px

Съемки сольного фильма про Бэтмена отложены

Съемки сольного фильма про Бэтмена отложены

Сценарий картины отправлен на доработку

Съемки сольного фильма о Бэтмене, намеченные ранее на осень 2019 года, вновь отложены. Как сообщает редактор издания Variety, Джастин Кролл, сценарий картины оправлен на доработку, и, если производство все же стартует, то это произойдет не ранее 2020 года. Соответственно, презентация нового исполнителя роли Бэтмена, которую ожидали поклонники экранизаций комиксов DC, также откладывается на неопределенный срок.

Официальных комментариев по этому поводу пока не последовало. Отметим, что ранее режиссер проекта Мэтт Ривз, отвечая на вопрос подписчиков его канала в Twitter о съемочном графике картины, говорил, что "примерно в конце года".

Напомним также, что студия Warner Bros. планировала создание сольного фильма о Бэтмене с 2015 года, когда исполнителем титульной роли и постановщиком еще числился Бен Аффлек. В дальнейшем из-за проблем в личной жизни Аффлек последовательно отказался от режиссерского поста, а потом лишился и роли. Сценарий, над которым он трудился около года, был отвергнут.

Окажут ли новоявленные проблемы со сценарием влияние на прокатный график, пока неизвестно. Warner Bros. назначила дату релиза фильма на 25 июня 2021 года.

Источник новости: Twitter
02.05.2019 22:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
John23 (Критик), постов: 25707
3 мая 2019, 11:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 3 мая 2019, 11:06
А зря, многое теряете!
Я и с первого раза пока хорошо фильм помню:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 мая 2019, 11:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 3 мая 2019, 10:56
А я ни разу!:))
А зря, многое теряете!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 мая 2019, 11:05
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 3 мая 2019, 10:57
Если не понравится, то деньги ему за билет вернёшь?:)
Хм, спорный вопрос! Но думаю все же понравится, у меня уверенность на 100%

John23 (Критик), постов: 25707
3 мая 2019, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 3 мая 2019, 10:53
Это пока. Вторая часть тебе точно понравится. Даю гарантию.
Если не понравится, то деньги ему за билет вернёшь?:)

John23 (Критик), постов: 25707
3 мая 2019, 10:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 мая 2019, 10:50
недавно пересматривал во второй
А я ни разу!:))


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 мая 2019, 10:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 мая 2019, 10:51
раз. и все равно не нравится мне этот фильм. Только Галя и взросление ее перса интересны, остальное мимо
Это пока. Вторая часть тебе точно понравится. Даю гарантию.

Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2019, 10:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 3 мая 2019, 10:50
недавно пересматривал во второй
раз. и все равно не нравится мне этот фильм. Только Галя и взросление ее перса интересны, остальное мимо

Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2019, 10:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 3 мая 2019, 10:38
А я Чудо-женщину!
недавно пересматривал во второй

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 мая 2019, 10:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 3 мая 2019, 10:06
Мечты!;)
Я бы от радости сплясал!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 мая 2019, 10:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 мая 2019, 10:31
первые материалы хотелось бы увидеть. но сейчас нет. Все что жду сейчас по Диси - это Джокер.
А я Чудо-женщину!