px

Съемки сольного фильма про Бэтмена отложены

Съемки сольного фильма про Бэтмена отложены

Сценарий картины отправлен на доработку

Съемки сольного фильма о Бэтмене, намеченные ранее на осень 2019 года, вновь отложены. Как сообщает редактор издания Variety, Джастин Кролл, сценарий картины оправлен на доработку, и, если производство все же стартует, то это произойдет не ранее 2020 года. Соответственно, презентация нового исполнителя роли Бэтмена, которую ожидали поклонники экранизаций комиксов DC, также откладывается на неопределенный срок.

Официальных комментариев по этому поводу пока не последовало. Отметим, что ранее режиссер проекта Мэтт Ривз, отвечая на вопрос подписчиков его канала в Twitter о съемочном графике картины, говорил, что "примерно в конце года".

Напомним также, что студия Warner Bros. планировала создание сольного фильма о Бэтмене с 2015 года, когда исполнителем титульной роли и постановщиком еще числился Бен Аффлек. В дальнейшем из-за проблем в личной жизни Аффлек последовательно отказался от режиссерского поста, а потом лишился и роли. Сценарий, над которым он трудился около года, был отвергнут.

Окажут ли новоявленные проблемы со сценарием влияние на прокатный график, пока неизвестно. Warner Bros. назначила дату релиза фильма на 25 июня 2021 года.

Источник новости: Twitter
02.05.2019 22:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2019, 10:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 3 мая 2019, 10:03
Новая вселенная, новый стиль, новые актеры, новый подход. Неужто не хотелось бы оценить нового Крестоносца в плаще?
первые материалы хотелось бы увидеть. но сейчас нет. Все что жду сейчас по Диси - это Джокер.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
3 мая 2019, 10:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 мая 2019, 10:06
Мечты!;)
Если в Шазаме Супермена засветили. То наверное будут сейчас прикладывать усилия по возвращению Кавилла. Иначе зачем показывать что в одной вселенной и другого актера

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
3 мая 2019, 10:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 3 мая 2019, 10:02
Его не отменили еще?)))
официально , еще нет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 мая 2019, 10:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 мая 2019, 9:53
прикинь перепишут сценарий для Бена и его на главную роль
Мечты!;)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 мая 2019, 10:03
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 мая 2019, 10:01
по сути это было околоидеальная (экшн все же можно было подтянуть) экранизация Бэтмена, зачем нужна еще одна я ...
Новая вселенная, новый стиль, новые актеры, новый подход. Неужто не хотелось бы оценить нового Крестоносца в плаще?


Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2019, 10:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 3 мая 2019, 10:01
Гамбит? А он кому то вообще нужен? Бэтмен да, но не Гамбит!
Его не отменили еще?)))

Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2019, 10:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 3 мая 2019, 10:01
по сути это было околоидеальная (экшн все же можно было подтянуть) экранизация Бэтмена, зачем нужна еще одна я ...
была

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 мая 2019, 10:01
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 мая 2019, 9:57
Вообще прям похожая ситуация с Гамбитом.
Как бы заявлено, как бы режиссеры есть в Гамбите и актер. но фильм не ...
Гамбит? А он кому то вообще нужен? Бэтмен да, но не Гамбит!

Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2019, 10:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 3 мая 2019, 10:00
Хорошо что упомянул первую часть трилогии, она и правда мощная по всем аспектам. Я думаю перезапуск Бэтмена пойдет ...
по сути это было околоидеальная (экшн все же можно было подтянуть) экранизация Бэтмена, зачем нужна еще одна я не пойму.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 мая 2019, 10:00
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 мая 2019, 9:55
эм ты же в курсе, что это не планируется, как часть вселенной Диси? И соль тут в том, что лучшую экранизацию Бэтмен ...
Хорошо что упомянул первую часть трилогии, она и правда мощная по всем аспектам. Я думаю перезапуск Бэтмена пойдет на пользу, новая история не помешает. Просто они тянут, с такими темпами мы увидим картину в 2035 году.