px

"Мстители 4" установили рекорд по вторичным просмотрам в кино

Мстители 4 установили рекорд по вторичным просмотрам в кино

Зрители посещают сеансы фильма несколько раз

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" записала на свой счет еще одно рекордное достижение. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на статистику компании Fandango, у фильма уже оказалось на 85 процентов больше повторных просмотров, чем у третьей части "Мстителей".

"Мстителей 4" фактически невозможно остановить. Зрителям настолько понравился последний фильм Marvel, что они возвращаются в кинотеатры толпами, чтобы пересмотреть этот эпический финал истории, состоящей из двух десятков фильмов", - прокомментировал управляющий редактор Fandango Эрик Дэвис.

Такая динамика повторных просмотров свидетельствует о том, что у "Мстителей 4" действительно есть реальный шанс стать самым кассовым кинопроектом в истории кино, так как подобный результат невозможен без многократных возвращений зрителей в кинотеатры.

Ожидается, что уже по итогам вторых выходных "Мстители 4: Финал" сумеют собрать более двух миллиардов долларов, что сразу выведет картину в тройку лидеров.

Напомним, что пока лидером в этом рейтинге остается фантастический фильм "Аватар", который сумел заработать в мировом прокате 2,7 миллиарда долларов.

Источник новости: Comic Book
02.05.2019 09:51
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Наруганг (Критик), постов: 4440
2 мая 2019, 10:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stepanman92 писал(а) 2 мая 2019, 10:07
Господи,ну как, кааак?!! При том что я фанат Марвел фильм меня настолько разочаровал, три часа уныния!! Как будто ...
согласен на половину:)) мне очень понравилься фильм, очень и очень, но второй раз идти не тянет это да, а ВБ можно пересматривать безконечно:)

Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2019, 10:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 мая 2019, 10:17
Я через такое проходил 8 лет назад)) Дары Смерти часть 2 называется)) Его признали хорошим потому что КОНЕЦ ДЕТСТВА))
нормальное завершение. да)

Stepanman92 (Критик), постов: 848
2 мая 2019, 10:22
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 2 мая 2019, 10:19
Как не простить зрителя, который оценил "Притяжение" Федора Бондарчука выше, чем "Начало" Кристофера ...
Мы говорим сейчас о конкретном фильме, да хотя с кем тут разговаривать если меня забанили на месяц из за того что я плохо высказался о п... геях

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72956
2 мая 2019, 10:19
Аватарка пользователя Andrew
Stepanman92 писал(а) 2 мая 2019, 10:10
Та же драматическая составляющая тут была на очень среднем уровне,убийство своей дочери в ВБ и финальный щелчок ...
Как не простить зрителя, который оценил "Притяжение" Федора Бондарчука выше, чем "Начало" Кристофера Нолана:) Конечно, прощаем:)

darkwhite (Критик), постов: 31315
2 мая 2019, 10:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stepanman92 писал(а) 2 мая 2019, 10:15
Порой такое ощущение что люди реально просто от сумашествия идут в кино, даже с закрытыми глазами могут посмотреть ...
Я через такое проходил 8 лет назад)) Дары Смерти часть 2 называется)) Его признали хорошим потому что КОНЕЦ ДЕТСТВА))


Stepanman92 (Критик), постов: 848
2 мая 2019, 10:15
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 2 мая 2019, 10:12
Поверьте это в прямом смысле не касается самого фильма))
Порой такое ощущение что люди реально просто от сумашествия идут в кино, даже с закрытыми глазами могут посмотреть и сказать что фильм шикарный, он ведь от МАРВЕЛ... очень жаль

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72956
2 мая 2019, 10:12
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 2 мая 2019, 10:09
Просто люди в шоке, что "Мстители Финал" столько собирает и чтобы разобраться в чём же дело - мало ли, вдруг ...
А потом на всякий случай и в третий раз:)

darkwhite (Критик), постов: 31315
2 мая 2019, 10:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stepanman92 писал(а) 2 мая 2019, 10:07
Господи,ну как, кааак?!! При том что я фанат Марвел фильм меня настолько разочаровал, три часа уныния!! Как будто ...
Поверьте это в прямом смысле не касается самого фильма))

Stepanman92 (Критик), постов: 848
2 мая 2019, 10:10
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Та же драматическая составляющая тут была на очень среднем уровне,убийство своей дочери в ВБ и финальный щелчок после которого половина испарилась, выглядело настолько эмоционально! Но тут... Ребята, простите

John23 (Критик), постов: 25659
2 мая 2019, 10:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 мая 2019, 9:53
А, ну, все ясно че, просто дети и негры ходят без остановки
Просто люди в шоке, что "Мстители Финал" столько собирает и чтобы разобраться в чём же дело - мало ли, вдруг что не уловили, они идут второй раз... и на всякий случай в 3D:))