px

Звезда "Мстителей 4" захотела попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Звезда Мстителей 4 захотела попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Исполнительница роли Гаморы надеется на рекордные сборы фильма

Звезда фильма "Мстители 4: Финал" Зои Солдана, сыгравшая в киновселенной Marvel роль Гаморы, надеется попасть в Книгу рекордов Гиннесса в том случае, есть проект студии Marvel сможет обогнать в прокате самый кассовый фильм - "Аватар". Такое признание актриса сделала в беседе с корреспондентами издания Variety.

"Если у него это получится, то я была бы очень рада упоминанию в Книге рекордов. Полагаю, если рекорд падет, это будет мой шанс", - сказала она. По словам Солданы, она была очень рада вновь оказаться участницей сравнимого по масштабу проекта. "Я почувствовала в прошедшие выходные ту же реакцию, что и много лет назад, когда вышел "Аватар". И сейчас я просто безмерно благодарна за такую возможность", - добавила она.

Отметим, что дальнейшая судьба Гаморы пока остается неизвестной. Вполне возможно, она появится в одном из следующих фильмов, посвященных Стражам Галактики.

Напомним, что фильм "Аватар", в котором Зои Солдана также сыграла одну из главных ролей, собрал в мировом прокате 2,7 миллиарда долларов. За десять лет, прошедшие с момента премьеры, ни одному другому фильму не удалось даже приблизиться к этому результату.

Источник новости: Variety
01.05.2019 19:47
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 мая 2019, 22:11
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 1 мая 2019, 22:02
Не, я действительно не понимаю, объясни.
Можно купить игровой ПК, который, конечно, дороже, но зато игры на него ...
Графон лучше на максималках(версия X и на 4K),как мультимедийный комбайн Сони всё же коробка уделывает,с бесплатными играми лучше дела обстоят,плюс ну вот лежит в руке их джойстик и всё тут.Но совершенно согласен что большинству лучше взять Sony,по совокупности она выгоднее.Просто тут уж каждому своё)Я свою коробку продал,оставил 360,изредка мне поиграть хватает,своё в активном режиме я уже отыграл)

Ricochet99 (Зритель), постов: 121
1 мая 2019, 22:10
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше 4 лет на сайте
4
Frodo писал(а) 1 мая 2019, 21:57
Я что-то понял, а где эти ежедневные новости о сборах Мстителей?)) Сколько собрал в понедельник, во вторник... В прошлой ...
В понедельник по обновлённым данным ComScore 505 млн. с учётом СНГ(без СНГ в районе 450). Во вторник 340 млн. На сегодняшний день прогнозируют около 400.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 мая 2019, 22:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 1 мая 2019, 22:00
Ахахах,ну это классика,извечный спор из серии БМВ или Мерседес,Marvel или DC,MK или Tekken,и т.д)Ну привычнее мне коробка,ну ...
Не, я действительно не понимаю, объясни.
Можно купить игровой ПК, который, конечно, дороже, но зато игры на него существенно дешевле + там куча другого функционала. Можно купить PS и играть в некоторые игры, которых нет на ПК, плюс играть на огромном экране (редко на стационарных ПК увидишь плазму). А в чём смысл ИксБокса?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 мая 2019, 22:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 1 мая 2019, 21:56
Зачем вообще нужен Xbox, когда PS4 - это то же самое, но там есть эксклюзивы?:))
Ахахах,ну это классика,извечный спор из серии БМВ или Мерседес,Marvel или DC,MK или Tekken,и т.д)Ну привычнее мне коробка,ну что ж теперь)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 мая 2019, 22:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
танос писал(а) 1 мая 2019, 21:58
Зои классная )
А все Зои классные. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 мая 2019, 21:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэсси писал(а) 1 мая 2019, 21:57
А что, сериал можно спойлерить через два дня после выхода?:)
Вы правы, простите. :)

танос (Киноман), постов: 1596
1 мая 2019, 21:58
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Зои классная )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 мая 2019, 21:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 мая 2019, 21:52
Так это же про сериал было. :)
А что, сериал можно спойлерить через два дня после выхода?:)

Frodo (Киноман), постов: 194
1 мая 2019, 21:57
Аватарка пользователя Frodo
Больше 7 лет на сайте
7
Я что-то понял, а где эти ежедневные новости о сборах Мстителей?)) Сколько собрал в понедельник, во вторник... В прошлой недели хотя бы одна новость была о сборах на данный момент))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 мая 2019, 21:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 1 мая 2019, 21:54
О да,Игрок в этом плане прекрасен,говорю как человек прошедший все стадии от Dendy до Xbox One)))
Зачем вообще нужен Xbox, когда PS4 - это то же самое, но там есть эксклюзивы?:))