лучше, консоли с ними не могут тягаться, разве нет?
+

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 мая 2019, 22:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 1 мая 2019, 22:11
Графон лучше на максималках(версия X и на 4K),как мультимедийный комбайн Сони всё же коробка уделывает,с бесплатными ...
Графон вроде на ПК лучше, консоли с ними не могут тягаться, разве нет?